Перейти к содержанию
Авторизация  
Boryan

Убийство нарушителя ПДД

Рекомендуемые сообщения

Boryan

Как правильно это в Вашем понимании будет? "Подвиг сотрудника милиции"?

У verdy 154 рефлекс профессиональный срабатывает. Свой всегда прав. :plach: Для таких завалить человека без вины - раз плюнуть. )))

Убивать - громко сказано

А как надо было сказать?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще непроизвольный выстрел мог быть, да понятно, что обычно прикладом, да понятно, что угрозы не было, но это нам тут сейчас на диванах всё понятно, а там было реальное задержание преступника (да административка, хотя за скрытие и неподчинение уже сажают ненадолго, но это преступник), что вы из мониторов увидели я не знаю, но я из монитора каждый день вижу как люди хвастают своей тонировкой и не собираются её снимать, а значит мент мог не видеть салона, соответственно он был на взводе, мог быть новичком, мог быть не особо уравновешен, могло быть куча всего, поэтому мог ткнуть и стволом.

 

Я сейчас не говорю, что данный выстрел правильный, я говорю о презумпции невиновности и то, что выстрелил мент, сразу этот выстрел преступным не делает.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непонятно...бьют обычно прикладом, но никак не дулом ... явно, написанное - бряхня на половину..

Какой приклад у "сучки"?

Кроме того могли разбить сначала, а потом осыпать стекла стволом, ну а придурок внутри вместо того, что бы вытянуть руки на руль еще и хвататься за ствол начал. Ну так сам себе злобный буратино после этого.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boryan
Как правильно это в Вашем понимании будет? "Подвиг сотрудника милиции"?

У verdy 154 рефлекс профессиональный срабатывает. Свой всегда прав. :crazy: Для таких завалить человека без вины - раз плюнуть. :trud:

Убивать - громко сказано

А как надо было сказать?

А у Вас, похоже, рефлекс более тяготеет к другой стороне закона.

 

Как надо было написать, по моему мнению, я указала. Или Ваше возмущение моему оправдыванию ментов так велико, что дочитать силенок не хватило....или по ту сторону закона читают с трудом и по слогам? :???:))) )))

 

 

Хотя, знаете ли, собака лает- ветер носит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь "другая сторона закона"? И что сделал этот "преступник"? Кого-то сбил? Мог сбить.

Но превентивные меры уже разрешены? Давай тогда всех направо и налево убивать будем. В вагоне электрички подозрительный тип может подрезать кошелек. Пиф-паф его для профилактики. :crazy: Так что ли?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чём тут называть преступником и данный инцендент, ты знаешь, если у меня будет огнестрельное оружие в руках, и кто-то схватит за него, я выстрелю не думая, при этом не то, что никого никаким преступником не назову, а вообще молчать буду.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На юге Москвы во время задержания застрелен виновник ДТП. Всё началось с того, что внедорожник "Мерседес" пересёк две сплошные. В ответ на требование инспекторов остановиться нарушитель набрал скорость и попытался скрыться. Во время погони внедорожник протаранил несколько припаркованных машин, после чего был заблокирован на Ключевой улице патрульными автомобилями. Однако покинуть салон водитель отказался.

 

"В связи с тем, что водитель машины не открыл ни дверь, ни окно, было принято решение разбить стекло. Дуло автомата оказалось в салоне автомобиля и, по словам подозреваемого, водитель потянул дуло автомата на себя, и произошёл непроизвольный выстрел. Все обстоятельства будут установлены в ходе следствия, и эта версия тоже будет проверяться

 

До суда НИКТО не может называть человека преступником.

 

Конечно, не преступник, о чем Вы, я же выше писала - безвинная жертва...? Сволочь-мент просто тупо застрелил законопослушного гражданина

:crazy::trud::???:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем здесь "другая сторона закона"? И что сделал этот "преступник"? Кого-то сбил? Мог сбить.

Но превентивные меры уже разрешены? Давай тогда всех направо и налево убивать будем. В вагоне электрички подозрительный тип может подрезать кошелек. Пиф-паф его для профилактики. :crazy: Так что ли?

Ну давай так, ты имеешь в руке автомат, за ним: ты, твоя семья, твои коллеги по работе, улица с прохожими. Какой-то неадекват его у тебя отбирает (надеюсь что ты не считаешь адекватным человеком, который разворачиваясь через две сплошные уходит от погони тараня на своём пути другие машины). Ты отдашь автомат незнакомуму человеку?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты имеешь в руке автомат

 

Ты отдашь автомат незнакомуму человеку?

То есть или сразу убивать неадеквата, заблокированного в машине, или отдать ему автомат? Третьего не дано? И вдвоем скрутить негодяя невозможно?

И, потом, одно дело я и ты (обыватели-непрофессионалы). А другое дело - милиция, которая каждый день должна быть готова к взаимодействию с правонарушителями.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой-то неадекват его у тебя отбирает (надеюсь что ты не считаешь адекватным человеком, который разворачиваясь через две сплошные уходит от погони тараня на своём пути другие машины). Ты отдашь автомат незнакомуму человеку?

А автомат то совать в окно зачем было???? понятно што мент дебил, но сами то подумайте за две сплошные и три застрахованных железяки смертная казнь на месте???

Если так, то надо сразу раздать каждому мусору по мухе, чтобы не рискуя здоровьем мочить на расстоянии. Ниче, што на заднем сиденье может еще кто оказаццо

 

Третьего не дано?

не напомните в какой день подписал мендель закон о мусорах.

У меня лично при слове подлицейский одна ассоциация- предатель Родины и русского народа. Полицейский.

Именно так назывались прихвостни оккупантов на временно оккупированной территории в НАШЕЙ стране во время ВОВ

 

В принципе от того что ТАК переименовались только партизан станет больше :crazy:

 

Кто выставляет блок посты- менты

Кто нападает из темноты- менты (С) Захар Май

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту Сэмми.

Да кто тебе сказал, что его хотели убить? Читал показания обвиняемого? Суд был? Тащат у тебя из рук автомат, ты на автомате будешь действовать, будешь сопротивляться всеми методами. Как у стекла легкового авто может поместиться ещё один мент, когда первого втягивают за дуло в окно мне тоже не понятно.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кто тебе сказал, что его хотели убить?

 

Труп в наличии имеццо? Имееццо.... Че тебе надо еще.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надо, чтобы люди вместо того, чтобы нагнетать и троллить постоянно, начали к фактам подходить вменяемо. Я сомневаюсь, что ты, как человек научившийся пользоваться компом и ездить на электричке без билета, не можешь понять разницу между непредумышленным убийством и смертной казнью. А раз понимаешь, но всё равно пишешь, что наличие трупа говорит о том, что у нас расстреливают на улицах за две сплошные, значит ты просто взываешь к низменным чувствам общества и разводишь народ на отрицательные эмоции.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рефлекс более тяготеет к другой стороне закона

С такой "милицией", и вправду, не хочется быть по "одну сторону". :crazy:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непредумышленным убийством

Ну вот и все ясно. Мне с тобой больше спорить не о чем . Я согласен.

еще раз хочу напомнить про разницу между "мною и тобою" и профессионалом.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×