Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Футбол 2011 ЧР

Рекомендуемые сообщения

Бомжи седня от Томи получили!!! Походу игроки сливают Спалетти :8)::):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))):())))))))):P:D:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:

 

 

КАК Я РАД !

 

 

зы: всем советую сгонять в Ярославль...там так стало красиво !!!!!!!!!!!!!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во как

С седьмого на первое

:D:D))):))))))):P:):appl::appl:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент "Локомотива" Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера железнодорожников Юрия Красножана. Как стало известно "СЭ", причиной столь неожиданной кадровой перестановки стали преднамеренные, по мнению Смородской, ошибки, допущенные наставником в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с "Анжи". Напомним, что встреча завершилась поражением москвичей со счетом 1:2.

 

Свое решение расстаться с Красножаном президент "Локо" озвучила в беседах со многими игроками красно-зеленых и проинформировала об этом членов совета директоров клуба. Предполагается, что как минимум до летней паузы в первенстве тренировать железнодорожников будет Владимир Маминов. При этом не исключено, что Красножан в случае увольнения из "Локомотива" возглавит "Ростов".

:8): Смородская Жжжет..Репрессии как при Сталине :200::D)))))) За договорняк погорел... :16::16: Сочувствую Локо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко Локомотив, скоро ниже Спартака будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершилось заседание совета директоров "Локомотива", которое проходило в главном здании ОАО РЖД на Новой Басманной улице, начиная с пяти часов дня. По его итогам было принято решение отправить в отставку главного тренера железнодорожников Юрия Красножана. (Екатерина БРЕДИНА)

 

Ура Смородская осталась!!!! :):crash::lol::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало в 20.00 вот как домой добираться ?

поддержу парней :D


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ,что-то футбол уже никому не интересен::lol:) А ведь играли на уровне Барсы! В первом тайме должны были штук 6 забивать :8): Вот так бы всегда бегали и глядишь ЛЧ выиграем::8):) Дзагоев играл на позиции Аршавина::8)::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый рубль потраченый на мегафон дает возможность поддерживать их !

 

http://www.sotovik.ru/news/megafon-stal-of...erom-anzhi.html


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon А ты прислушивайся к тому, что люди говорят из движа, и на матчи с абреками не ходи.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря новости про банан узнала, что Роберто Карлос играет в нашем чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink::8):;)

Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекрасно закончили 1 круг !

:appl::)))):appl::appl:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшим тренером второй сборной России назначен Юрий Красножан, информирует официальный сайт РФС.

 

"В пятницу на Бюро исполкома РФС было принято решение о создании второй сборной. Мы считаем, что это правильное решение, ведь есть немало футболистов, которые переросли молодежную сборную, но пока не проходят в первую команду. В ней они получат шанс проявить себя. Постараемся найти нашей второй сборной хороших соперников", - отметил президент РФС Сергей Фурсенко. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×