Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, gusamir сказал:

Г-н @Заветный , ваши попытки скрыть проблему выглядят убого

Где я какие проблемы скрываю? Зачем это мне? Это твои проблемы и мне на них похер.

13 минут назад, gusamir сказал:

Так как ответить на вопросы или опровергнуть сказанное мной Вам тупо нечем

Так же похер как и на твои дурацкие вопросы. И опровергать там нечего, ибо ничего умного и нового ты не сказал. 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir :n09:  могу тебя понять только в двух случаях: пишешь, а потом сам ржёшь над своей ахинеей, но вида не показываешь (агитатор), либо реально пребываешь в сознании пятнадцатилетнего подростка несмотря на реальный возраст. Короче, главный вопрос в силе.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

Ведь Вы сейчас фактически оправдываете прихватизаторов, ограбивших страну и народ:

Ты дебил? Где и кто их оправдывает?  Тебя может забанить нахрен навсегда, ибо ты врешь всё время и не лечишься? Или это мания такая болезненно-идиотическая - найти вокруг себя врагов? 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Заветный сказал:
20 минут назад, gusamir сказал:

Так как ответить на вопросы или опровергнуть сказанное мной Вам тупо нечем

Так же похер как и на твои дурацкие вопросы. И опровергать там нечего, ибо ничего умного и нового ты не сказал

 

Ну, ежели я ничего умного не сказал,..... то что же Вы [и не только Вы , а и вся ваша команда] так раздражаетесь на правду о жизни нищего народа в сверхдержаве и так усиленно зафлуживаете тему?

Тем более что я помню, как г-н @Заветный  обещал не участвовать в темах не несущих для него позитив.....

Или Вы, г-н @Заветный , как и г-н Путин -- сначала дал слово не повышать пенс. возраст, а потом его забрал?))) 

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

забанить нахрен навсегда

В смысле??? Как это??? А кто будет нам шоу устраивать? Я уже два года в цирке не была, тут развлечений хватало забесплатно, а ты все это прикрыть хочешь? Сатрап!!!

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Este сказал:

А кто будет нам шоу устраивать?

Путина не хватает ?! Ну ...........

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

так раздражаетесь на правду о жизни нищего народа в сверхдержаве и так

Мы не на правду раздражаемся, а на истерию. Непродуктивную, никуда не ведущую, кроме как в депрессняк. Хер ли толку от твоей правды и от твоей кривды, если путей улучшения чего бы то ни было ты не даёшь? 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, gusamir сказал:

Тем более что я помню, как г-н @Заветный  обещал не участвовать в темах не несущих для него позитив.....

Что, очкуешь? ))) А мне уже позитивно-весело тут )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Este сказал:

В смысле??? Как это??? А кто будет нам шоу устраивать? Я уже два года в цирке не была, тут развлечений хватало забесплатно, а ты все это прикрыть хочешь? Сатрап!!!

Да это я так, забавляюсь )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:
14 минут назад, gusamir сказал:

И ещё добавлю....

Вот тут некоторые продвинутые "патриоты" нашего Випа раскулачивать типа собрались......

И их походу не смущают вот такие мажорчики-отпрыски рядовых чинуш, под лям в ресторане за один раз спускающие....

Давно ли такое мировосприятие и отношение к капиталистам стало нормой?

Особенно учитывая, что большинство здесь присутствующих воспитывались в СССР..... Что стало с Вашими мозгами? Ведь Вы сейчас фактически оправдываете прихватизаторов, ограбивших страну и народ:

https://youtu.be/uJHBECgYMrI?t=486

 

Ты дебил? Где и кто их оправдывает?  Тебя может забанить нахрен навсегда, ибо ты врешь всё время и не лечишься? Или это мания такая болезненно-идиотическая - найти вокруг себя врагов?

 

Врёте всё время, вырывая фразы из контекста и переворачивая на свой лад сказанное мной и другими оппонентами [и к тому же называя сейчас меня дебилом и грубо нарушая при этом правила форума] -- как-раз-таки Вы, г-н @Заветный 

 

Факт остаётся фактом -- у нас всё время одна и та же история:

Вы несколько раз в год совершаете подлог, коверкая смысл сказанного мной

Возможно, что это из-за Вашего непонимания литературного русского языка

А возможно -- это мелкая такая подлость, чтобы отправить в бан выводящего Вашу компанию на чистую воду

Сейчас вот Вы уже готовы за правду и навсегда забанить. Потому что ответов на мои вопросы у Вас нет

Что ж,.... кнопка власти у Вас в руках

А действия конкретного индивида всегда зависят от его порядочности

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Заветный сказал:

Да это я так, забавляюсь )))

Фух, чуть мне сердце не разбил )))

 

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Заветный сказал:

Хер ли толку от твоей правды и от твоей кривды, если путей улучшения чего бы то ни было ты не даёшь? 

Золотые слова ! То ли дело  Путин Владимир Владимирович  .  Каждый год новые пути улучшения старых и всё как по маслу  !  "Детям мороженное ,бабе цветы " и потихоньку душит население как удав.  Причём буквально , одна стройка со свалками  чего стоит .   

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Заветный сказал:
17 минут назад, gusamir сказал:

так раздражаетесь на правду о жизни нищего народа в сверхдержаве и так

Мы не на правду раздражаемся, а на истерию. Непродуктивную, никуда не ведущую, кроме как в депрессняк. Хер ли толку от твоей правды и от твоей кривды, если путей улучшения чего бы то ни было ты не даёшь?

 

Истерии нет. То что Вы видите -- Вам лишь кажется. Мировосприятие у Вас такое. Мы об этом беседовали неоднократно. Если тема не нравится и повергает Вас в депрессию -- значит Вам нечего в ней делать

 

Пути улучшения -- говорить правду и распространять её, будить спящих

 Не прикидывайтесь будто Вы этого не понимаете. Всё остальное что Вы возможно хотите услышать -- выйдет за рамки норм уголовного права. Вы же не провокатор? ))) 

 

И да -- флуд не по теме от Вашей компании -- он вредит распространению информации

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

 

В сообщении от г-на с ником @Ded Mazai  -- типичная меркантильность скрепыша не видящего дальше собственного кармана. Лишь о личной выгоде все мысли у таких кадров :faceoff:......

Кадры решают всё... )))

Какие же дэбилы, нынешние коммунячьи вожаки! Под их тупое молчание и невнятное мычание плодятся выскочки, типа @gusamir , по факту загоняющие всю коммунистическую идею совсем под плинтус. Поверь, Гусик, твои тараканы в голове навсегда останутся там. ;) Обговняли всю коммунячью идею своими агрессивными выпадками. 

Не быть тебе ни комсоргом, ни партийным чинушей, всё останется в мечтах. 

Не добьются современные коммуняки власти. Выкусите, сглотните и под плинтус! Навсегда! :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, gusamir сказал:

выводящего Вашу компанию на чистую воду

Мессия, блин, ща сдохну )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×