Перейти к содержанию

nik2525

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о nik2525

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. nik2525

    Натяжные потолки

    А кто нибудь еще может что нибудь посоветовать по поводу потолков? Где в Пушкино можно заказать, что бы сделали качественно. А то обьявлений много, глаза разбегаются, а что выбрать не знаем.Кто где себе заказывал. дайте наводочку.
  2. не соглашусь всё зависит от района. на 50 лет например после грозы инета не было 2 дня. потом всё заработало и работает по сей день. В дзержинце знаю проблемы постоянно были, хоть например 24 и 26 дома "подняли" через 4 дня после грозы. Ну спорить не буду, конечно и от района и от сегмента зависит. Вот с Азимутом у меня был явно гиблый район, прямо таки аномальная зона.
  3. Вот намаявшись с Азимутом, четыре месяца назад свалил от него, достало бесконечное отсутствие интернета и нестабильная работа сети. Перешел на Пушкино-Телеком и забыл все проблемы, за все это времы один лишь раз инет отсутствовал и другое время были небольшие тормоза, в остальном все отлично, все работает без сбоев и последняя гроза тому пример, кто сидит на Азимуте, уже вторую неделю нет интернета, а на Телекоме все нормально, так что ни грамма не жалею что сменил провайдера и теперь Азимут для меня, как страшный сон. Пушкино-Телеком, РЕСПЕКТ!!!!!!!! Лишь бы не сглазить и что бы все продолжало так работать, ну а кто ругает этого провайдера, надо для сравнения посидеть на Азимуте.........
  4. nik2525

    Замена сантехники

    Точно, сам поменяю, посмотрел, прикинул, в натуре, не так уж все и сложно то!!!
  5. nik2525

    Замена сантехники

    Кто подскажет, сколько будет стоить поменять унитаз в туалете? Может кто нибудь посоветует мастера или телефончик даст??
  6. AzZaZeL а подскажи, на Надсоновской 20, Байрель присутствует? Реально туда инет подключить в данный момент или нет?
  7. Спасибо Красотуля за быстрый ответ! Вот и я тоже хочу свалить от Азимута, пусть потише, зато постоянно, хотя и на Азимуте скорость порой была меньше чем на GPRS
  8. Народ, а кто на Московском проспекте пользуется интернетом от Пушкино-Телеком? Расскажите, как работает, как скорость и вообще хотелось бы услышать отзывы, просто не хочется опять в очередной раз разочаровываться. Заранее благодарен за любую правдивую информацию!!!
  9. Мы этого админа нашего района и в глаза то никогда не видели и бегать тут особо тоже никто не бегает. Они все твердят что у них доступа нет на крышу, хотя он у нас круглосуточный. Видно они даже и не в курсе что к чему.
  10. Ребяты...ну сколько можно плакаться?...вопрос на самом деле решаеться просто...тупо поднимаешь свою задницу и идёшь в Азимут...и ТАМ а не на форуме начинаешь им мозг выносить...как показывает опыт...вопрос решаеться максимум за 30 минут... а флудить на форуме..."как у меня всё плохо"...это не выход ведь мы живем в России... А то мы не были в том офисе, ну и что толку? Да, что то починили через какое то время, а потом все повторяется снова, что так постоянно и ходить туда? Извини, но по мимо этого есть другие дела, кроме как ходить и обивать порог Азимута.
  11. Нас он уже тоже задолбал в край, думаю уже на этой неделе расстаться с ним навсегда и вспоминать, как страшный сон
  12. Это по адресу Московский проспект дом 38. Сегодня вот уже 7 апреля, а интернета нет с 3 апреля и спрашивается, нормальный это сервис или нет? При том, что все это происходит с периодической регулярностью
  13. а потом он и вовсе умер, теперь видно до понедельника опять без инета, а там кто знает, может и до вторника.......
  14. Неделю вроде инет продержался, справно работал, но вот выходные наступили и началось, под вечер дикие пинги, ничего не грузится и постоянно обрубается......
  15. Все таки интересно, будет ли ответ на этот вопрос со стороны Азимута? Или здесь тоже глухо, не достучаться???
×