Перейти к содержанию
Авторизация  
Boryan

Кто кем хотел быть в детстве и кем стал в итоге?

Рекомендуемые сообщения

Хотел быть врачом и стал им.

Поделиться сообщением

Кем только не хотел стать - и пожарным, и военным, и еще много не поню кем.

А еще в космос хотел полететь.

В результате пару раз побывал с ЦУПе (на учебной практике) и выточил несколько железок для космических аппаратов (в бытность рабочим на заводе), два года срочной и развал державы выбили все мысли о военной карьере. И в конечном итоге стал профессиональным бездельником, неспособным к реальной работе. :16:

А еще путешествовать мечтал - в какой-то мере сложилось. Только вчера приперся из Владика, теперь опять надо привыкать к другому графику - в полчетвертого проснулся, теперь как идиот сижу "топчу батоны".

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением

А я в детстве хотела быть водителем-дальнобойщиком :) и никем другим, типа интересно, много катаешься, хорошо зарабатываешь, опять же - начальство далеко ))) . Потом дико расстроилась, узнав, что в данной профессии - жестокая дискриминация по половому признаку :16:

В итоге тружусь ведущим специалистом (страхование, НПФ), работа скучная, муторная и совершенно не "моя"...

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением

Хотела быть медиком,и вот УжО,как лет 12-медицирую :16:

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением

Кем только я не хотела быть! А стала управленцем... :conf:

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

Поделиться сообщением

- даже и не помню хотел ли чего тА особенного, так в принципе ниЧем нужным и не стал.

Злобный дебил

Поделиться сообщением

Гость Сергей Р
- даже и не помню хотел ли чего тА особенного, так в принципе ниЧем нужным и не стал.

вот и я раздолбай, пока в школе учился, мутили деньги каждодневно... а потом мама пристроила в институт и дальше поплыл сам по себе... теперь две вышки и любимая работа :D

Поделиться сообщением

с детсва мечтала стать певицей или актрисой. После школы готовилась в ГИТИС, но в день прослушки - не поехала... испугалась чего-то. С тех пор еще что-то есть в мечтах... в школу Останкино надо топать....

Поделиться сообщением

В детстве хотел стать космонавтом или военным )))

а в результате стал рекламщиком :D хотя кое-что частично выполнил, когда сначала в пейнтбол играл, а потом перешел в страйкбол :))))

Поделиться сообщением

Гость Len_oGgG

ой кем я только не хотела быть,и поваром,и стоматологом, и милиционером, а в итоге я просто Лена;)

Поделиться сообщением

В детстве хотел быть: писателем, дипломатом, разведчиком-нелегалом, бойцом разведывательно-диверсионного подразделения... короче всё, что связано с поездками за границу, оружием, неконтролируемыми расходами "народных" бабок и и женщинами типа femme fatale )))

Ну отчасти всё и сбылось - пишу на нескольких форумах, иногда получаются довольно объёмные повествования ;) , проходил срочную службу в одном из подразделений подчинения ГРУ, жил и работал за границей нелегально, сейчас занимаю трудноописуемую по своим обязанностям должность... номинально отдел логистики, а по ФАКту приходится заниматься всем, от ведения практически дипломатических переговоров с иностранцами, до командования спецподразделением грузчиков-такелажников... ))) ну и без femme fatale не обходится :)

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

Гость Карапузик
Хотел быть врачом и стал им.

а я тоже хотела быть рвачом, все надо мной смеялись

в итоге стала инженером

;)

Поделиться сообщением

В детстве хотел стать космонавтом

Это, наверно, была мечта половины советских пионеров. :D

Уж, как я мечтала стать космонавтом! - Даже стихи писала о космосе, о звездах, и зачитывалась фантастикой. Умоляла родителей отдать меня на какие-нибудь курсы подготовки будущих космонавтов. :)

Детство прошло, детские мечты тоже улетучились, потом ни о чем таком особенном не мечтала. Просто хотелось, чтобы работа была интересная, и чтобы "не сидеть на одном месте". После школы поступила в ин.яз., закончила, устроилась на работу в западную компанию, потом в другую, ну, и т.д. Конечно, много ездила, общалась с интересными умными людьми, вообщем, вполне довольна тем периодом в моей жизни. Потом захотелось чего-то более спокойного и домашнего. :)

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением

рвачом

Я надеюсь, это опечатка?

Поделиться сообщением

А я в детстве хотела стать учителем. Все так и думали, что я им и стану :8):

Я даже поступила в педагогический колледж и проучилась 2 курса. Но атмосфера там мне очень не понравилась... И я ушла, решив поступать на психологический факультет педагогического института.

Туда я не добрала 1,5 балла. Сейчас понимаю - ну и хорошо, что так вышло, а тогда очень переживала.

Потом пошла работать в Политехнический музей в Москве техником и в то же время искала для себя университет и профессию по душе.

А нашла самым неожиданным образом. Мне нужно было заехать в офис одной фирмы, а он находился в здании Российского государственного геолого-разведочного университета.

Зашла я туда - огромный холл, посередине стояли витрины с большими красивыми минералами и горными породами. А на всю стену был нарисован пейзаж тайги, палатки и написана строчка из песни геологов: "Держись, геолог! Крепись, геолог! Ты солнцу и ветру брат!" А вокруг студенты, суета какая-то приятная :rolleyes:

И вот тогда я поняла - вот то, что мне нравится :(

Так я и стала геологом :rolleyes: Защитила диплом на отлично. И с 4-го курса вечернего отделения уже работала по специальности.

Только в походы не ездила. Профиль немного другой, не походный. А сейчас работаю в Пушкино - инженером-геологом :D И еще параллельно освоила управление сайтами, интернет-проектами и интернет-рекламой

Извините, длинная история получилась :crazy:

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу