Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Футбол 2011 ЧР

Рекомендуемые сообщения

13-i

вот например Шунин, вратарь(!!!!) Динамо, заявил, что ничего сверхъестественного в действиях Веллитона не увидел, обычный игровой момент.

Ну это понятно, ведь Шунини ТЕПЕРЬ вратарь сборной :) , а вот у вратаря Габулова, наверняка другое мнение.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

када были травмы Нарубина и Радича и там по серьезней травмы

Если бы у велика это был первый случай, то и тут никакого кипеша не было бы ИМХО, а так как на его "счету" Габулов, попытка воткнуться в того же Акинфеева в прошлом году, то и результат соответствующий.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

а так же у Веллитона момент в грозном против сослана, играл до конца и итог пенальти, удаление вратаря и сослан перегрызающий провода освещения!!! Вот итог борьбы до конца.

Тут скорей уже какой то культ на конифея со стороны коней и РФС(имея ввиду сборную).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Чисто игровой момент- оба шли на мяч...и всегда кто-то оказывается первый на мяче в миллионах вариантах, а если оба одновременно- то разбивают головы...Веллитон не доставая мяч уже находился в полете и изменить траекторию - по законам физики , ну ни как не мог...поэтому чистейший фол за снос противника и желтая карточка...

2.Акинфеев - как вратарь после бокового удара при падении должен был сложиться или падать не напрямую выставленную левую ногу- их что перестали учить как безопасно уходить после столкновений... и лишних 5-7 кг его лишнего веса тоже дали свою нагрузку...

3. Что Бог не делает все к лучшему...а то чудачества Акинфеева в прошлом отборе на Мира лишило нас нужных очков...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что Бог не делает все к лучшему...

Я тоже надеюсь, что велику сломают ноги... :) , а ещё лучше шею.

а то чудачества Акинфеева в прошлом отборе на Мира лишило нас нужных очков...

Посмотрим какие очки принесёт сборной акуительный воротчик Шунин, который стал кипером Динамо, после того как велик сломал Габулова, а теперь позвали в сборную из-за травмы Акинфеева :blink:

Тенденция аднака... они случаем не на пару работают?

мож и Боню в два смычка штырят?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сборной будет играть вратарь сборной Дании, говно Малафеев :)

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий ...если бы такая ситуация произошла Диканя например с Вагнером во время игры - я как спартаковец (за других не буду говорить, но отстаивал бы свою точку зрения) был бы на стороне Вагнера и доказывал бы своим однофанатникам, Вагнер больше чем на фол не наработал, а Дикань ни хрена не обучен техники безопасности при столкновениях и это хреного для вратаря и где были защитники... так что надоть 10 раз посмотреть и вникнуть в любую ситуацию... а то вот получается велик спецом пробежал пол поля , чтобы снести Акинфеева , а вот соломку тому подложить забыл...

Акинфеев в тот момент делал все для своей команды и даже больше- за =придурков= защитников и последствия этого столкновения- это головняк защитников ЦСКА, которые разбежались хрен знает куда и создали ситуацию , что Акинфееву пришлось попасть в стык и идти до последнего ... ну это ж понятно , как дважды два...

 

Да и еще...люблю разумных фанатов с любой стороны...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.championat.com/football/news-913318.html

КДК будет рассматривать инцедент.

З.ы. надеюсь зделают мне подарок на день рождения.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муйня всё это :D по "закону" пришить ему нечего... надо тока по понятиям, хребет ломать )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Спартак" оштрафован на 400 тысяч рублей, ЦСКА - на 300 тысяч

 

Новость на Newsland:

 

Футбольный клуб "Спартак" (Москва) оштрафован на 400 тысяч рублей, столичный ЦСКА - на 300 тысяч. Такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза.

 

По итогам матча "Спартак" - ЦСКА (2:2) "красно-белые" оштрафованы на 200 тысяч за бросание болельщиками пиротехники на поле, на 100 тысяч - за скандирование болельщиками нецензурных выражений, еще на 100 - за оскорбление болельщиками игроков ЦСКА по расовой принадлежности.

 

ЦСКА заплатит 200 тысяч за бросание болельщиками пиротехники на поле и 100 тысяч - за скандирование нецензурных выражений болельщиками.

 

За различные нарушения оштрафованы по 190 тысяч рублей "Ростов" (Ростов-на-Дону) и "Кубань" (Краснодар), по 70 тысяч - "Динамо" (Москва) и "Крылья советов" (Самара), на 50 тысяч - "Анжи" (Махачкала), по 30 тысяч - "Локомотив" (Москва) и "Амкар" (Пермь).

Источник: vesti.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

извини Серег, но ты останешься без подарка ))):D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КДК рассмотрит Акинфеев-велик 7 сентября !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
"Спартак" оштрафован на 400 тысяч рублей, ЦСКА - на 300 тысяч

 

еще на 100 - за оскорбление болельщиками игроков ЦСКА по расовой принадлежности.

