Перейти к содержанию
Авторизация  
Boryan

Кто кем хотел быть в детстве и кем стал в итоге?

Рекомендуемые сообщения

Закончила вместе с C@tRiN, стала фельдшером.

Да, там мы и познакомились :lol: и дружим уже 13 лет ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда была маленькой ну очень хотела стать балериной!Прикладывала все усилия для этого :lol: училась ходить на пуантах, танцевала дома маленького лебедя и мама отвела меня в хореографическую школу, окончила ее, танцевала в нашей Россияночке ;) , но увы!Судьба сама решила кем мне стать!И та даам... в итоге я в медицине!Вот как порой бывает)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, 13 лет? Неужели уже так много.

Ах, да, забыла написать, что в детстве ходила на кружок пения, но когда мы выходили на сцену выступать очень стеснялась, до сих пор это осталось не могу, когда на меня много народу смотрит )));)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда-то хотела стать археологом.. Не срослось, но каких только раскопок не приходилось совершать в родной бухгалтерии :beer:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве хотел стать автоконструктором, чтобы делать машинки, как на турбочках :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класса с 8-го хотел стать врачом... и вроде становлюсь. :8):

До этого - хотел быть собой.

 

Boryan

Лукавишь немного... не сразу ты в докторы захотел податься. :16:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детства смотрела на маму-юриста,и тоже хотела быть как она.

И стала :)


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с детсва мечтала стать певицей или актрисой. После школы готовилась в ГИТИС, но в день прослушки - не поехала... испугалась чего-то. С тех пор еще что-то есть в мечтах... в школу Останкино надо топать....

В школу Останкино не советую еще та богодельня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хотел стать шофером... вроде все к этому и шло.Но после того как отучился на автослесаря и пошел учиться на права то понял что проблема у нас в России не в дорогах а больше в дураках так как права покупает каждый второй... вообщем потом покантовался в охране но понял что там ловить нечего.И ушел работать на телек... вот теперь видеомонтажер.Так что разнорабочий я по специальности...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я никем не хотела стать: в детстве каждый день столько всего нового происходит, стока архиважных важностей надо успеть сделать - не до праздных фантазий ;)

поэтому видать ниче путного и не выросло: ни покорителя космоса, ни олигарха,ни затрапезного полномочного и чрезвычайного посла :16:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Лет в шесть хотел стать агрономом, потому что им машину дают ;) Потом сильно хотел работать в милиции. В идеале Иваном Данко из "Красной жары" :16:

post-13-1302289256.jpg

Изменено пользователем Андер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел быть космонавтом, но после многочасовой поездки на такси понял что таксист круче космонавта, соответственно появилось желание стать таксистом, но после многодневной поездки в скором поезде решил что машинист ещё круче...

Как итог понемногу осуществилось всё, собирал монтажные плата на королёвских

предприятиях работающих на космос, понял что это не по мне и ввиду опоздания с подачей документов на пом. машиниста обучился на водителя и стал водить автопоезда..., а теперь даже и не знаю... freelancer наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители всегда хотели, чтобы из меня вышел толк. Так и случилось: толк вышел, бестолочь осталась )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема классная. В детстве хотела ставть воспитателем дет. сада, потом преподавателем (русский-литература, математика, физика). Ушла из школы в лицей учиться на телефонистку :200: в результате стала телеграфистом (нач. проф. обр-е). Мечта стать преподом математики не давала мне покоя. В какой-то момент, вспомнив все поездки с отцом на буровые, я пошла на день открытых дверей в нефтегазовый универ. Вернувшись домой, я родителям четко заявила - я буду геологом-нефтяником, как папа, мама и бабушка! )))

Родители были в шоке, особенно отец! Так я стала геологом! По сей день работаю по специальности. Работу свою очень люблю! Пока училась реально понимала, что я попала именно туда, куда мне действительно нужно было!

 

пы.сы. до сих пор остаются мечты стать преподом :;:


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×