Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Футбол 2011 ЧР

Рекомендуемые сообщения

Грюн

как после 30-ти игр определяются места в ЛЧ и ЛЕ??? а нафига тогда играть 14 туров??? получается весь интерес пропадает.

Мне кажется чтот тут ты попутал)

возможно и погорячилси... надоть по внимательней посмотреть, что там Фурсенко удумал...:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас лиги начинаются осенью, а 3-й тур закончится летом, и соответсвенно победители будут выступать в европе.

Уже даже не осенью, а в конце июля начинают отборочные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Перетурин: «Никакого столетия ЦСКА не было и нет»

 

Спортивный комментатор Владимир Перетурин высказал мнение, что ЦСКА ошибочно празднует столетие в 2011 году.

 

«Не было никакого столетия и нет! Армейский клуб был создан в 1923 году, и с тех пор отмечали 50, 60, 70 лет. В 2003 году отмечали 80 лет в хоккейном зале ЦСКА.

 

В 1911 году возникло общество любителей лыжного спорта. Туда входили купцы, чиновники, никакого отношения к ЦСКА это отношения не имеет», – передает слова Перетурина «Советский спорт».

 

Напомним, игроки ЦСКА вышли на матч 25-го тура чемпионата России против «Волги» (3:1) в красных футболках, сшитых специально к юбилею клуба.

Спортс.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается, что неважно, какое место занять после тридцатого тура, можно и первое и восьмое? странная система, это всегда теперь так будет?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

нет, тока в этом чемпионате, т.к. он переходный)

А место всеж важно какое занять, т.к. очки сохраняются на зимне-весенний этап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Спартак" просит дисквалифицировать защитника "Зенита"

 

МОСКВА, 5 октября. Московский футбольный клуб "Спартак" просит контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировать защитника питерского "Зенита" Николаса Ломбертса на три матча за грубую атаку вратаря "Спартака" Андрея Диканя. Об этом говорится на сайте "Спартака".

 

Отмечается, что на 71-й минуте воскресной встречи "Спартак" — "Зенит" (счет - 2:2) Ломбертс атаковал голкипера Диканя, который смог продолжить игру лишь после оказания медицинской помощи. Арбитр встречи показал защитнику питерцев желтую карточку. Однако в этой ситуации в соответствии с дисциплинарным регламентом РФС виновник произошедшего наказывается дисквалификацией сроком на три матча, сообщает "Спартак".

 

Регламентом предусматривается возможность дисквалификации за грубую игру. Но ранее эта мера применялась только к игрокам, получившим красные карточки. В сентябре РФС за нанесение травмы вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву на шесть матчей был дисквалифицирован форвард "Спартака" Веллитон, который в ходе игры получил за нарушение правил только желтую карточку. Затем срок дисквалификации был сокращен вдвое.

 

После матча "Спартак" — "Зенит" претензии к Веллитону возникли у вратаря питерцев Вячеслава Малафеева. Он заявил, что за нарушение правил в конце встречи судья должен был показать Веллитону желтую карточку, которая стала бы для форварда второй в матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РФС дисквалифицировал футболиста "Спартака"

 

Новость на Newsland: РФС дисквалифицировал футболиста

 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал на четыре матча защитника московского "Спартака" Николаса Пареху за удар в лицо нападающего питерского "Зенита" Александра Кержакова, сообщает сайт издания "Советский спорт" со ссылкой на главу КДК Владимира Каткова.

 

В матче "Спартак" - "Зенит", состоявшемся 2 октября и закончившемся вничью (2:2), Пареха был удален с поля. Защитник ударил Кержакова на 42-й минуте встречи. На сайте YouTube выложена видеозапись этого инцидента.

 

Также на четыре матча КДК дисквалифицировал полузащитника пермского "Амкара" Георги Пеева, который наказан за нецензурную брань в адрес арбитра во время матча с нижегородской "Волгой" (0:0), сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс".

 

Вопрос о дисквалификации защитника "Зенита" Николаса Ломбертса на заседании КДК не рассматривался. С просьбой о наказании этого игрока обратился "Спартак", но заявление поступило в КДК слишком поздно. Московский клуб счел, что за нарушение правил против вратаря "Спартака" Андрея Диканя Ломбертс, получивший во время игры желтую карточку, должен быть дисквалифицирован на три матча. Заместитель главы пресс-службы "Зенита" Дмитрий Циммерман заявил, что питерский клуб готов дать на заявление "Спартака" "адекватный ответ", сообщает РИА Новости.

 

Катков сказал, что письмо "Спартака" КДК принял к сведению и обязательно рассмотрит это обращение на следующей неделе. В то же время, по словам главы комитета, случай Ломбертса имеет мало общего со столкновением форварда "Спартака" Веллитоном и вратарем ЦСКА Игорем Акинфеевым, за которое Веллитон был дисквалифицирован на шесть матчей (впоследствии этот срок сократили вдвое). Катков отметил, что Акинфеев получил тяжелую травму, а Дикань после нарушения правил Ломбертсом продолжил игру.

Источник: lenta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне больше понравилось из статьи В.Уткина:

"А ещё вынимаю я на той скамеечке телефон в перерыве и вижу, что у меня смсок немало, и одна, вообразите, от Андрея Червиченко. Со смайликом. И пишет мне он: «проспартаковский у тебя сегодня комментарий, Вася!» И – смайл.

Я минутку подумал, как бы отписать. И ответил так... Вы учтите, что это смска, это шутка, в общем. Попробуйте учесть. И публикую я её потому, что проспорил. Пишу я, в общем, обратно Андрею: «А Геннадий Сергеич как Гитлер. На его фоне любой будет красным»."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм странным матч мне показалось ! )))

долг за Жиркова типа !!!!

 

 

а как сельмаш под бомжей лег я в шоке !!!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лет БЕЗ ЧЕМПИОНСТВ!

 

У наших оппонентов (сраптаг) сегодня Знаменательная дата, более того - ЮБИЛЕЙ... О котором они правда не любят вспоминать, но мы взяли на себя труд напомнить им лишний раз об этом.

 

Именно сегодня (27.10.2011) исполняется ровно ДЕСЯТЬ ЛЕТ как они сидят без чемпионств, с чем их и поздравляем! :lol:

:200::lol::lol:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хммм странным матч мне показалось ! :200:

долг за Жиркова типа !!!!

 

 

а как сельмаш под бомжей лег я в шоке !!!!

Та же хрень...Терек-Амкар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon ...спасибо...но для начала почитай книгу-=Как убивали Спартак=...там усе ясно расписано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

вы вообще "юбилей" мля справили.... пистите как играете.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

я в а-censored-(шоке), а вы за кого болеете то???))) Вы уже наверно нашу историю клуба, знаете лучше чем свою ))):14:))) ))) )))

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×