Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

КОНКУРС

Рекомендуемые сообщения

Да я и так знаю ,что это все Пиар не более...уже все договорились кто победит ;)Это как в нашем футболе :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я и так знаю ,что это все Пиар не более...уже все договорились кто победит ;)Это как в нашем футболе :P

вот необоснованных обвинений не нужно, со мной никто ни о чем не договаривался, а равно как и моей парой


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

Да ужас какой-то ;) Я вообще ни с кем из участников не знакома. Но Форум-то иногда читаю (нельзя???) И какие-то свои выводы делать могу, наверное. И я нигде не написала ЗНАЮ, я могу только догадываться, в отличе от Вас.

 

На этом всё.

Надеюсь, что другие участники дождутся 14 февраля и после этого напишут свое мнение обо всем.

 

А то сам отказался участвовать и другим все испортил. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа,как всегда...я достаточно взрослая что бы не спрашивать у участников "а вы где здесь"?мне неинтересно иначе....я знала только одну пару,да и то всем понятно почему..но и им я не поставила на первое место...а зачем ?мильоны что ли тут выигрывают а потом делятся?

 

этот сыр бор думаю специально раздут!!ну а как же трафик ё моё


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- но тогда может попросить прокоментировать свои ответы подозреваемых?

- может выслушая их рецензии ты будешь менее подозрителен..

 

 

Я буду выслушивать рецензии на пару "Альф и Бети", от людей голосовавших за "Альфа и Бэтта"? Самому не смешно? Ещё раз более подробно мысль из прошлого: было трудно выбрать между двумя возможностями написания всего, что хочешь сказать страниц на 5 и сознанием того, что людям элементарно будет тяжело читать такой текст. Пошёл по пути: пусть будет как договорились, зато больше людей дочитают до конца, уронил самолёт на президента и свернул в другую сторону. А люди элементарно не смогли воспринять псевдонимы пары. Ну какая рецензия после этого может быть? Вот первая рецензия получена, у человека два поста элементарно по легенде не стыкуются, я как раз на него-то ничего и не думал, а теперь уже и тут задумался, как человек пишущий только в СП может так тонко знать весь форум чтобы быть уверенным в авторстве?

 

Но если бы дело было только в этом, я бы конечно не решился на эту бучу. В конце концов лидерство не было потеряно, не было никаких мыслей кого ещё СергейР сможет подтянуть. Но блин, убирают-то не только мой рассказ параллельно сливается и Бах, при чём его просто по шаблону ставят на 6е место, как в предыдущем посте, а Земляка и плагиаторов используют как прокладку, чтобы больше очков наверстать. Ну вдумайся, после того как я дал вторую ссыль на плагиат уже из другого ресурса получается Амурчиков нужно снимать было и что получится если дать этому продолжение? Да хрен с ним с моим рассказом, но Бах уже в 5-6 очках от последнего места.

 

Что в этом плохого? Плохо в этом то, что форум сейчас руками таких голосовальщиков, считающих, что ничего страшного они не делают расписывается в том, что не ценит литературу в принципе, это не я его оскорбляю, а количество баллов у Баха. Вдумайтесь только, кто у вас сейчас выиграет, произведение вот с такими перлами:

 

Полет будет проходить на высоте «1848 км»- улыбаясь, говорила стюардесса.

Я после этой фразы подумал, что буду читать фантастический рассказ, но нет, всё что написано дальше ничего общего не имеет с высотой 1848 километров, это конкретный ляп произведения именно художественный ляп. Как сказал Гарри Гаррисон (близко к тексту): не сложно придумать зелёное солнце, сложно придумать мир в котором оно бы смотрелось органично.

Вот эта фраза зелёное солнце на нашей планете.

 

Он настоял, а Она не смела ему возразить, ей все казалось, что вот сейчас дымка развеяться, часы пробьют 12 и Она окажется снова одна, в своей маленькой съемной квартирке, без его ласковых глаз, нежных рук и такой светлой и искренней улыбке.

Люди, вы не посты набиваете, где за русским следить не обязательно, вы текст на конкурс вывесили. Люди вы не только голосуете за романтическую историю, а оцениваете литературное произведение. Вы не видите какие окончания в словах нужно использовать? Ну ворд вам в помощь.

 

Цель их него маршрута она узнала уже

После этого неологизма можно вообще не читать, но мы же честные читатели, читаем дальше.

 

Потому что, просто по-другому и не может не быть.

Так может или не может? Определитесь до того как будете участвовать в конкурсе и писать в рецензии "все молодцы!"

 

Тогда, они заглохли на какой-то пустынной улице освещенной одним слабо-мерцающим фонарем, уже позже выяснилось, что порвался ремень генератора. И они в ожидании помощи сидели часа три или больше в машине. Этот момент Она никогда не забудет, Он достал маленькую коробочку, в которой лежало тоненькое золотое колечко, и сказал, что будет любить ее вечно. Гравировка так и гласила: «Я и Ты = навеки». Их глаза в тот момент светились единым счастьем.

