Перейти к содержанию
splxgf

Кто какие книги читает - 2

Рекомендуемые сообщения

VОGUЕ

Я очень люблю "Письмо незнакомки".

да, мне эта новелла Цвейга больше всего запомнилась.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Зачиталась :plach:

Только теперь почему-то грустно стало, срочно требуется антидепрессант :plach:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра. пятницо.

Спасибо, полегчало :plach::plach: .

В Выходные начинаю читать новый том переписки Чайковского с фон Мекк :plach::plach:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего-то забросили темку..

Недавно прочитала "Одиночество в сети", уж больно хвалили.

Сентиментальное чтиво, а под конец немного вводит в депрессняк.

 

А сейчас наслаждаюсь книгой А.Брусникина (вроде правильно фамилию написала) "Девятный спас". Народ, может кто прочитал уже эту книжечку, поделитесь своими впечатлениями )))

Читаю сейчас "Одиночество в сети" пока чтиво радует. Подруга читает "Девятный спас" у меня он на очереди, как только она прочтёт.:) Поделюсь потом впечатлением.

Параллельно проглотила Хемингуэя "Прощай оружие". Долго пребывала в шоком подстреленном состоянии от печального конца романа.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная

В общем до определенного момента меня тоже чтиво "Одиночество в сети" радовало, ждала когда они встретятся... ну а потом. В общем позитива немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитала на днях книгу "Девятный спас". Начало сюжета было классное, интересно и захватывающе , к концу автор похоже сдулся, писать стало не о чем. Поэтому окончание скомканное без развязки, единственное разумное объяснение этому, что будет продолжение. Если нет, то книга совершенно никакая, хотя повторюсь завязка была очень интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

читаю...проичем всегда, с 2005г., не переставая :16: Книгу практической мудрости или как перехитрить закон подлости :16: нравится :appl:но перехитрить не могу :blink: .................. фиговая видать книга )))):)))) но мне по-любе нравиццо, видать люблю быть даже не обманутым, а именно преданным :16: (хмм... какое интересное слово-столько значений ... и преданности и предательства хоть отбавляй :huh: ) всех люблю :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю январский Космо. Смотрю картинки. Shopping-приложение не порадовало. :blink:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера дочитала роман Бернарда Вербера "Империя агелов". Нельзя сказать,что он фантастический или психологический,например. В нём тесно переплетается авторская задумка(мне она показалась очень интересной и необычной) с реальными фактами, вымышленные герои с настоящими людьми(например,писатели или актёры: Эмиль Золя,Мерелин Монро и многие другие известные личности).

Роман, на самом деле, бесподобный! Заставляет задуматься о том,какое место занимаешь ты в этой жизни,для чего ты здесь...

 

Скоро начну читать роман "Мы, боги". Он считается логическим продолжением "Империи ангелов", но в то же время является вполне самостоятельным произведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за последний месяц

Джордан цикл "Колесо Времени"

Смирнов "Чернокнижник"

Пехов "Колдун из клана клана Смерти"

Ночкин "Львы и Драконы"

Панов "Костры на алтарях"

Макаллоу "Женщины Цезаря", "Фавориты фортуны", "Первый человек в Риме", "Битва за Рим" "По воле богов"

Вариант "Бис" и"Бис-2". Сергей Анисимов.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читаю...проичем всегда, с 2005г., не переставая :( Книгу практической мудрости или как перехитрить закон подлости :16: нравится )))но перехитрить не могу :lol: .................. фиговая видать книга :200:))))))) но мне по-любе нравиццо, видать люблю быть даже не обманутым, а именно преданным ;) (хмм... какое интересное слово-столько значений ... и преданности и предательства хоть отбавляй :lol: ) всех люблю )))

Что-то как-то... вроде все читают...вот без восторга., это точно :lol:

А у меня очень плохое свойство: отвратительная память на прочитанное, от чтения получаю огромнейшее удовольствие, практически смакую каждое слово, но, прочитав книгу, сразу почти все забываю, даже если это биография ;) ;) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Owl

Как вам "Мы боги"? Мне эта книга показалась менее интересной. А вам?


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Мда, согласна, завязка интересная, но.....никак не ожидала такого вот конца<_< (не интересного)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×