Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Вопросы оформления договоров с Евросибспецстроем

Рекомендуемые сообщения

Переступка и регистрация права собственнсти Озерной на имя нового собственника ЕС.

Та возня, которая была поднята Новотным на пустом месте именно из-за допсоглашения №4 , которое называется ОБ УСТУПКЕ ПРАВ И ОБЯЗАННОСТЕЙ ИНВЕСТОРА К ИК №.. еще раз...об уступке прав и ОБЯЗАННОСТЕЙ...

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Переступка и регистрация права собственнсти Озерной на имя нового собственника ЕС. Та возня, которая была поднята Новотным на пустом месте именно из-за допсоглашения №4 , которое называется ОБ УСТУПКЕ ПРАВ И ОБЯЗАННОСТЕЙ ИНВЕСТОРА К ИК №.. еще раз...об уступке прав и ОБЯЗАННОСТЕЙ...

 

Да не возня, а вполне законная и нормальная просьба. А возню и шум из за этого подняли вы с Сивко

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Второй суд -это отказ мне в проведении процесса суда, из-за моего отсутствия членства в ТСЖ.

 

Так вот и заткнись и оставь ТСЖ в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

150 раз про одно и то же ..читайте гл.24 ГК РФ "Перемена лиц в обязательстве" .. обязанности перед третьими лицами при переуступке (передача юридического права) . У нас происходит перемена лиц в обязательстве.. В ОБЯЗАТЕЛЬСТВЕ. При переуступке права к правопреемнику переходят не только права на объект, но и обязательства, так и не исполненные должником (ст. 384 ГК РФ).

 

Во Ольга дурку влючила! Это как чуть чуть беременна.

Перемена лиц произошла, али нет? А при перемене ли, кто кому и чего остался должен?

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во Ольга дурку влючила! Это как чуть чуть беременна.

Перемена лиц произошла, али нет? А при перемене ли, кто кому и чего остался должен?

kulagin Я кому даю ссылку на ГК? Что тебе еще непонятно?? Произошла переуступка прав и обязанностей инвесторов...ЕС взял на себя права и обязательства Тропоса... Тропос отдал ему нас к виде долга...теперь нам должен не Тропос, а ЕС построить в срок и предоставить квартиры..После того как происходит переуступка, оформляется собственность на правоприемника и оформляются все документы на объект на новое имя собственника...

Как только это произойдет, переоформляются все договора с нами и Тропосом на нового должника ЕС..

И договор этот носит название Договор о переводе долга заключаемого между ООО " Тропос", участником долевого строительства и ЗАО " ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ".

Даже в нашем теперешнем положении нас нельзя назвать бесправными....у нас на руках ДДУ с Тропосом, у которого есть допсоглашение с ЕС о том, что долг Тропоса уже переведен на ЕС..и уже ЕС несет за нас ответственность согласно допсоглашения о переуступке прав и обязанностей по ИК


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Даже в нашем теперешнем положении нас нельзя назвать бесправными....у нас на руках ДДУ с Тропосом,

Звоним в ТРОПОС и он посылает нас куда? Вот именно, на х......... и в ЕВРОСИБ.

Звоним туда и ? Правильно, нас просят набраться терпения и ждать. Вот и все наши права на сегодняшний момент. Это у вас с Сивко все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же боишься, что твои права нарушены будут?? Они не нарушены..Сейчас с какой целью будешь звонить?? Что спрашивать собрался?? Если копию допсоглашения, то именно это и услышишь..идет процесс оформления документов..

Если тебе нужна копия допа невтерпеж, обращаешься только в Тропос, поскольку такой пункт предусмотрен у тебя в договоре с ним, он тебя удовлетворяет или посылает нах и говорит, что все переуступил ЕС. Идешь в ЕС, там тебя или удовлетворяют или опять посылают, ссылаясь, что нет с тобой никаких договорных отношений, советуют подождать оформления с тобой отношений и отсылают к Тропосу или нах...А тебе ну совсем уже невмоготу...Идешь в суд, подаешь на Тропос иск и указываешь, что Кузнецов нарушил пункт договора о предъявлении по первому твоему требованию правоустанавливающих документов. А дальше по решению судьи и согласно пункту такому-то статьи такой-то....вообщем цель достигнута.. Только что она тебе даст??? ну утешишь своё любопытство ..и что?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Как информация.

