Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

Да пусть мостик и калитка, только я что-то не представляю куда там мамкам с колясками ходить через мостик этот.

полно мест для мам да еще и с колясками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, коллеги)

хотела бы уточнить вот на счет чего - планируется ли в доме работающий мусоропровод, а то почитала соседние темы и ужаснулась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, коллеги)

хотела бы уточнить вот на счет чего - планируется ли в доме работающий мусоропровод, а то почитала соседние темы и ужаснулась...

 

Вряд ли он будет работать, хотя и должен, раз есть. Этот вопрос должны решать собственники на общем собрании. Кстати у нас в 3-ем корпусе как раз решается этот вопрос. Если будет ЮИТ управлять Вашим домом, точно будет закрыто.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дело не в мусоропроводе, а в людях.

Живу в доме, в котором есть работающий мусоропровод, которым никто с нашего этажа не пользуется - противно. Все всегда мусор на помойку носят. И никаких вонючек на лестничной клетке не было и нет.

Понимаю, что если мусоропровод правильно эксплуатировать – то это благо, но не видела еще ни одного без крыс и тараканов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дело не в мусоропроводе, а в людях.

Живу в доме, в котором есть работающий мусоропровод, которым никто с нашего этажа не пользуется - противно. Все всегда мусор на помойку носят. И никаких вонючек на лестничной клетке не было и нет.

Понимаю, что если мусоропровод правильно эксплуатировать – то это благо, но не видела еще ни одного без крыс и тараканов.

 

я буду жить на 16ом этаже - как мне без мусоропровода? в лифте мусор возить, чтобы там воняло?:) и я видел мусоровпров без крыс и тараканов в старой 9ти этижки (в подъезде не воняло) - главное регулярно чистить.

Изменено пользователем сосед4
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосед4,

 

Не спорю....

но если мусор выкидывать каждое утро (допустим по дороге на работу), то он не воняет (если конечно не питаться исключительно рыбой и чесноком :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду жить на 16ом этаже - как мне без мусоропровода? в лифте мусор возить, чтобы там воняло? :) и я видел мусоровпров без крыс и тараканов в старой 9ти этижки (в подъезде не воняло) - главное регулярно чистить.

Я сейчас на 10м живу, и мой мусор не воняет - я его чуть ли не каждое утро выношу по пути на работу. Хотя в доме есть мусоропровод, но пользоваться им неприятно.

Думаю, что жить надо отдельно от мусора, т.е. мусорным контейнерам не место в доме.

 

upd: Jay написала почти то же самое))

Изменено пользователем JonnyRD
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично тоже против этих ''благ цивилизации'' :game:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за мусоропровод и должное его обслуживание

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С обеих сторон дома сегодня альпинисты штукатурят стены. Кстати, мне сегодня сказали, что заезд к 4к и 3к будет с Пушкинского шоссе в том числе(вдоль речки), а также с правой стороны 3-го корпуса. Это наводит на мысли, что ограждение все таки установят, хотя не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наводит на мысли, что ограждение все таки установят, хотя не факт.

По какой логике приводит? :) Это говорит всего лишь о том, что после окончания стройки ТЦ откроют закрытую сейчас для общего проезда дорогу.

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По логике плана проекта, который на сайте ЮИТа висит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне удалось 7го побывать в доме) внутренние отделочные работы идут во всю: кладут плитку в корридорах, штукатурят стены. установлены межквартирые двери, батареи отопления, стояк в с/у, лифт (помоему такой же, как в 3ем корпусе). :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне удалось 7го побывать в доме) внутренние отделочные работы идут во всю: кладут плитку в корридорах, штукатурят стены. установлены межквартирые двери, батареи отопления, стояк в с/у, лифт (помоему такой же, как в 3ем корпусе). :)

 

Явно быстрее чем 3-й корпус строят. Если лифты Отис, то такие же.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×