Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

На носу День Всех Влюбленных

Рекомендуемые сообщения

Маслинка

 

Ой, а мне муж в тот году так сделал в спальне валентинка "с добрым утром, милая" на зеркале "выглядишь отлично любимая", на холодильнике "ты самая сладкая" на двери "удачного дня, солнышко" и т.д. Тааак ведь это здорово! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а мне муж в тот году так сделал в спальне валентинка "с добрым утром, милая" на зеркале "выглядишь отлично любимая", на холодильнике "ты самая сладкая" на двери "удачного дня, солнышко" и т.д. Тааак ведь это здорово! :8):

:crazy: Согласитесь, что это мелочи и это недорого в плане финансов. НО - ЭТО делает нас счастливее и хочется ответить тоже каким-нибудь сюрпризом. А это вносит разнообразие в нашу жизнь и укрепляет и раззодоривает отношения! И пусть 5, 10, 15 да хоть 50 лет вместе!!!!!! Главное чтобы неугасало это желаение делать приятности друг-другу!

 

А я ещё можно валентинки по карманам распихать, в водительские права, кошелёк....вообщем чтобы неожиданно на них натыкаться :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а кому уж очень хотца подарить что-то:

когда то делала мужу конфетный букет. Нужны:

- губка для втыкания цветов

-цветы ( головки)

- корзиночка

- шпажки длинные

-конфеты

- атласная лента

- офрмлениедля цветочного букета.

Так из этих мтериалов, подобранных по цветовой гамме можно сдлеать сюрприз -вкусняшку.

Делала давно это, было не очнь накладно. А сейчас не знаю сколько будут стоить материалы :crazy:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...выбор для подарков сейчас огромный, но что-то оригинального очень мало :)

У меня был очень хороший друг (девушка из Германии) по переписке в асе :blink: несколько лет так общались, а она ни как не могла найти своего мужчину сердца...однажды определенными путями я узнал где она работает :( кем, когда будет на работе :blink: и отправил довольно приличный букет ей плюс с валентинкой в которой написал без указания от кого "От тайного поклонника" :blink: И вот когда она в этот день появилась в асе, то столько счастья чувствовалось в ней :( что кто-то ей подарил букет, да еще и тайный поклонник :blink: правда я не сказал, что я отправил :) Через несколько месяцев она встретила своего принца :( так наши пути и разошлись.

В чем суть моей истории...так в том что всегда нужно надеяться на лучшее и енто лучшее обязательно сбудется :D А в такой прекрасный праздник, как Валентинов день, можно кого-то да сделать счастливым ))) и дать человеку надежду, что есть вторая половинка и возможно она скоро станет реальностью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех культурах есть любовь :16: Можно и позаимствовать праздничек у Европейской культуры. у моей подруги магазин нижнего белья - так народ, скажу вам, ГОТОВИТСЯ к нему (женщины в основном, конечно)!!! И ого-го как! Можно подумать жена каждый день мужу стриптиз танцует....или муж каждый день цветы дарит...лишний повод..почему бы и нет....

 

Ну да ладно..форум зазывал обсудить "кто что дарить будет" тем сюда :(). Давайте идейки УЖЕ подкидывать для тех, кто положительно относится к этому дню. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да ладно..форум зазывал обсудить "кто что дарить будет" тем сюда rofl.gif). Давайте идейки УЖЕ подкидывать для тех, кто положительно относится к этому дню

 

угу, и вправду ни в ту степь всех понесло :16: ...

одна задумка уже есть у мя. Хочу машину внутри валентинками обклеить... тока как бы ключи так взять не заметно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то вспомнился анекдот: " На машине нацарапано "ПАПА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тортик объязательно испеку своими руками и надо бы заказать в СП декоры для торта - там сердечки съедобные - можно украсить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаем заголовок темы: что дарить? И придерживаемся темы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я один раз преподнесла МЧ букет цветов.... он глаза вытаращил - но обрадовался... и сказал, мне никто не дарил цветов... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

А я когда работала в магазине, охранник из магазина в котором я работала, приехала в свой выходной на работу, и на колене подарил мне розу и сказал с Днём святого Валентина.а девчонки смотрели на камеру и ржали:(

А я краснела :(:16::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну а в качестве подарка ... ну.... тут же нужно учитывать интересы конкретного человека

 

можно подарить прекрасный день

с прогулкой по лесу с катанием на санках с валянием в снегу с красивыми фотографиями с вкусным ужином вечером и интересными занятиями потом

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с прогулкой по лесу с катанием на санках с валянием в снегу с красивыми фотографиями с вкусным ужином вечером и интересными занятиями потом

 

было бы здорово.... но понедельник рабочий день.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На День Св. Валентина обязательно красивый антураж и маленький подарочек в виде валентинки, сделанной своими руками. Мужчина сможет оценить вложенный труд и фантазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я один раз преподнесла МЧ букет цветов.... он глаза вытаращил - но обрадовался... и сказал, мне никто не дарил цветов...

АннЭтКа, прикольно! :D Мне тоже иногда такая мысль в голову приходила.

 

Именно ко дню святого Валентина я отношусь тоже спокойно, мне больше по душе наш праздник, 7 июля )))

Но в этот раз хочется использовать момент и сделать что-то приятное, праздничное. Мне очень нравится устраивать сюрпризы )))

Буду делать красивый торт и устраивать ужин при свечах )))

 

А если думать про подарок вещественный, то я знаю, чему бы Любимый обрадовался: часы мужские красивые, новый сотовый, фотоаппарат, мужской маникюрный набор

Еще вспомнила, последнее его увлечение... подарить премиум - аккаунт он-лайн игры World of Tanks )))

Изменено пользователем MilayaYo

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×