Перейти к содержанию
Авторизация  
Boryan

Убийство нарушителя ПДД

Рекомендуемые сообщения

White9

... он господам угрожал РПГ-7 из салона???? :conf:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз: никто понятия не имеет как выглядела машина, может там тонировка была глухая, машин с тонировкой гораздо больше, чем нетонированных, человек своим поведением продемонстрировал, что подчиняться не намерен, вон после того как сказали кто он, получается, что не зря он так борзел, прикрытие к его заднице было солидное, выжил бы, вы бы другую тему создали: беспредел мажоров на дорогах, куда смотрит милиция.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

На проблему можно смотерть с разных сторон...

 

Или теперь стрелять по всем тонированным машинам???

Не надо выдумывать - "что бы было бы".... :)

 

А вообще, это несчастный случай походу был... один дурак не остановился, а другой на предохранитель автомат не поставил...

 

З.Ы.: Вопрос: собака, которая один раз укусила за ногу (не важно при каких условиях) - кусачая собака???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

мент перед тем как бить стекло, дослал патрон и снял автомат с предохранителя  или они всегда теперь так ходят?

Не понятно. Скорее всего, в состоянии грогги не осознавал, что делает. Или не знал, что при снятом предохранителе выстрел будет. )))

Мне вот интересно.

Почему выбран способ бить стекло дулом, держа палец на спусковом крючке? Это же банально неудобно. Приклада нет, но ведь сподручнее задом ствольной коробки. В таком варианте, автомат в салон не попадает. Даже в случае попытки схватить его руками из салона, у обладателя оружия преимущество в положении.

Ну а если и дулом. Указательный палец под спусковым крючком сжимает пистолетную рукоятку. Как после удара он мог на спусковом крючке оказаться?

Выходит, палец перемещен позднее. Сознательно или нет? )))

Р.С. Тот, кто с автоматом должен страховать напарника, а не лезть в борьбу самому с оружием. При захвате нарушителя госграницы так учат. Учили раньше, точнее.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: собака, которая один раз укусила за ногу (не важно при каких условиях) - кусачая собака???

- Думаю да.

 

- Лен, что ты имеешь в виду под понятием ключевого слова? что народ несправедливо ненавидит ментов простите господ полицейских..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или теперь стрелять по всем тонированным машинам???

Не надо выдумывать - "что бы было бы"....

Ну так и не выдумывай, стреляют не по тонированным машинам, а по машинам водители которых оказывают сопротивление.

 

Ну а если и дулом. Указательный палец под спусковым крючком сжимает пистолетную рукоятку. Как после удара он мог на спусковом крючке оказаться?

Как-то был я на охоте, один охотник в годах стал хвастать своим ружьём, ну мне оно не впилось и я особо не горел желанием его разглядывать, но он настаивал, чтобы я его взял в руки, ну я взял, так как я человек аккуратный, то в первую очередь я посмотрел на предохранитель, но ружьё было старое и его флажок по обозначениям сильно отличался от моего и выглядел по-другому, я решил сместить его туда и обратно, чтобы понять как он должен стоять, но опять же всё было не так как на моём ружье, флажок был тугим, я не расчитал усилие, палец проскользнул в сторону курков, задел один из них и произошёл выстрел, а может и с обоих стволов даже, я не помню. Вот так бывает.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если кто не понял.....

Милиционер застрелил женщину при задержании автомобиля.......

понятно- баба виновата

 

http://news.rambler.ru/9077609/


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в данном случае, наверное, этой дамочке, было бы лучше попасться сразу под горячую руку гаишника (или еще кого-нибудь)

http://echo.msk.ru/news/756652-echo.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Лучше уж родителей девочек.... Тогда бы не отвертелась точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чем то напоминает Собчак..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verdy154

Лучше уж родителей девочек.... Тогда бы не отвертелась точно.

Это точно...Просто я какбэ аналогию провела с начальным предметом спора :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: если таких "мажоров-педерастов" с дорог поубирать - будем жить лучше чем Европе. Сколько жизней эти бесславные ублюдки подрезали своим выпендрёжем на дорогах? Тысяч по 20 в год... Огнём и мечом конечно жёстко править порядок, но на мой взгляд справедливо. Иначе в России культуру и порядок никогда не наводили (см. историю). Жаль что у МИЛИЦИОНЕРА проблема теперь из-за этого засранца.


Я не злопамятный! Просто злой... и память хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×