Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Футбол 2011 ЧР

Рекомендуемые сообщения

Конь красно-синий

у тя мозг чтоль атрофировался???:rolleyes::angel: учи матч часть и смотри матчи сборной России 90-х годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
учи матч часть и смотри матчи сборной России 90-х годов

Не говорите мне, что делать и я не буду говорить куда вам идти (С) народная мудрость :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

тада не говорите глупостей и вас не буду посылать туда куда вы и так стремитесь:rolleyes:

post-29-1314615311.jpg

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сраптак это клиника :rolleyes:

post-29-1314620282.gif


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что о Гу думаете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Кстати, а что вы опять с банером то напортачили? опять чтот вверх ногами написали :lol::8): :8):

зы. а что Гу (эт как я понимаю про Губернева), так он сказал про вратаря сборной Дании :8):;):8)::lol:))) а так, как не комментировал он футбол, так больше и не будет!

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велик в Витязь переходит ,будит получать 10 млн в год :lol:;) Хорошо в сборную не взяли ! Кто теперь стоять будит Чепчугов? Взяли бы кипера срочно ...ща чую скатимся место так на 5е... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто теперь стоять будит Чепчугов?

А чё, есть ещё варианты :lol: ?

Взяли бы кипера срочно ...ща чую скатимся место так на 5е...

Смеёшся :lol: ?

Откуда кипер возьмётся, за два дня до закрытия трансферного окна?

Посмотрим на Чепчугова, мож не всё так плохо... хотя в ЛЧ без опыта и практики это жесть ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во вы кс разнылись то!!! как у Спартака более 10 игроков основы вылетает, так ничего, а как у вас пара-тройка вылетело так все хана, скатимся в пердив:200:)) вы меня умиляете:)

Как у нас Макгиди на 2.5 месяца сломали, так там даж карточки и штрафного не дали в матче с Рубэном, так все молчали и ни кто не истирил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мнение фаната цска, которое мне наиболее близко по эпизоду:

 

Эмоции улеглись, теперь попробую адекватно рассудить.

 

Чего теперь то рассусоливать?! Травма есть, уже ничего не изменишь. Веллинтон намеренно шел в стык, ибо ни для кого не секрет, какие у них отношения с Игорем. Может как-то спровоцировать его хотел, задеть. Но не подумал о последствиях, что после такого столкновения может случиться тяжелая травма. И действительно, таких столкновений в футболе уйма, кто же знал, что так получится?! Уверен, умысла наносить тяжелую травму у нападающего "Спартака" не было. А вот врезаться - был. В любом случае, называть его последним подонком и сволочью считаю неправильно.

 

Тут просто общественность так взбудоражилась ещё и от того, что был до этого прецедент с Габуловым. Ну и плюс ещё там кто-то из игроков на него жаловался (не вспомню уже, кто). В остальном то ничего сверх грубого я от Веллинтона не увидел. В футболе есть такие сволочи, что действительно им хочется морду разбить. А тут...при всей моей ненависти к "Спартаку", не могу отнести Веллинтона к таковым. Хотя и безумно обидно за Игоря, ведь не будь этого стыка - было бы всё в порядке.

 

 

А Гу отжог молодец. В принципе, все парвильно сказал, но только я считаю, что все вратари у нас - говно, косячат в равной степени все.

Изменено пользователем B@D

Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

полностью согласен с твоим(чужим) мнением, но есть там один маленький недочет или просто мое дополнение!!! Раз колено подвело конифея в этом прыжке-падении, то к сожалению очень большая вероятность, что колено бы сломалось в ближайшее время и кто знает, например в решающем матче ЛЧ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по Губерниеву. Мне малопонятно, почему он вообще должен извиняться - то, что он говорил было непредназначено для эфира, и предназначалось для ушей Градиленко, а не широкого круга. А остальное - вина на его, а людей которые это допустили


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

Гу просто высказал свое мнение, такое же, какое высказываем тут например мы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

Вот и я о том же. Нафик он оправдываться стал и Данию придумывать


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слышали как Гу отжег на спортбоксе? :8):

по опыту знаю...на ТВ такое в пределах нормы:flower:

только людям хватает ума микрофоны отключить


"как просто, оставаясь камнем, быть в то же время Пирамидой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×