Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

развод

Рекомендуемые сообщения

раньше слышала, что такое бывает с мобилами, ан нет.....

31 марта около полуночи звонит домашний телефон, беру трубку, надрывный мужской голос:

-мама?

-толя?(брат)

-мааама!

-толь, это ты?(вроде не его голос)

-это таня

-а где мама?

-ща позову

мама потом рассказывает:

-мама, это я. я в ГАИ, я только что сбил человека, срочно нужны деньги....

хорошо, что ей тоже показался голос незнакомым, она спросила как фамилия и он повесил трубку.

позвонили брату, он был дома.

 

ВОТ ТАКИЕ УРОДЫ!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож кто знает, в каком месте, я должен был денег потерять?

В том самом месте, что рано трубку положил и Королу упустил :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

года два назад была похожая ситуация. получили мы зарплату и загуляли с подругой. утром часов в 11 звонит ее мобильник:

-это Сергей И...(ее начальник) я сбил человека срочно нужны деньги.

короче договорились встретиться на ленинградке. а он собирался кудато за город, где связи нет, очень повезло, что когда она перезвонила ему он еще не выехал из зоны обслуживания.

вот и думай кто это был, а наверняка кто-то из знакомых, кто знал № мобильника и имя начальника. :conf:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

у меня брат тоже "сбивал" кого-то, развод 100%.

потом перезвонили брату, а он вообще не понял, спал )))

а еще, как уже говорилось выше, на улице просят телефон и звонят на какой-то номер, а у тя потом баланс в минус.... :lol:

подругу так накололи.


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же фигня была, но гораздо смешнее. Какой-то парень позвонил мне с таким же разводом, типа это я, ты что меня не узнаешь?! Сбил человека, мобильник разбил - инспектор ДПС сжалился и дал позвонить - срочно нужны деньги. Я, не будь дурой начинаю выяснять имя, фамилию, так он бросил трубку. Но это происходило с периодичностью раз в неделю, потом мог 2 раза в день позвонить - причем каждый раз называя разные имена. Так я уже его по голосу узнавать стала. Он звонит, начинает рыдать в трубку, а я ему - привет, тебе не надоело людей сбивать? Продай машину и верни права в ГАИ!. Так достал, что когда он звонил в последний раз я ему сказала, чтоб он уже вычеркнул меня наконец из своего списка - я на такие разводы не ведусь!!! Вроде пока не звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще, как уже говорилось выше, на улице просят телефон и звонят на какой-то номер, а у тя потом баланс в минус.... :lol:

хорошо что не убежали с телефоном )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я в ТЦ Красный кит в Мытищах оплатила свой Скайлинк - там в вестибюле стоят продавцы ская и сразу принимают оплату. Я дала тысячу, оплатила. Через 2 часа мне поступает звонок и мне сообщают, что мояя купюра фальшивая и мне надо приехать дать другую, а иначе они составят акт и отпрявят все в суд.

Я немного в растерянности. Ехать я конечно никуда не буду, но чем мне в действительности может грожить расплата фальшивой купюрой (если это так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как они докажут, что это именно ваша купюра? если только вы были единственным покупателем за день....

странно все это..........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Если деньги на счет поступили то забить, если не поступили, то уже наезжать на них с требованием компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ехать я конечно никуда не буду, но чем мне в действительности может грожить расплата фальшивой купюрой (если это так)

http://www.garant.ru/news/272018/

В этой стране ,конечно,может случиться любой идиотизм, а в вашем случае я бы пригрозила обращением в милицию,ибо заявления о том,что либо Вы заберете фальшивку,либо они обращаются в суд,сами по себе противозаконны.

Они в данном случае обязаны обратиться в милицию ,а не сбывать фальшивку с рук. Так что,скорее всего Вас разводят... Мож это вообще их фальшивка,полученная не сегодня :huh: .


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что звонили еще раз. говорят, что камера зафиксировала, что я передавала им тысячу. Номеров купюры на камере не видно. Грозят, что сейчас позвонят в службу безопасности ТЦ. Дурачки... Я их послала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньги на счет поступили, но они говорят, что если до конца дня я деньги не поменяю, то они снимут их у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было сказать, что если еще раз позвонят, вы в милицию пойдете


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой продавец, торгаш и прочий барыга-приемщик в момент совершения сделки обязан сам проверять купюру, т.к. выявление фальшивки в момент сделки предотвратит любые проблемы. Доказать что их фальшивка была передана именно вами крайне сложно. Пусть пугают чем хотят, можно слать подальше.

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот момент, я бы записал разговор и обратился уже сам с официальными обвинениями. Если вы им вручили фальшивку они сами по закону обязаны заявить без всяких консультаций с вами. На вашей стороне будут такие факты: они нарушили закон уже точно, вы первая обратились в милицию, они вас шантажируют и уговаривают замять дело, факт того, что купюра фальшивая всплыл не в момент оплаты. Вспомните, во многих местах оплат есть предупреждения: проверяйте сдачу сразу. То есть, если бы вы ушли оттуда с фальшивой купюрой выданной на сдачу, вас бы послали в грубой форме, а тут блин возвращайся.

 

И ещё: они могут быть правы и быть абсолютно честны, вы бы посмотрели на оставшиеся тысячные купюры повнимательнее, так как одна купюра ничего не докажет, а если всплывёт еще одна в кошельке, всё будет сложнее.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×