Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Прививки, мнение глав врача

Рекомендуемые сообщения

Boryan Вообще –то это хороший аргумент. :lol:

Я это читал в классе восьмом. Вот статья вроде толково написано «Прививки: как взвесить риски?»


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сорри, не тот пост выше вставила - как медики и работники детдома заботятся о здоровье детей

Сволочи есть в любой профессии. И опять - что это доказывает???

Вред прививок???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord это доказывает насколько гнила наша система. Насколько цинично общество - понимаешь - это не один человек делает - а просто невозможно достучаться - это коллективный бизнес... мрак...

 

почему спор переходит в русло - вредны или полезны прививки? вопрос спорный, исследований ни хрена нет(точнее есть, но обнародуются только выгодные)... каждый сам решает - риски в любом случае лягут на плечи родителей

 

но над всем этим Онищенко заявляет антиконституционные вещи - сейчас ты с ним согласен, завтра он скажет еще что-то - возможно он скажет - раз не дал сыну денег (на пиво) - надо лишить тебя родительских прав, а ребенка поместить в детдом - на эти деньги ведь будут замечательно жить несколько человек...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно он скажет

А возможно он станет продавать рабов в Албанию....

 

Насколько цинично общество - понимаешь - это не один человек делает

Это все люди делают... Вот так и живем.

Спроси лучше, откуда эти дети в детдомах берутся???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай, детей он продавать не планирует - а вот забрать у тебя ребенка в случае не сделанных прививок - вполне, уже законопроект такой есть, Медведевым кста подписан

 

почти офф:

Норд скажи - у нас в мед институте преподают основные принципы гомеопатии?Медики знают что это такое хотя бы в общих чертах - и я имею ввиду все поголовно?

 

Почему скажи мне психолог(!!!) в Швейцарии на экзамене должен соотнести принципы психотерапии с принципами традиционной медицины, восточной медицины, гомеопатии и др. - какой вопрос попадется.

Как думаешь почему в нашем образовании этого нет?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в мед институте преподают основные принципы гомеопатии?

Не преподают.

 

Как думаешь почему в нашем образовании этого нет?

Вы можете мне рассказать четко и по полочкам, как работают гомеопатические препараты??? (только не надо говорить - "хорошо работают")

 

Вот потому и нет этого в образовании.

Что и с чем будем сопоставлять???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Да никто и не против лечения "подобного подобным" (я правильно озвучил принцип?) :lol: Так же как имеет право на жизнь уринотерапия и прочая билиберда. В институте этого не преподают (по крайней мере в РГМУ). Но согласитесь глупо лечить черепно-мозговую травму и инсульт, например, с помощью гомеопатии. А вот как её к прививкам привязать я вообще не понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне возможно рассказать о принципах действия гомеопатических препаратов, так же как и о принципах действия традиционных лекарственных средств

 

Вот не преподают - и поэтому медики считают это чем-то из разряда тучи разведу руками

Преподавали бы - была более широкая база для понимания того, как действует иммунитет, надеюсь никто здесь не считает, что врачам больше нечего узнать об иммунитет


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Вы мне не ответили. Привязка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы имеете ввиду связь гомеопатии с традиционной медициной?

 

А у нас гомеопатические лекарства неофициально производятся и продаются?Не одобрены минздравом? Т.е. это не официально признанный метод лечения?

 

А мне казалось как у нас, так и во всем остальном мире - это все же официально признанный метод лечения.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вполне возможно рассказать о принципах действия гомеопатических препаратов, так же как и о принципах действия традиционных лекарственных средств

Потрудитесь.

 

Не нужны принципы... нужны четкие схемы: вещество+рецептор --> система посредников --> эффект.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта четкая схема - из традиционного подхода, некорректен вопрос

 

именно нужны принципы - иначе нам с Вами не договориться, это разные подходы

 

 

существует же психосоматическая связь, для многих уже аксиома


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Как мне предупредить побочные эффекты, определить ограничения к применению и совместимость с другими веществами, если я не знаю как работает препарат???

 

существует же психосоматическая связь

Понеслась душа в рай....

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что о психосоматике то не понравилось? не мясо же, люди...

Как мне предупредить побочные эффекты, определить ограничения к применению и совместимость с другими веществами, если я не знаю как работает препарат???

 

 

побочным эффектом является прувинг (явление, когда вместо исчезновения симптомов появляются те, от которых предназначено средство)- и для каждого конкретного гомеопатического средства он подробно описан - но это проявляется только в случае неверного подбора лекарства или передозировки

 

если не знаете - матчасть там почище традиционной, учите


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Давайте вернемся к теме топика.

 

Все равно друг другу ничего не докажем.

Да и лень что-то....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×