Не правдоподобно, так в реале быть не может. Мужчина готовил признание, вёз к родителям и из-за случайности перенёс признание в машину. Он бы его скорее отложил на следующий раз, чем так круто изменил бы антураж. На счёт ожидания тоже натянуто, обычно мужчины решают вопрос порванного ремня по-другому.

 

«Такси до аэропорта Шереметьво-1 прибудет за Вами через 30 минут» - сказал диспетчер.

Не реально, не будет такой фразы, меж тем она взята в кавычки как прямая речь.

 

Стремительные дистанции по квартире,

Это не русский язык ни разу, там нет таких оборотов.

 

Им не надо было шикарного отмечания в этот день.

У меня это "отмечание" не то, что ворд подчёркивает, а даже мазила.

 

Что в их ней жизни всегда

Я смотрю скоро этот неологизм в словари запишут.

 

Вот это у вас будет стоять на первом месте. Вы обиделись? На что? На то, что вам открыто говорят, что если голосование закончится таким образом это будет обозначать, что большинство форумчан не понимает ничего в литературе? Извините, что говорю это вам. Но вы тогда или признайте, что голосование было не честным или признайте, что это не я, а вы обосрались. Я просто отказался в этом участвовать.

 

При этом на последнем месте легко может оказаться Бах с одним ляпом про тыльную ладонь. Который проиграет ну очень лирическому произведению Два сердца - одна жизнь. Ну да, только второе как я сказал выше не произведение, а зарисовка, первоначальная идея.

 

Вы мне говорите, всё дело в том, что просто я боюсь проиграть. Нет, дело не в том, дело в том, что реальное место по озвученным выше мотивам у Петра и февроньи в районе 4го, когда кто-то из вас говорил, что Бах тяжело написал, вы всё равно не могли (если вы вдумчивые читатели) поставить Петра и Февронью на первое место, так как моё произведение и произведение Викториана никто со щита не скидывал, тяжело у Баха, можно проголосовать за ржаку от Викториана. Нудно у меня, можно голосовать за Баха и Викториана и так до бесконечности можно тасовать, но при этом раскладе Петр и Февронья будет иногда на 3м месте, и очень редко на втором. А рассказ Два сердца - одна жизнь будет болтаться в районе 4-5 места с учётом того, что у Амурчиков плагиат. Если предположить, что кто-то голосует не читая эту ветку, то извините, но у Амурчиков короткий но цельный рассказ полностью отвечающий условиям конкурса и он должен встать на строчку выше произведения Два сердца - одна жизнь. Как у вас получилось можете посчитать сами.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знала только одну пару,да и то всем понятно почему..

мне не понятно, о ком речь и почему всем понятно, ну, дура, наверное.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально все закончилось... я, конечно, ожидала, что что-то будет, но не до такой степени .

Я вот что хочу сказать... когда мы проводили поэтические конкурсы, (ну до того, как конструктивная критика стала считаться чем-то нехорошим, которым можно облить :P ) все поэты настолько уже изучили творчество друг друга, что им не надо было выносить какую-то секретную информацию куда-то и всё такое. Все и так знали, где чье стихотворение. И конкурсы проходили весело, всем нравилось, никогда никакого дерьма не было. Ну а потом случились личные пересечения, амбиции... короче тоже печально все закончилось. В общем нужно что-то выбирать - либо творчество, либо интриги все эти. Проще нужно быть. Наивнее что ли... Жаль. Альф и Бета были хороши. Тега и Гага рулят. Танцующие в темноте - весело. Амурчики - обидно за них, потому что люди от души старались. Вы вообще неправильную систему голосования выбрали - мое мнение. Потому что нельзя в таких душевных делах загонять людей на последнее место так безоговорочно. В десятибалльной системе у каждого есть равноправный шанс. Но это так...лирика. Не расстраивайтесь, не поддавайтесь... всегда найдутся те, кто ставит палки в колеса. Меня достало. Может у вас все еще получится. Аннэтка, не отчаивайся, продолжай.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И отдельно: я сам читать умею и после прочтения и консультаций с семьёй было очевидно, что Бах написал сильное произведение и его мысли сильнее моих (ну сократил я, хотя и не только в этом дело, часто просто сильнее), но может удастся потягаться за счёт лёгкости изложения (сокращения не всегда в минус работают). Было видно, что Викториан очень точно всех разложил, ржака несусветная и 1го апреля выиграл бы он, но слава Богу не первое апреля и Викториан рискнул не по-детски так глумиться над нашим бомондом. Поэтому мне не ясно было на каком месте я окажусь на первом или на третьем и нужно считать нормальным результатом попадание в верхнюю половину. Результаты голосования на момент снятия ни о каком 4м месте не говорили и не будут говорить. Так что не нужно тут втирать, что я зазвездился, не вижу реальной конкуренции, и боюсь не занять первое место. Я не могу бояться занять второе место, потому что самые любимые мной люди мне и говорят: не доработал, второе место. И внутренне я с ними согласен.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Амурчики - обидно за них, потому что люди от души старались. Вы вообще неправильную систему голосования выбрали - мое мнение. Потому что нельзя в таких душевных делах загонять людей на последнее место так безоговорочно.

