Перейти к содержанию
Авторизация  
Ul'yana

Как лучше разместиться?

Рекомендуемые сообщения

А нет желания маленькую мальчику отдать, он уже довольно большой (8 лет).

А в большую Вам с маленьким ребенком заселиться. Поделить пространство на две зоны: первая, около окна, для ребенка, а вторая для Вас - диван, телевизор, в углу комп.стол.

А на кухне побольше стол, да и там гостей встречать - площадь, вроде, нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
углу комп.стол.

проще ноут и отдыхай где хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть возможность разделить большую комнату на 2 части (2 окна в комнате), смело и сразу ставьте перегородку, двери, в общем делайте из 2-х комнатной трешку. Ребенку в 8 лет уже требуется свое обособленное пространство куда доступ будет иметь только он (иные и родители только по стуку в дверь). Не экономьте на психологическом здоровье ребенка.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 метров при всем желании на приличные помещения разделить трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть возможность разделить большую комнату на 2 части (2 окна в комнате), смело и сразу ставьте перегородку, двери, в общем делайте из 2-х комнатной трешку. Ребенку в 8 лет уже требуется свое обособленное пространство куда доступ будет иметь только он (иные и родители только по стуку в дверь). Не экономьте на психологическом здоровье ребенка.

Все детство и юность провел в двушке со смежной комнатой, где нас жило 5 человек. И ничего, с психическим здоровьем все нормально.

А раньше в комуналках и того плотнее жили.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так: в маленькой комнате - старший (21 г.), в большой я и маленький (1 г.), а кухню я увеличила до размеров зала - там и диван и телевизор и кабинетная зона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы все делители :):):) надо наоборот жить в одной большой студии, чтоб все были на глазах и круглосуточная веселуха :D я бы все стену спилила нахрен и сделала одну огромную комнату,поделенную на нужные зоны...ну а для интим уголка родителям и ванна сгодится :(


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вы все делители :) :) :) надо наоборот жить в одной большой студии, чтоб все были на глазах и круглосуточная веселуха :D я бы все стену спилила нахрен и сделала одну огромную комнату,поделенную на нужные зоны...ну а для интим уголка родителям и ванна сгодится :(

для интима родителям ванная не сгодится, маловата будет,

а как же поиграть, попрыгать?!?!? да и к стенке не прижмешь, холодно видетели, ТВ с "клубничкой" не включишь, сладостно после не растянешься, да несколько часов в ванной сидеть никому не понравится....

 

А если вдруг кому-то в туалет захочется....

 

также в студи просто нефозможно жить с маленьким ребенком!


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также в студи просто нефозможно жить с маленьким ребенком!

глупости...мы же живем, 17 лет сыну и 1,8 дочке... :(:):) очень даже удобно-все под рукой :) все всегда вместе,никаких тебе хлопаний дверьми и выступлений типа "вы мне надоели,не трогайте меня"...просто некуда скрыцца :D:D:D

 

а про ванну вы здря так :D ну зачем там видео с клубничкой? достаточно и просто клубнички пожевать в прелюдию :D да и чо там засиживацца то долго? полежать можно и на кровати уже потом :D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто некуда скрыцца

вот это и пугает)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто некуда скрыцца

вот это и пугает)

не...ну при большом желании в туалете можно :):D:D у нас там папа любитель посидеть книжки почитать, когда Леська его достанет :D:D:D

 

 

 

автор,простите за флуд в теме :(:):)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

про книжки как знакомо! :) а еще журналы, газеты, да и просто посидеть расслабиться.

а также там (Да-да-да) можно периодически скрываться от бесполезных и бестолковых просьб второй половинки, типа "дорогой, пойди сюда посмотр какого замечательного кролика я нашла в Интернете, или посмотри, не пересолила ли я что-то там ::()

единственно радостно, когда дорогой поди сюда... ну здраствуй... (когда естественно дети спят)... ::)

 

Мне жизнь представляется в более розовом свете, нежели заниматься любовью в санузле...

 

Сейчас вообще сделали себе отдельную большую комнату, с большой кроватью на уровне бедер, а также специальную шумозащищенную дверь на дополнительных уплотнительных резинках, как только туда заходишь, так сразу и хочется, а как выходишь, так хочется вернуться ::))

 

да, сори за флуд... :D

Изменено пользователем Dmity-otd

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не представляю как жить у всех на виду, все-таки свое пространство должно быть у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нет желания маленькую мальчику отдать, он уже довольно большой (8 лет).

А в большую Вам с маленьким ребенком заселиться.

Я бы тоже так сделала: маленькую комнату старшему, а сама с маленьким ребенком в большой. Ребенок еще очень маленький, маленькие детки всегда хотят, чтобы мама как можно чаще была рядом. Особенно, когда засыпают. Тем более, это девочка, думаю, ей будет более комфортно с мамой, чем с братиком. Да, и действительно, братик через годик-другой уже практически подросток будет, и хобби, и уроки, и друзья будут постоянно в гости захаживать.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нет желания маленькую мальчику отдать, он уже довольно большой (8 лет).

А в большую Вам с маленьким ребенком заселиться.

Я бы тоже так сделала: маленькую комнату старшему, а сама с маленьким ребенком в большой. Ребенок еще очень маленький, маленькие детки всегда хотят, чтобы мама как можно чаще была рядом. Особенно, когда засыпают. Тем более, это девочка, думаю, ей будет более комфортно с мамой, чем с братиком. Да, и действительно, братик через годик-другой уже практически подросток будет, и хобби, и уроки, и друзья будут постоянно в гости захаживать.

честно говоря, вариант с дочка со мной, сын отдельно даже не возникал, надо будет обмозговать. столько вариантов уже насоветовали)) только общее пространство для всех не подойдет для нас, может и правда оставить себе кухню) так устала жить коммуналкой, хочется свой угол, коего не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×