Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

На носу День Всех Влюбленных

Рекомендуемые сообщения

а устроить романтический ужин при свечах, в чулках и красивом белье и обязательно на каблуках, мы то дома это редко делаем вот ,

я думаю, романтический ужин ВНЕ дома мужчина должен устраивать...

*********

Эх... 14 февраля.... романтика... цветы, подарки, слова, валентинки........ мило все это... люблю такие праздники, и всегда стремилась сделать из этого дня праздник...но есть одно но - это не наш праздник!!! Наш праздник не День Святого Валентина, а День святых Петра и Февронии, который отмечается 8 июля!

*********

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

так я и говорю

люблю такие праздники, и всегда стремилась сделать из этого дня праздник...

******

а про подарки... думаю, что надо дарить милую безделушку. ДЛЯ ХОРОШИХ И ДОРОГИХ ПОДАРКОВ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ _ ВАЖНЫЕ ПРАЗДНИКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, дорогие подарки дарить необязательно, но и бесполезные вещи дарить не люблю, и уж не любимому человеку.

 

Аналогично...тем более в такой день подарочек нужен со смыслом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:???: ага, и с юмором :rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: безделушка тоже бывает со смыслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мну вот не жалко денег на подарки мужу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

конечно...я же жадинка :rolleyes: и хочу в Италию...

а потом я не люблю дарть ему банальщину вроде открыток- валентинок...шоколадок и т.п.

 

Я лучше для него сама сошью открытку..тем более и варианты подходящие есть...

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

devaS

случаем не еврейка? :???:

 

Лучше незабываемую,ночь ему подарить романтик так сказать,свечи и т.д.

А безделушки на др. друзья подарят:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

а че завидно???

 

Че бы не посмотреть...раз закачали "Туриста"...тем более кино-то хвалят....Вино, легкий ужин, сыр , фрукты...кино... без свечей!!!....чем не романтика :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже без фанатизма к этому дню отношусь. отмечали раньше, когда в школе учились: валентинки там, "любовная почта", подарочки всякие, весело было.

а в супружеской жизни..я бы не сказала, что совсем игнорируем, но и не яростные поклонники этого праздника.

мы больше 20февраля отмечаем, день нашего знакомства, омг.. 7 лет в этом году

:rolleyes:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще масляница,красота

в слове общежитие он допустил 7 ошибок... :???: он написал АСЧАГА :(:D :D

*********

я своему делала конечно Валентинки, сочиняла стишочки, красиво оформляла мини-подарочек.... и ходили с ним в какое-нибудь заведение.... - но эт по началу.... :D через 3 года романтика скатилась к кухонной плите и ограничилась розой... а то и просто "чмок" с праздником ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я своему делала конечно Валентинки, сочиняла стишочки, красиво оформляла мини-подарочек.... и ходили с ним в какое-нибудь заведение.... - но эт по началу.... rofl.gif через 3 года романтика скатилась к кухонной плите и ограничилась розой... а то и просто "чмок" с праздником ... laugh.gif

 

Я мужу изначально дала понять, что мне очень важен этот момент (я про романтику), поэтому он знает, что одной розочкой не отделается :(

Млин... ну вот люблю я все эти сюсимюси :lol:) и открыточки все храню, за пять лет набранные ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки ну вот вы коненчо все сюда приписали :lol: .

 

Если мне нравится праздник Св.Валентина это н еговорит что кроме него я никакой больше не отмечаю, и жду его весь год.

Жизнь идет своим чередом , и как вообще можно ждать какой то праздник сидеть и ждать ничего н еделать.

 

АннЭтКа - написала пускай мужик делает ужин при свечах,

 

я с тобой не согласна , я не отталкиваюсь от того что всё должен делать мужик , да и обстоятельства с 2мя детками не те.

 

Романтический Ужин который ты устроишь в первую очередь должен нести сам по себе положительные эмоции, мне нравится делать приятное устраивать сюрприз, мужу деткам.

А этот день для повышенного проявления любви. мы не затеваем пир горой и пьянку(в принципе то не особо пьем).

 

Телевизор и покушать можно каждый день . а вот ужин при свечах приятная музыка медленный танец .... ну в общем я романтиккк :lol::(;)

 

 

 

 

а открытки хоть убей не люблю(ну не моё лежит пару дней и все как мукулатура ). не люблю бесполезные подарки - на ветер выброшеные деньгии фууу.

А относительно отпуска не думаю что один романтичесикй ужин перевернет весь бюджет и отпуск не состоится

Изменено пользователем Самира

8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дома в этот день развешиваю сердечки - делала сама. Купила в детском мире картон красный, навырезала сердец и нацепила на ленточку. Подвесила горизонтально. Получилось на одной леточке 5 сердечек. Подвесила к потолку. Сипматишно получилось :P

 

В ванной зубной пастой написала на зеркале любимому свои слова. Каждый день такого не увидишь :8):

 

Ну и ужин само собой ...вдвоем...шампусик, свечи,! И своя фантазия на продолжение после ужина :crazy: или во время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×