Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Win 7 . Вопросы-ответы

Рекомендуемые сообщения

это что значит?)

post-11163-0-11642800-1396799961_thumb.jpg


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общий объем памяти - 1 гигабайт, тип - DDR2, двухканальный режим работы, частота работы - 300 мегагерц. В общем, что написано, то и значит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и какие варианты по грамотному увеличению объема оперативы?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я бы добил до 4 гигов, взамен установленного одного. 2 модулями по 2 гига. Этого вполне хватит и самой семерке, и софту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, я бы добил до 4 гигов
угу, еще бы найти эти модули ))) старье, как говно мамонта

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не сгущай краски. Симмы 30-пиновые, например, вот они действительно настолько старые. А эти вполне можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я бы добил до 4 гигов, взамен установленного одного. 2 модулями по 2 гига. Этого вполне хватит и самой семерке, и софту.

 

я так понимаю новое это ужЕ нет в продаже значит надо искать б/у?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые знатоки Винды 7, подскажите пожалуйста, как можно удалить с компа одну "поганку", которая втихую установилась вместе с одной прогой, но после удаления оной осталась и очень портит нервы своим присутствием. Вот она:

 

2727b0fd09f3.png

 

1d95af2ac187.png

 

ffadb8db8e7b.png

 

И, кстати, хвосты остались ещё в паре папок на диске С - с ними что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... Да удалите их вручную, и все. Это утилиты, а не системные программы, поэтому ничего страшного не произойдет. А мусор из реестра можно почистить той же ccleaner.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, спасибо за совет, всё так и сделал. Пара пустых папок осталась (почему-то в С: "Мои документы" и "Моя Музыка" :). Кстати, их тоже можно вручную удалить?), остался ярлык на рабочем столе. И вот он, ярлык этот, всё равно работает... Если его кликнуть, то он направляет на веб-страничку магазина этого подлого Ашампу :). Интересно, если всё удалено, то почему он действует  :???: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, спасибо за совет, всё так и сделал. Пара пустых папок осталась (почему-то в С: "Мои документы" и "Моя Музыка" :). Кстати, их тоже можно вручную удалить?), остался ярлык на рабочем столе. И вот он, ярлык этот, всё равно работает... Если его кликнуть, то он направляет на веб-страничку магазина этого подлого Ашампу :). Интересно, если всё удалено, то почему он действует  :???: ?

 

Удаляйте смело все. А тот ярлык, о котором идет речь, являет собой обычный урл. То есть, ссылку на ресурс в Интернете, потому и работает. Его тоже можно (нужно!) удалить. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, спасибо ещё раз! Я теперь этой Ашампу везде буду делать антирекламу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Не за что. Но у нее есть достойные вещи, та же Burning Studio, например, или HDD Control. Оба продукта использовал лично, впечатления положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, не спорю, но мне очень не нравится, когда впаривают непрошенные довески к программам, причём втихую, нигде не сообщая, что хотят осчастливить :).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×