Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

я думаю не надо вам шлакбаумы ставить - а то 3к. тоже может поставить 1 шт. со стороны помойки и все ваши сторания будут напрасны... вообще думаю что с заселением 4к проблем с парковкой жителям 3к только добавится :help:

 

 

 

У 4-го корпуса свой пятак гораздо больше, чем у 3-го, если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие тарифы жкх нас ждут в УК ЮИТ-Сервис?

Не факт, что управляющей компанией в 4 корпусе будет ЮИТ-Сервис, все решится на конкурсе, который обязана будет провести администрация, согласно ЖК.


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю не надо вам шлакбаумы ставить - а то 3к. тоже может поставить 1 шт. со стороны помойки и все ваши сторания будут напрасны... вообще думаю что с заселением 4к проблем с парковкой жителям 3к только добавится :help:

 

планы на счет паркинга у 4го корпуса формируются не только у жителей 4го корпуса это очевидно)) боюсь все будет происходить по старому доброму принципу "кто первый встал того и тапки"... а вообще мест катастрофически не хватает это факт очевидный. про крытый паркинг на месте существующего гаражного кооператива ЮИТ уже забыл, мотивируют тем, что не рентабельно. если этажа 3 (включая подземную часть) возвести будет вполне рентабельно было бы желание. ну да тут походу ничего не поделаешь. жаль только дети будут расти среди железа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, что управляющей компанией в 4 корпусе будет ЮИТ-Сервис, все решится на конкурсе, который обязана будет провести администрация, согласно ЖК.

 

даст бог в этот раз все пройдет как надо ;) в офисе продаж про ЮИТ-сервис в качестве УК 4го корпуса говорят как про свершившийся факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что есть смысл ставить шлагбаумы на территорию 4к., как бы нам этого ни хотелось, въезжать на территорию комплекса мы будем через территорию других корпусов, а то может мы им въездную пошлину платить начнем?:) А что касается парковки, то уж тут кто раньше встал, того и тапки.


Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планы на счет паркинга у 4го корпуса формируются не только у жителей 4го корпуса это очевидно)) боюсь все будет происходить по старому доброму принципу "кто первый встал того и тапки"... а вообще мест катастрофически не хватает это факт очевидный. про крытый паркинг на месте существующего гаражного кооператива ЮИТ уже забыл, мотивируют тем, что не рентабельно. если этажа 3 (включая подземную часть) возвести будет вполне рентабельно было бы желание. ну да тут походу ничего не поделаешь. жаль только дети будут расти среди железа...

синхронно мы с Вами про "тапки":)

Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот, например, не вижу большой пользы от газонов. ЗАКАТАТЬ:)... Можете бросать в меня чем угодно. Детские и спортивные площадки это свято, а газоны ни глаз сильно не порадуют своим состоянием (спасибо собаководам), ни экологической обстановки не изменят.


Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот, например, не вижу большой пользы от газонов. ЗАКАТАТЬ :)... Можете бросать в меня чем угодно. Детские и спортивные площадки это свято, а газоны ни глаз сильно не порадуют своим состоянием (спасибо собаководам), ни экологической обстановки не изменят.

 

по поводу шлагбаумов это юридический вопрос. а по поводу газонов - и так судя по сему закатали все что можно. в таком случае и про детские площадки можно забыть) не считаю что это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу шлагбаумов это юридический вопрос. а по поводу газонов - и так судя по сему закатали все что можно. в таком случае и про детские площадки можно забыть) не считаю что это правильно.

Скорее- перепахали. Знаете, моя деть уже взрослая, но в ограждении площадок даже я бы поучаствовала.

Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У 4-го корпуса свой пятак гораздо больше, чем у 3-го, если что...

 

и вы надеятесь что весь автотранспорт 4к на нем уместится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот, например, не вижу большой пользы от газонов. ЗАКАТАТЬ :)... Можете бросать в меня чем угодно. Детские и спортивные площадки это свято, а газоны ни глаз сильно не порадуют своим состоянием (спасибо собаководам), ни экологической обстановки не изменят.

 

а газоны нужны (не везде конечно ) надо перепланировку двора сделать наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вы надеятесь что весь автотранспорт 4к на нем уместится?

 

Надеюсь, что первых пол года, год, да. А после можно и "соскочить" куда нибудь на Тургенева)))... А вообще, хотелось бы, что бы движение было организовано круговое вокруг дома(ов), без тупиков, например, по часовой стрелке. Это мера не помешала бы и другим корпусам и способствовала бы хоть какой то разгрузке. Я заезжал на выходных на территорию корпусов со стороны автомойки. Далее следовало противостояние меня и встречного таксиста, который после 3-х минут боданий все таки залез на бордюр и пропустил меня, следующую машину пропускал уже я, так же залезая на бордюр. Потом пришлось еще пару машин пропустить на Т-образном перекрестке возле мусорки. Блин, ну никак не разъехаться со встречными машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что есть смысл ставить шлагбаумы на территорию 4к., как бы нам этого ни хотелось, въезжать на территорию комплекса мы будем через территорию других корпусов, а то может мы им въездную пошлину платить начнем? :) А что касается парковки, то уж тут кто раньше встал, того и тапки.

 

 

Какие пошлины? Дорога, которая ведет сейчас к 4-му корпусу раньше ( еще задолго до строителства 1-го корпуса) была тупиковой улицей г. Пушкино (вроде Речной, или, что то в этом роде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие пошлины? Дорога, которая ведет сейчас к 4-му корпусу раньше ( еще задолго до строительства 1-го корпуса) была тупиковой улицей г. Пушкино (вроде Речной, или, что то в этом роде)

Может я каких тайных троп не знаю?:) Но въезжаю либо со стороны автомойки, либо со стороны Московского. А что касается кругового движения, то согласна. У друзей на 3-м Некрасовском именно так и организованно, очень удобно.
  • Нравится 1

Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вы надеятесь что весь автотранспорт 4к на нем уместится?

нет конечно, тот что не уместится будет стоять у других корпусов, неотгороженных шлагбаумами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×