Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

развод

Рекомендуемые сообщения

White9

у меня с собой было 7 тысячных все они остались в тех или иных магазинах ТЦ. все я получила в банкомате. я за собой вины не чувствую, поэтому и послала их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как они докажут через камеру ,что фальшивку дали именно в этот момент? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут наезжать ,пригрозите их судом за клевету,а потом пускай вам издержки и моральный ущерб еще оплатят::huh::appl:

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

у меня с собой было 7 тысячных все они остались в тех или иных магазинах ТЦ. все я получила в банкомате. я за собой вины не чувствую, поэтому и послала их

Ну и отлично, атакуйте. :huh:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась перезвонить им, чтобы записать имя звонившего. Но там трубку не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В банкомате не может быть фальшивых купюр.

Эта тысяча - прямой убыток представителей Скайлинка. Виноваты они сами: не установили на точку приёма платежей детектор банкнот.

Обнаружив фальшивку, начали самодеятельность (обзвон всех клиентов, пополнявших счет на 1000р).

Вам ничего не грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow Вряд ли эта купюра из банкомата. Даже если кассир банка просмотрел фальшивку, она попадет на пересчет в Росинкас, почти все банки пользуются этой услугой ЦБ РФ. А те банки, которые имеют свои отдел пересчета, рисковать не будут, поскольку несут коллективную ответственность + видеокамеры. Кассир деньги принял, отдал на пересчет, а в отдельной комнате др. кассир и контролер заложил деньги в кассету, за всем следит видеокамера.. Это возможно только если работники между собой договорятся.

У меня такой случай был в ВТБ. Я вносила деньги на депозит. При проверке одна из 100 дол.купюр оказалась фальшивой со слов кассира. Обратно мне её не отдали. Составили акт, записали время изъятия и номер купюры, вроде бы еще сказали. что на экспертизу отправят, не помню.. Я попыталась что-то вякнуть, сказали, что все разборки могу вести с отделом на Петровке, работники которого займутся проверкой факта у меня фальшивки.. Милицию при этом не вызвали (хотя наверное должны, не знаю). Я их попросила показать мне как они опознали, что она фальшивая, показали, что какая-то деталь рисунка не так прорисована и на ощупь не нестоящая. Теперь испытываю небольшое волнение когда отдаю деньги в банк.

Кстати, и доказать откуда именно у вас эта купюра невозможно, банкомат не регистрирует номера купюр. И то, что это именно Ваша фальшивка теперь тоже невозможно. Кассир тут же при Вас, никуда не уходя с этой купюрой, должен был составить акт с описью. Налицо явный шантаж.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

я так же подумала. может, вообще не было фальшивки - а просто такой способ развода на деньги. У меня большое желание съездить и лично пообщаться с звонившим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со счёта деньги сняли?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slava07_2007

я так же подумала. может, вообще не было фальшивки - а просто такой способ развода на деньги. У меня большое желание съездить и лично пообщаться с звонившим.

Может и была фальшивка, но операторы поздно её заметили, решили "перевести стрелки" ответственности на плативших именно тысячными купюрами. А возможно Вы одна были, заплатившая 1000 рублей.Но и тут они уже не имеют право к Вам предъявлять претензии. Разбираться не стоит, если не снимут деньги со счета, но вряд ли снимут , а если уж и будете разбираться, то делайте это на уровне руководства. Даже если Вы и дали фальшивку и кассир не заметил её вовремя, это уже его нарушение.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я однажды покупала проездной в метро и меня тоже попытались обвинить в том, что купюра фальшивая. Потом пришел старший кассир и сказала, что в этой серии банкнот ЦБР чей-то накосячил и предложила съездить в центральное отделение Сбербанка и мне там ее обменяют. В итоге я отдала ее на работе кассиру и она ее благополучно сдала в какой то коммерческий банк:P

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этой серии банкнот ЦБР чей-то накосячил

Возможно сдали бы коллекционерам бонистики, получили бы в разы больше номинала. :P


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow ...для подпольных фальшивомонетчиков... :conf:

 

при подозрении на фальшивку принимающая сторона обязана оповестить правоохранительные органы т.е. полиционЭров - далее дело передается в местное ФСБ для глубокого расследования ... и так - если у вас есть время и вас все еще просят поменять купюру, можете спокойно связываться с местным ФСБ- вот радости то будет во время обмена купюр...

 

Но если вы сами рисуете иногда по утрам дензнаки - оглядывайтесь, возможно за вами уже пасет ФСБ т.к. по номеру телефона можно вычислить ваш адрес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×