Перейти к содержанию

Owl

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Owl

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.08.1992

Контакты

  • ICQ
    196567928

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Owl

    Отгадайте Фильм

    такие кадры красивые из этого фильма, каждый раз любуюсь)
  2. Owl

    Отгадайте Фильм

    ладно, вот от меня
  3. Owl

    Отгадайте Фильм

    О, ребята, это ж "Дневник памяти"
  4. Аморальный поэт Арс-Пегас, знаете ли =) http://vkontakte.ru/club6664593
  5. Клипу лет 5-6. вроде по MTV часто крутили. там девушка идёт по улице или что-то в этом роде (на ней то ли кепка голубая, то ли штаны)), потом она приходит к фонтану и начинает играть на гитаре и поет типа i'm alone, why i'm alone или lonley heart alone и к ней прибегает щенок. после вокруг неё начинает собираться народ, её с удовольствием слушают, а в конеце исполнительница берёт щенка и уходит вроде. обыскалась где только могла - ничегошеньки =)
  6. отлично, спасибо) да нет, куда без нее - неинтересно..просто отношение другое, может быть
  7. какое-то название у темы этой...это можно сменить?
  8. мы интересны. люди. разные. что же заставляет иногда думать о непохожих, как о безликой серой толпе, а потом ещё и накручивать себя, что окружающие бесчувственны? мы позволяем себе такие мысли: придумываем огромную массу. сами, неужели, хотим, чтобы такая толпа была? часть проблем появляется благодаря умению фантазировать. но без проблем нельзя, иначе не будет стимула быть счастливыми. Скажем, танго - номер с большим числом участников. Сначала глаза разбегаются: на кого смотреть и что, вообще, видеть? что кроется в этих четких движениях? Но стоит только разделить вращающуюся в танце массу, то мысли меняют русло. Танец - это произведение жизни, а жизнь так многогранна… Если танцу отдаются безраздельно, то не смотреть на исполнение, не вздрагивая, просто невозможно. Ведь головы и сердца людей – фотоальбомы, а сколько в них страниц и как оные заполнены целиком от составителей зависит. И пока танец-жизнь продолжается, продолжаются и движения внутри каждого… радость-разочарование-страсть… чувства… А если танго, то уж тем более – какое танго без чувственности? Если вглядеться, то найдётся в любом из.. своя интересность. Просто часто головы забиты повседневностью. Но ведь каждый день тоже необычен. миф о повседневности - ещё одна тухлая выдумка. "Каждый день действительно новый". Ограничевание рамками. да что такое жизнь и день ? и время. Его мы всегда пытаемся установить, даже если часы упорно не хотят идти так, как их завели. люди не могут прийти ни к чему, но всё ищут... то есть, все на свете безгранично! и жизнь, и время, и дни, и любовь, и сон, и поиски. может, из этого стоит вывести, что нет границ жизни... и перестать очерчивать мозговыми мелками себя и то, что нельзя обвести голубой каёмочкой? Но должны же рождаться новые мысли. Из-за таких-то проявлений мы и испытываем эмоции. А ведь отражения на наших лицах благодаря друг другу появляются на мгновения, чтобы смениться вновь... это может случаться из-за чего угодно: книги, картины, стихи, музыку - пишут люди. фотографируют люди. новые занавески покупают люди и целуют тоже люди. взаимосвязь и плавные переходы. близость. мы близки. как далеко бы друг от друга ни были и даже если бы конкретно другу другу ничего не делали, да и представления даже если бы не имели… зонтики от ветра славно сворачивает наизнанку.
  9. Ох ты!!!! Очень здорово!!!! Спасибо))
  10. Я на крышах, а так лишь небо повыше, И птицы в свободном полёте кружат. Молча прилечь, и станет не слышен Шумный и пыльный толпы той парад. Они не к земле припадали - к небу души тянулись. Сидели на крышах, сложили ноги, выше было только лишь небо, самое синее, особенно для них. Небо - вОт был идеал, вОт стимул. Кто-то сказал так, что..вот..птица, есть..крылья - теперь летать. Гладь и голубизну бездонного океана над их головами плавно, и никуда не опаздывая, рассекали крыльями ласточки, свободные, непринуждённые. Безразмерный фонарь дня - тёплый, нежный. Свет его разбавлен запахом летнего ветра, хотя апрель. Бесконечное голубое полотно солнце разбавляет блеском, чтоб завораживало, дарит движения, но не подпускает птиц ближе: опалённые крылья - настоящая катастрофа, необратимость, побеждённость. Им тоже мечталось о крыльях, трём просто людям, отошедшим от толпы, серой, мелочной, шумной, душной. Горячее солнце. Появился загар, лёгкий, на руках (там, где всегда быстро темнеет кожа) и лицах: носы, щёки. Тянуло к воде, но ведь был ещё апрель. Сигарета между пальцев и струйки дыма продолжали мысли о противоположностях, противоречиях, о глупостях, жизнях, о чуде, о красоте, о безысходности с дверкой, над которой прописано "выход". Речи, долгие, затягивающие, приводящие к 8. Им нравилась забава. Свобода их главная цель и достижение. А с неба не слышно звуков, просто три точки чуть ниже него. Но мелодия голоса разнообразна. Почему бы ей не стать громче? Почему бы не запеть? Внизу всё равно никто не заподозрит, а выше-то только небо....
  11. Owl

    Я не профи, а мне по фиг

    А пуучог сбежал +(
  12. Проходил дождь мимо, навеял что-то... Есть такое, всем известное: "Быть одиноким в толпе".. Из-за чего человек одинок среди огромной толпы? Неужели нет никого, кто мог бы скрасить одиночество..Вроде легко кажется найти кого-то, но иногда и выходит то, что смотришь по сторонам, а видишь только эту огромную однородную толпу, в которой никто друг от друга не отличим, а ты в самом центре и совсем не такой...другой...ловишь на себе недоумевающие взгляды..! Толпа, чопорная, привыкшая к шаблонной жизни никогда не признает выделяющихся из нее. Этой массе кажется недопустимым хоть какое-то отхождение от обыденности...Чуть что, так на тебя сразу смотрят, как на безумного, обсуждают за спиной. Считают, что раз ты не такой как ВСЕ, значит ты - никто...Только не понимаю: зачем? Зачем им джунгли чужой жизни, когда в своей...хм...а что в своей вобщем-то?...Они ведь ничего не знают о других путях - им они просто не нужны! Как будто роботы с определённой программой, которую эти.. человеки добросовестно выполняют...хоть бы туда каплю воображения! Интересно, это спасло бы несчастных? Может потому, стремящиеся к непохожести, стремящиеся парить, а не плестись в этой куче, так одиноки в постоянно окружающей их, огромной, серой толпе?
  13. Owl

    Фотопутешествия

    Как-то вечером в Табе. Египет.
×