Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Win 7 . Вопросы-ответы

Рекомендуемые сообщения

пасибо.. поставил... сработало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, лучше пользуй фаерфокс с дополнением NoScript (оно обучаемое) работает круче всяких адблоков.

 

З.Ы. Могу научить пользоваться. Только есть один минус... думать немного надо. )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока нормалек...

новая проблемка нарисовалась... в гугль хроме во время срабатывания пунто свитчера все зависает.... почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в гугль хроме во время срабатывания пунто свитчера все зависает.... почему?
вопрос к разработчикам данной поделки

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, можно ли установить Apache OpenOffice на 64-разрядную Windows 7? Если можно, то как? Не могу найти инфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет? Ставите, как на любую другую ОС, и все дела.

 

P.S. LibreOffice туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему нет? Ставите, как на любую другую ОС, и все дела.
Ну, пока с особенностями установки программ для 64-разрядной Винды я мало знаком, ориентируюсь на то, что указывается на сайтах производителей этих программ, там как правило указывается, что такая-то программа совместима с 64-й Виндой, а на счёт OpenOffice ничего толком нигде не сказано. А потому опасаюсь, не хочу никаких проблем - и так намаялся в последнее время с операционкой...

 

 

 

LibreOffice туда же.
А это что за зверь? Это достойный заменитель OpenOffice :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, пока с особенностями установки программ для 64-разрядной Винды я мало знаком, ориентируюсь на то, что указывается на сайтах производителей этих программ, там как правило указывается, что такая-то программа совместима с 64-й Виндой, а на счёт OpenOffice ничего толком нигде не сказано. А потому опасаюсь, не хочу никаких проблем - и так намаялся в последнее время с операционкой...

 

64-битная система умеет запускать как x64, так и обычные x86-приложения. Никакой принципиальной разницы там нет.

 

 

 

А это что за зверь? Это достойный заменитель OpenOffice :)?

 

Кому - как, мне он больше нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

64-битная система умеет запускать как x64, так и обычные x86-приложения. Никакой принципиальной разницы там нет.
Вот как? Спасибо, успокоили :)

 

 

 

Кому - как, мне он больше нравится.
Читаю отзывы про Либре, очень много говорят о его высокой глючности по сравнению с Опен Офисом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Читаю отзывы про Либре, очень много говорят о его высокой глючности по сравнению с Опен Офисом...

 

В моих задачах, он вполне себе даже и ничего. А вообще, сравнение все покажет, как обычно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди,может кто подскажет

не могу изменить файл хост в папке etc.Пишет нет прав на изменения файла и сохранения в папке((

как войти как админ системы в Windows 7?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, обычно hosts редактируется без каких-либо ограничений. Если, конечно, вход в систему выполнен пользователем с правами администратора. Бывает, что доступ к этому файлу блокируется антивирусом, для защиты. Бывает, что вирусом, что реже. ЕМНИП, тот же drweb защищает hosts от изменений по-умолчанию. Имеет смысл покопаться в настройках антивируса на этот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня седьмой, кажется, виндоуз и вот одна вещь меня просто поразила :). Запароленные файлы полностью открываются в проводнике в правом окне ))) Хоть читай, хоть копируй - очень удобно, если забыл пароль :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,подскажите,пожалуйста, где можно семерку скачать без вирусов?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провокационные вопросы задаете. :)

 

P. S. Как раз сегодня читал новость, как одного установщика закрыли на 1.5 года в колонию за скачку и установку Windows и 1C.

Изменено пользователем MichaeL
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×