Перейти к содержанию
Авторизация  
akorolev

Что Вам НЕ НРАВИТСЯ в нашем жилом комплексе

Рекомендуемые сообщения

Bas`ka, я за!!! голосую за столбики :ph34r:

стоит уже определиться с использованием придомовой территории: или все для детей, или для автомашин.

А так ни два, ни полтора. И площадка у детей какая-то куцая, без слез не взглянешь. И машину поставить негде. В результате недовольны все. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала надо материализовать вот это : - автостоянки (для постоянного хранения а/м): располагаются у развилки Кудринского и Пушкинского шоссе на расстоянии не далее 300 м от подъездов

- гостевые автостоянки: на 23 а/м располагаются в 13 м от дома

но наверно не дождемся - про 4 к уже более похоже на правду : - автостоянки (для постоянного хранения а/м): На 6 а/м располагаются в 8,0м от дома, на 21 а/м располагаются в 13,0м от дома, на 33 а/м располагаются в18,0м от дома;

- автостоянки для офисов: На 13 а/м располагаются в 12,0м от дома

Изменено пользователем babos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, как это делается, кем делается и сколько стоит? Отзовитесь!

Bas`ka,я сейчас тоже в Мытищах живу и у меня они есть.Эти колышки или столбики,как вы их называли,установила УК и это входит в обустройство придомовой территории.Они за ними следят и каждый год красят.Цены сказать не могу,потому что не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сначала надо материализовать вот это

Не согласна! ЭТО материализовываться будет до скончания века, а люди ходить по тротуарам хотят сейчас! И я тоже хочу, выходя из подъезда, дышать воздухом, а не выхлопом в лицо из-под задницы очередного монстрика, этой задницей заехавшего мне чуть не в подъезд! И мне фиолетово, где этот монстрик будет стоять, если не задницей ко мне :plach:

 

ЗЫ Если кому-то хочется парковку на Кудринке, то есть по расстоянию от дома она его устраивает, то почему его не устраивает стоянка на той же Кудринке?

 

Bas`ka,я сейчас тоже в Мытищах живу и у меня они есть.Эти колышки или столбики,как вы их называли,установила УК и это входит в обустройство придомовой территории.Они за ними следят и каждый год красят.Цены сказать не могу,потому что не знаю.

Ага! Значит, надо к Евгению, чтобы выяснил в УК, когда они займутся этим аспектом благоустройства территории))

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гостевые автостоянки: на 23 а/м располагаются в 13 м от дома

Кстати, а с этим какой вопрос? Гостевые-то есть у нас, или куда за ночь делись? :plach:

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гостевые автостоянки: на 23 а/м располагаются в 13 м от дома

Кстати, а с этим какой вопрос? Гостевые-то есть у нас, или куда за ночь делись? :(

а это только к 3 корпусу относится!!!! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bas`ka,я сейчас тоже в Мытищах живу и у меня они есть.Эти колышки или столбики,как вы их называли,установила УК и это входит в обустройство придомовой территории.Они за ними следят и каждый год красят.Цены сказать не могу,потому что не знаю.

Ага! Значит, надо к Евгению, чтобы выяснил в УК, когда они займутся этим аспектом благоустройства территории))

Все выясним, цену озвучу.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ЗА столбики!!! вчера еле с коляской вышла из 2 к 2 п. В силу особенностей нашей УК чистятся более менее только пешеходные дорожки, и вот на этой дорожке, аккурат перекрыв ее, припарковалась задом к подъезду машина, причем (!!!!) были другие места для парковки!!!!

пришлось выталкивать коляску на проезжую часть, там прилагать силу равную 1 женской силе, чтобы хоть как-то объехать эту машину, и опять взобраться на тротуар!!!! Автомобилисты, ну надо же совесть иметь!!! хотя призывы на форуме бесполезны.

 

в Общем, в след раз буду выкладывать номера машин, препятствующих движению детского транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, еще , простите за оффтоп, ну просто не могу не написать.

В субботу в первом корпусе лифт застрял, причем ушел аж в шахту и людей еле вытащили.

Предположите, сколько людей было в лифте??? 12, в т ч маленький ребенок!!!!!!!

 

Вопрос: зачем они набились в лифт, зная, что он держится на одном добром слове????

это так, к размышлению о причинах поломки лифтов и таскания на себе колясок и детей на верхние этажи...

зы инфо о чп от лифтера, которая в это же время в субботу пыталась запустить лифт во втором корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за "колышки"!!!! 1корпус-1подъезд - вообще нереально с коляской пробраться к подъезду!!! Надоело - сил никаких нет! На фига спуск для колясок - если к нему нереально подъехать! :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все выясним, цену озвучу.

Спасибо!

Хорошо, что идея многим пришлась по вкусу.

 

Juliancik, я как раз про 2/2 и говорила. Каждую зиму нас, как волков флажками, обкладывают :200: Правда, при этом нам все равно везет больше, чем 1 корпусу, там круглый год наглецы на тротуаре(((


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это только к 3 корпусу относится!!!!

Сочувствую :200: Но это же из-за стройки...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliancik

я помню - с месяц назад, грузовой лифт в первом корпусе в 1 подъезде только заработал еле еле с неделю, постоянно ломался. Вот он снова сломался - мы стояли ждали его внизу. Пара семейная с 3 маленькими детьми и коляской и я с дочкой трехлетней. Минут 20 стояли ждали починки лифта. Наконец, он поехал - мы загрузились. Еще внизу оставались двое взрослых мужчин и девушка, так к нам прибежала дама с коляской и с ребенком и попыталась, обойдя ждущих с воплями, что она ждать не будет загрузиться к нам до кучи в лифт! Ее мужики просто схватили и не пустили. Поясняя на ходу, что лифт еле ездит и сама же там просидишь битый час. Она очеь долго еще вопила - и ругалась с ними - было слышно из лифта... Вот... люди сами не понимают, что часто перегружают лифты и ломают их тем самым... я постоянно удивляюсь этому млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это только к 3 корпусу относится!!!!

Сочувствую ))) Но это же из-за стройки...

не в том смысле - просто у 1 и 2 нет даже гостевых!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не в том смысле - просто у 1 и 2 нет даже гостевых!!!

Я и спрашиваю тогда, куда это они делись? Или мне глазам не верить своим, или я машину в воздухе подвешиваю, а не на гостевую стоянку ставлю (когда место нахожу, разумеется)? Вроде напротив 1 и 2 корпусов как раз и есть гостевые стоянки, а не бассейны, к примеру...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×