 

охренеть... ЦСКА там взрывали нафиг пол стадиона и всего лишь на 200 тысяч???

Бред полнейший...Интересно это они вслушивались в кричалки? Лучше бы они за сломанные стулья штраф взяли....

Ну че за бред то?

Изменено пользователем Len_oGgG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас, оказывается, страна высокоморальных, вежливых людей, грамотных, интеллигентных. Они никогда слово «яйцо» не говорят, только «куриный фрукт». Не дай бог, если вдруг... Они в обморок сразу падают. Они кричат: «Как вы могли!» Грубое слово – и в слезы вся страна.

 

«Давайте расстреляем всех мужчин, которые в России ругаются матом. Останутся только глухонемые»

Тут, представляете, не выключили микрофон (ужас какой, да?) Дмитрию Губерниеву. И услышали, что Губерниев такое сказал в эфире! Он назвал второго вратаря сборной России нехорошим словом, как Ленин называл всю интеллигенцию. Тем же словом. Потом стал рассказывать какие-то ужасы про план-перехват, высказал свое отношение по разным вопросам, а еще он матерился. И тут Интернет взорвался: «Как он смел! Сожрать его, уволить, повесить, расстрелять!» Я подумал: сейчас вот поставить микрофоны в квартиры всем российским болельщикам, когда идет матч сборной России по футболу... Выяснится, что у нас не только к вратарю есть вопросы. Что у нас вообще ко всем позициям есть ощущения. А если вообще в нашей стране послушать, кто как друг с другом разговаривает...

 

На ваш взгляд

 

Как вы относитесь к ставшему достоянием гласности заявлению комментатора Дмитрия Губерниева о вратарях футбольной сборной России?

Целиком поддерживаю

Смысл верен, но по форме недопустимо

Не могу согласиться, но он имеет право на такое мнение

Категорически осуждаю

Обсуждение: 12 комментариев

«Он же на государственном канале! Это что, позиция канала...» Слушайте, ну, парень, вежливо говоря, еще не в худшей литературной форме, матерились и пострашнее, высказал свое отношение. Личное отношение. Во время рекламной паузы, не в эфире. За то, что это попало в интернет-трансляцию, звукорежиссеру нужно голову откусить. Потому что это была его лажа, потому что звук надо было у ребят отрубить. А то, что он высказал свое отношение в личной беседе... Ну, вам не нравится, мне не нравится. Лучше не говорить плохо о людях? Наверное. Мне никогда не удавалось. Когда до сердца дойдет, я могу и страшнее сказать, и отматерить могу так, что мало не покажется. Горжусь ли я этим? Нет, не горжусь. Но я знаю, я не святой. Нет, вы, конечно, все святые, я понимаю. Вы все и не писаете, и какаете лепестками роз. Я все могу понять! Вы глубоко интеллигентные люди, никогда не матерящиеся, сдерживающие эмоции и знающие, как должны вести себя все вокруг. Простите нас за то, что мы эмоциональные! Простите нас за это. Как вы правы! Извините, пожалуйста, что мы рядом с вами стоим. О, великая моральная страна! Простите нас, таких ужасных. Ах, ах, ах! Продолжайте какать лепестками роз и писать исключительно «Шанелью № 5». Сразу во флаконы.

 

Губерниев это делал вне эфира. То есть был подслушан его частный разговор с Димой Градиленко. Понимаете, в чем разница, нет? Частный разговор. Прав ли Губерниев? Не прав. Он извинился? Извинился. Дальше что? Расстрелять его, уволить? Хорошо, давайте расстреляем всех мужчин, которые в России ругаются матом. Останутся только глухонемые.

 

Источник: «Вести ФМ» Владимир Соловьев - телеведущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Спартак" оштрафован на 400 тысяч рублей, ЦСКА - на 300 тысяч

 

еще на 100 - за оскорбление болельщиками игроков ЦСКА по расовой принадлежности.

 

охренеть... ЦСКА там взрывали нафиг пол стадиона и всего лишь на 200 тысяч???

Бред полнейший...Интересно это они вслушивались в кричалки? Лучше бы они за сломанные стулья штраф взяли....

Ну че за бред то?

А в ПФЛ на каждый фанатский сектор выделяет людей-счетоводов...которые калькулируют действия словом и делом... крикнул -=Судью на мыло= 10 руб штрафа прилетело клубу, а крикнул что судья очень хороший человек-=Пи..с= уже прилетело 100р штрафа... ну а про бананы, черную икру и другие подарки от чистого сердца - тянут на сотни тысяч... :???: ... так вот гости вели себя скромнее хозяев ровно на 100тыс... :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×