Недавно принят Закон Московской области о защите сонвесторов. Там на Администрации муниципальных образований возложенна обязанность составлят списки проблемных объектов и списки обманутых соинвесторов. Хотя у нас всё налаживается, но нас всё равно учтут в этих списках, чтобы отчитаться за решённую проблему. Ведь это две большие разницы, если Администрация предъявит просто 5 прблемных объектов или предъявит 6, из них 1 решённый. Ей же выгоднее отчитаться о решении проблемы. Это я к чему говорю, нас будут тягать в Администрацию и мы будем писать заявления о внесении каждого по отдельности в Реестр обманутых соинвесторов. Надо идти и подавать такое заявление. Не надо лениться. Этим мы хоть немного отблагодарим Администрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Ты же боишься, что твои права нарушены будут?? Они не нарушены..Сейчас с какой целью будешь звонить?? Что спрашивать собрался?? Если копию допсоглашения, то именно это и услышишь..идет процесс оформления документов.. Если тебе нужна копия допа невтерпеж, обращаешься только в Тропос, поскольку такой geryn предусмотрен у тебя в договоре с ним, он тебя удовлетворяет или посылает нах и говорит, что все переуступил ЕС. Идешь в ЕС, там тебя или удовлетворяют или опять посылают, ссылаясь, что нет с тобой никаких договорных отношений, советуют подождать оформления с тобой отношений и отсылают к Тропосу или нах...А тебе ну совсем уже невмоготу...Идешь в суд, подаешь на Тропос иск и указываешь, что Кузнецов нарушил пункт договора о предъявлении по первому твоему требованию правоустанавливающих документов. А дальше по решению судьи и согласно пункту такому-то статьи такой-то....вообщем цель достигнута.. Только что она тебе даст??? ну утешишь своё любопытство ..и что?

Да не хрена мне не надо, у меня четверо детей и мне некогда заниматься этой х.....Просто вы раздули шумиху из ничего. Каждый имеет право обратиться и в Тропос и в Евросиб., что и сделал Сергей. А вы его, говном полили с ног до головы.

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Просто вы раздули шумиху из ничего. Каждый имеет право обратиться и в Тропос и в Евросиб., что и сделал Сергей. А вы его, говном полили с ног до головы.

Правильно, что сейчас сидишь и просто ждешь, береги силя для ремонта..а твоему Сергею бесполезно объяснять, что сейчас с ним никто заниматься не будет..Тем более. что он обратился не в Тропос, а в Министерство и администрацию, у этих сторон нет с ним никаких договорных отношений..он еще и обиженный ходит...сам себя обидел и этого не понимает

Да не хрена мне не надо, у меня четверо детей и мне некогда заниматься этой х..
Всё..песочницу точно надо делать большую..предлагаю выделить Кулагину Сергею vip-место на лавочке и забронировать место в песочнице..отцов-героев надо поощрять.. ;) Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно принят Закон Московской области о защите сонвесторов. Там на Администрации муниципальных образований возложенна обязанность составлят списки проблемных объектов и списки обманутых соинвесторов. Хотя у нас всё налаживается, но нас всё равно учтут в этих списках, чтобы отчитаться за решённую проблему. Ведь это две большие разницы, если Администрация предъявит просто 5 прблемных объектов или предъявит 6, из них 1 решённый. Ей же выгоднее отчитаться о решении проблемы. Это я к чему говорю, нас будут тягать в Администрацию и мы будем писать заявления о внесении каждого по отдельности в Реестр обманутых соинвесторов. Надо идти и подавать такое заявление. Не надо лениться. Этим мы хоть немного отблагодарим Администрацию

kulagin

какой ты молодец..только что Америку открыл, беги за патентом...эти предположения были озвучены ранее (отчет само собой, он же контроль за нами, но еще возможно пополнение в бюджет города денег, а еще возможно застройщику, решившему нашу проблему, дадут компенсационный участок.).Об этом тебе не расскажут и никто тебя тягать не будет, ты уже был а администрации и заявление написал.. Или может быть решил, что тебя за спасибо достраивают без доплат.?. В любом случае реестр нам не навредит.

Лично меня устраивают все пункты.. лишь бы не было войны и доплат..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Ещё одна "на доверии".

 

Лично я все вопросы кому верить, а кому нет начну рассматривать ровно с того момента, когда подпишу договор с ЕС.

ЕС является нормальной прозрачной компанией, в отличие от Агроимпекса /// - смотреть архивы, в частности тему по возможностям Агроимпекса взять кредит на достройку и деанонимизацию шараш-конторы с обоснованиями от меня)

 

До этого момента (подписание договора) я не верю никому :)

Изменено пользователем Земляк

Former Freemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А экзальтированым дамам в постклимаксе надо поменьше смотреть сериалов.

Или наоборот смотреть с утра до вечера без перерыва, может тогда не останется времени на написание всякой брехни и глупостей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А экзальтированым дамам в постклимаксе надо поменьше смотреть сериалов.

Хорошо сказал. А самое главное все поняли про кого идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не приносят договоров, почти все в таком же возрасте, за редким исключением. Так, что не надо критиковать физиологию- ВСЕ БУДЕМ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×