Перейти к содержанию
BiR

Натяжные потолки

Рекомендуемые сообщения

Дим, подсветка ваша или покупали хозяева?!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последних фотках квартира в юитовском доме? Не знаете, как хозяева думают вешать шторы и при этом окна открывать?


Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а возможно сделать дырка в уже натянутом давно потолке? и цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарантированная скидка 5% всем кто закажет натяжной потолок до 14 января 2011 года (в акции участвуют только импортные полотна, сумма заказа не менее 12 тыс. руб.)

 

смотрите ТУТ --- > Натяжные потолки в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас стоят Extenzo и мы довольны. Зеркальный потолок делает комнату объемней и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть мнение, что на глянцевых потолках в ванной видны пятна от конденсата. получается, что лучше ставить матовые? (выбираю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть мнение, что на глянцевых потолках в ванной видны пятна от конденсата. получается, что лучше ставить матовые? (выбираю)

По-моему мнению, лучше смотрятся матовые потолки, благороднее чтоли...

А когда я смотрю на глянец, у меня стойкое ощущение, что я в магазине нахожусь, неуютно чтоли, не по-домашнему.

Но как говорится, у всех свое мнение...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть мнение, что на глянцевых потолках в ванной видны пятна от конденсата. получается, что лучше ставить матовые? (выбираю)

В комнатах я поставил матовые, по моему они смотрятся солиднее. В ванной и туалете - глянец. Когда лежишь в ванне водичка бликует - красиво. Пятен от конденсата нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....В ванной и туалете - глянец. Когда лежишь в ванне водичка бликует - красиво. Пятен от конденсата нет.

А в туалете тоже бликует?

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натяжные потолки – это круто и надежно. Они противопожарные и экологически чистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Мы вот купили квартиру и затеяли ремонт. Скажу честно, квартира небольшая. Хотелось бы спросить совет по визуальному увеличению объема квартиры, что бы вы могли посоветовать? Нам предлагали натяжные потолки, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×