Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Одиночество

Рекомендуемые сообщения

Но разве нет одиночества, когда есть муж (жена)?

Ещё и вопрос постоянно: а не ошибка ли, что мы вместе? И вообще вместе мы или рядом?

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Моему одиночеству имя -

снег.

До утра снег

и до ночи тоже.

Кварталы

друг на друга похожи

и машин не хватает

на всех.

Моему одиночеству имя -

шаг.

Полступеньки.

Еще.

Кувырком до низу.

Кафель

у лица близко,

и соленое на губах.

Моему одиночеству имя -

страх.

Проснуться в поту

в квартире без окон,

двинуть рукой -

а вокруг - кокон,

и чужая тень в головах.

Моему одиночеству имя -

ты.

Вместе, без тебя, с тобою -

глаза, зажмуренные до боли

и отчаянье до тошноты.

(с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От одиночества бегут,

к уединению стремятся,

увидеть в зеркале боятся

души разрушенный уют...

(с) Fear :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится одиночество. Я с удовольствием провожу время одна. Будь то дома или в городе. И досуг в одиночестве меня тоже совершенно не смущает. :appl:

 

Вы это серьезно? :D


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже всегда любил одиночество.Только его никогда не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Банальнейшая правда:

Одиночество прекрасно, когда рядом живут люди, и ты можешь вернуться к ним, когда захочешь" (с)

 

"Рядом со мной сидела женщина с надломленным голосом и что-то говорила. Ей нужен был партнер на одну ночь, какой-то кусочек чужой жизни. Это подстегнуло бы ее, помогло бы забыться, забыть мучительно ясную правду о том, что никогда ничто не остается, ни "я", ни "ты", и уж меньше всего "мы". Не искала ли она в сущности того же, что и я? Спутника, чтобы забыть одиночество жизни, товарища, чтобы как-то преодолеть бессмысленность бытия?" (с)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl: Чувствовать себя одиноким можно где угодно, и на работе и в семье.

Это чувство зависит не от окружения, не от количества друзей, а прежде всего от структуры личности. Одиночество опасно тем, что его часто не замечаеш, пока не остаешся на едине с самим собой. Страданея от одиночества не что иное как проявление сенсорной депресухи :D


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю что молод еще....но все же...

одиноким был ну просто очень долго - мало кто мог меня принять в обществе, мало кто мог понять - сейчас все вроде более или менее образовалось...но - многие все же не понимают, а может и не хотят.


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но - многие все же не понимают, а может и не хотят.

А оно надо?


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бывает что да - при общении с людьми осознание того что ты не понят - самое гадкое. имхо


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Извините вас не понимаю. :lol:

Шутка.

 

Не надо путать непонимание с несогласием.

Если не понимают - плохо объясняешь. Ну а согласятся или нет - это совсем другая история. Тут уж у каждого правда своя. И навязать возможности нет.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится одиночество. Я с удовольствием провожу время одна. Будь то дома или в городе. И досуг в одиночестве меня тоже совершенно не смущает. :P

 

Вы это серьезно? :lol:

Более чем. :(


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше

..но - многие все же не понимают, а может и не хотят.

 

-доктор, меня никто не воспринимает в серьёз!

-да ну - вы шутите!

:lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одиноким был ну просто очень долго - мало кто мог меня принять в обществе, мало кто мог понять - сейчас все вроде более или менее образовалось...но - многие все же не понимают, а может и не хотят.

Когда приходит понимание того, что люди тебе ничем не обязаны и, если хочешь завести друзей - заводишь, а не ждешь, что они к тебе толпами строится будут. Вот тогда будет шанс не быть одиноким и быть понятым. Понимают того, кто хочет, чтоб его поняли и хоть что-то для этого делает.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы поспорил, но доводов нет, но есть факты, в них вы меня не переубедите - ведь было такое и бывало неоднократно


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×