Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Одиночество

Рекомендуемые сообщения

MARGA

 

часто бывает, что ни одного нет.

мы себя порой не понимаем, но обижаемся на близких, что они не ловят на лету.

сам такой, к примеру, хотя быстро отхожу.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня мало кто понимает... знакомых, приятелей завались. Друзей настоящих по пальцам пересчитать, а их много и не должно быть. А вот тех, кто меня реально понимает..человека два, наверное..

Да понимают тебя, понимают, успокойся...

Не такая уж ты и загадочная! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я одиночество люблю, особенно когда компанией выдерешся куда нить, сразу так одному побыть хочется...


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

Что-то у тебя опять загоны начались (заранее извиняюсь за каламбур)

"...никто меня не любит,никто меня не ждет..." :poz:

Маш,ну нельзя же так, каждый сам кузнец своего счастья... а в твоем случае надо всего лишь чуть-чуть открыться миру,и пусть он в свою очередь ОТКРОЕТСЯ ТЕБЕ!!!

 

:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.H.r

А я одиночество люблю, особенно когда компанией выдерешся куда нить, сразу так одному побыть хочется...

 

Не надо друзей,не надо подруг- я сам себе хороший друг??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одиночество-это страшно..

Это не страшно, это - СВОБОДА! Читаю и удивляюсь, сколько тут пессимистов.

Вы, уважаемые, небось считаете, что полстакана воды - это полупустой стакан?.. Если вы сами будете горевать и тосковать по тому счастливому времени, когда вы не были одиноки, вы так и не вернетесь в него. Проверено! Поэтому просто наслаждайтесь жизнью и свободой! :)

З.Ы. Я, кстати, тоже иногда сама с собой разговариваю. Только вовсе не считаю себя одинокой))

ППКС.

Об одиночестве в нашем густонаселённом мире можно только мечтать. )) И всё же человек всегда одинок. Но, научившись жить в гармонии с самим собой, перестаёшь париться по поводу тех, кто тебя окружает. И сразу к тебе будут неудержимо тянуться люди, потому что каждому интересно понять - а как это у тебя получается? Ни от кого не зависеть?

Разве не к этому так или иначе все стремятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я иногда очень люблю побыть одна, люблю находиться дома одна, люблю одна гулять. ни разу в жизни не было такого, чтоб я остро и срочно нуждалась в общении с кем-либо.. если рядом никого нет - мне не бывает больно от одиночества. напротив, даже если я нахожусь в обществе людей, зачастую погружаюсь в состояние глубокой мидитации, никого не слышу, ни на что не реагирую..

хотя, возможно, если б я жила одна, а не с любимыми людьми, и проводила б длинные одинокие дни, вечера и ночи...я б иначе смотрела на вещи.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Не помню кто их великих сказал, чтот вроде этого: " Как хорошо быть одному, но обязательно нужен кто то рядом, чтоб рассказать об этом...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я иногда очень люблю побыть одна, люблю находиться дома одна, люблю одна гулять. ни разу в жизни не было такого, чтоб я остро и срочно нуждалась в общении с кем-либо.. если рядом никого нет - мне не бывает больно от одиночества.

Думаю точно также, вот только гулять одна не люблю.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АбвгдейкА а я бывает, люблю побродить-поразмыслить, меня это успокаивает.. нечасто конечно, в последнее время вообще такого дааавно не было, видимо нет потребности)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

 

Плохо, надо что бы кто то видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

 

Может есть, может ты просто этого не замечаеш...или не хочеш замечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×