Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

КОНКУРС

Рекомендуемые сообщения

Хм...наверное поэтому мой муж не любит этот день;)Я была уверена,что пьеса-это произведение Линденфарбе,пока не посмотрела,что её нет в участниках::P


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линден.

Говоришь-то ты красиво, но всё это вода, потому как писали парами и стиль меняется, кроме того никто из участников до этого свою прозу не выкладывал. Мне до конца сказать, кто что написал? Чтобы не было иллюзий? Выиграю заодно угадайку как первый догадавшийся.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня нет вопросов к некоторым пользователям по их голосованию в силу того, что я не в курсе того, где они учились

Это о чем? О интеллектуалах и прочих ;) ? Или я не правильно поняла смысл фразы, в силу своей испорченности? :P


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я больше НИКОГДА НИЧЕГО не буду устраивать!!!

всем СПАСИБО!!!

Анна Владимировна, такое случаецца, но не проводить конкурсы, я тебе запрещаю :P

у тебя хорошо получилось ;)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

White9

давай мне в личку ))

хочу знать кто есть ху

я тока вчера последнюю страницу темы увидала, удивилась, что вы с Гадей не ругаетесь и пошла читать рассказы :D

 

соответственно не в курсе интриг, но хочу проверить свою угадайку

 

 

з.ы. такой несерьезный милый конкурс взяли испортили интригами :P ну дети, ё-моё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Испугался проиграть? противно прям.

Глупое предположение так как тот, кто боится проиграть не заявляется в конкурс первым не зная с кем нужно будет соревноваться.

 

Ну отлично, я в принципе воспринял ваш голос именно как "дело вкуса", теперь дайте нам пожалуйста развернутые рецензии по своему голосованию с точки зрения ценности произведений как литературных, у нас же литературный конкурс был как никак.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Гадость..какая то излишняя мнительность и глупые амбиции..

- Извини но грамошибки иногда делаются автоматически, а не с целью обидеть..

- Просто подставляешь ведущего..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну приз бы какой нибудь сделали,бесплатный поход в ресторан засчет организатора<а то так не интересно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Гадость..какая то излишняя мнительность и глупые амбиции..

- Извини но грамошибки иногда делаются автоматически, а не с целью обидеть..

- Просто подставляешь ведущего..

Это эмоции против фактов, факты таковы, что конкурс загублен утечками инфы, комментить эмоции смысла не вижу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это эмоции против фактов, факты таковы, что конкурс загублен утечками инфы, комментить эмоции смысла не вижу.

- соответственно, Ты намекаешь на то, что достоверная утечка может уйти только от одного человека..

- извини, но Ты очень ошибаешься в людях, не все человеки склоны к предательству над своим мнением.. и например если человек близок ко мне симпатией, я лично не буду ставить оценку не глядя чО он там написал..думаю как и все остальные (есть правда исключения, но они несерьёзны для обращения внимания)

- тем самым Ты не просто хлопаешь дверью, но и перед уходом оскорбляешь ВСЕХ..

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

Вот с Вами-то и не хочется уже ничего обсуждать...

 

А вообще, тема была "День Святого Валентина". Я так думала, что про любофф. И про эту самую Любофф (это моё мнение) лучше всех написала пара "Два сердца - одна жизнь". Тепло как-то, душевно, и... просто. Ну так как в жизни всё и бывает.

"Петр и Февронья" - миленько, но за душу не берет.

А вот "Танцующие во тьме" - не так, как у всех (сразу поняла кто автор, думаю, что не ошиблась).

4,5,6 места... Нудно как-то. Простите уж, White9, что мое мнение не совпало с Вашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот "Танцующие во тьме" - не так, как у всех (сразу поняла кто автор, думаю, что не ошиблась).

Будьте последовательны, на прошлой странице вы никого не знали, а теперь уже "сразу поняла кто автор", в первый день конкурсанты, которые поняли каждую шутку, откуда она взята и с кого списана голову сломали и думали друг на друга.

 

Я так думала, что про любофф. И про эту самую Любофф (это моё мнение) лучше всех написала пара "Два сердца - одна жизнь".

Да, тут мы не совпали, свой отзыв я написал выше, по нему вы можете сделать экстраполяцию на свой отзыв.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- соответственно, Ты намекаешь на то, что достоверная утечка может уйти только от одного человека..

- извини, но Ты очень ошибаешься в людях, не все человеки склоны к предательству над своим мнением.. и например если человек близок ко мне симпатией, я лично не буду ставить оценку не глядя чО он там написал..думаю как и все остальные (есть правда исключения, но они несерьёзны для обращения внимания)

- тем самым Ты не просто хлопаешь дверью, но и перед уходом оскорбляешь ВСЕХ..

Я говорю открытым текстом где и что утекло, а не намекаю. И если позавчера у меня были какие-то сомнения стоит ли поднимать этот разговор, то вчерашний день просто добил своей беспринципностью вот и всё.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и всё.

- но тогда может попросить прокоментировать свои ответы подозреваемых?

- может выслушая их рецензии ты будешь менее подозрителен..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой теме многие не смогли удержать в себе секрет, как про себя так и про соперников, очень жаль, так все было интересно задумано.

ну и все равно, я расстроена, что одна пара выбыла.

 

по моим подсчетам Альф и Бета выигрывали...

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×