 

Ты ходишь редко, поэтому за флудом не увидела - это плагиат. Алёнушка нашла стыренные два предложения из одного места, я вчера дал ссылку на ещё 3-4 строки вырванные на другом ресурсе, вот второй раз ссыль.

 

Тырили про то, как ризотто стало фаворитом

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

Ой, даже не сразу поняла, что Ваше послание частично и ко мне... Образования, видать, не хватает... или интеллектУ...

Пойду в СП! Тут уже делать нечего, за меня всё придумали и решили, и постановили. Я забыла же! Ведь только два мнения может быть - Ваше и неправильное. Надо было закрытый конкурс проводить. Голосовали бы только друг за друга, ну и или еще у кого образование специально-обученное для ентого ответственного дела ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойду в СП! Тут уже делать нечего, за меня всё придумали и решили, и постановили. Я забыла же! Ведь только два мнения может быть - Ваше и неправильное. Надо было закрытый конкурс проводить. Голосовали бы только друг за друга, ну и или еще у кого образование специально-обученное для ентого ответственного дела

Не передергивайте, вам не это написали. Перечитайте, если не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле главной ошибкой было публичное голосование, когда об этом договорились, все думали, что порядочности людской хватит, тему будут постоянно апать и это привлечёт больше людей. Людей привлекли, но численности оказалось недостаточно чтобы убрать накруты появившиеся из-за того, что люди тупо считали кого нужно задвигать, чтобы друзья поднимались на строку вверх. Ну и кстати, если голосование закрытое, у вас никогда не будет таких -censored-ов как я, они, когда их будут резать клонами (потому как друзьями уже не зарежешь, не понятно кого резать, столько друзей не наберёшь, чтобы убрать всех конкурентов) будут вежливо блеять и говорить "пазитифф, спасибо всем!"


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас друзья и приятели тянут за уши произведения, которые нельзя было выставлять изначально, там ещё работать над ними и работать и ждать, когда они их вытащат на первые места я не собираюсь, пусть соревнуются с Амурчиками. Это вообще песня, там не две строки чужие, а гораздо больше.

Что за нафиг, у меня лично очень мало знакомых на форуме, т.ч. о какой симпатии речь может идти? ;) Извините, но ведь не только у Амурчиков фраза из инета вытянута! Рассказы ведь не полностью перерисованы, так зачем на личности переходить, мож тогда давайте все рассказы на фразы разберём!А?


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ведь не только у Амурчиков фраза из инета вытянута

ну покажите ссылки, че зря болтать?

 

Рассказы ведь не полностью перерисованы

как мило....

 

тогда давайте все рассказы на фразы разберём!А?

я за.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...наверное поэтому мой муж не любит этот день:(Я была уверена,что пьеса-это произведение Линденфарбе,пока не посмотрела,что её нет в участниках:)))

неожиданно :)

В моем варианте, скорее, была бы трагедия с элементами эротизма. ;)

"....Они всё делали вместе.

Кончали они всегда синхронно. Она в маленькой квартирке уездного города, он в апартаментах Испании, на Коста Дорада". ))) )))

 

 

2 Вайт. Ты верно разложил опусы в произведениях. Но.но.но.

 

1. Все старались.

 

2. Мне нра скромное серое платье, а кому-то в нем явно не хватает глОмура. И он для себя выберет блестки-кружево-разноцветие.

Посему голосовали по душе.

 

3. Те кто, голосовал неискренне. Чиста за своего парня, реально надо поддержать пацанчега, чо за косяк, внатури. --->

Да за ради Бога, все всё прекрасно понимают.

 

4. На будущее.

- Не озвучивать участников, только псевдонимы.

- Оценивать ни так жестко, без последних мест. Т.к. см пункт 1 Вероятно, ставить баллы. (читай Лабрика)

 

5. Я сама порывистая, но портить настроение участникам, не айс. См. пункт 3. Все всё понимают.

 

6. Да даже моск включать особо не надо, и из раннего читать, по оборотам, по деталям ясно ху из ху. Но не в этом соль.

Это же не отбор мистер месяца, выбираем произведение.

 

 

:8):


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×