Перейти к содержанию
Авторизация  
akorolev

Что Вам НЕ НРАВИТСЯ в нашем жилом комплексе

Рекомендуемые сообщения

не в том смысле - просто у 1 и 2 нет даже гостевых!!!

Я и спрашиваю тогда, куда это они делись? Или мне глазам не верить своим, или я машину в воздухе подвешиваю, а не на гостевую стоянку ставлю (когда место нахожу, разумеется)? Вроде напротив 1 и 2 корпусов как раз и есть гостевые стоянки, а не бассейны, к примеру...

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто у 1 и 2 нет даже гостевых!!! ;)

есть, у 2го корпуса даже приличная! машина на 20 наверно :D а вот у нас у 1го машин на 6 :) это для дома из 220 квартир :appl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне НЕ нравится, кроме всего выше перечисленного, скользкие полы в подъездах!

Сегодня я понял, почему в тамбуре периодически битое стекло и запах водки и шампанского! Потому что сам подскользнулся и разбил пару бутылок пива рублей на 300. И жалко даже не денег, а испроченного вечернего настроения!

 

З.Ы. Зато соседи радуют! Мужик, что шёл впереди, поинтересовался, жив ли я после падения %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит это ваши осколки и пиво в 1 корп, 2под валялись (сын (3 г) сказал- пивом плохо пахнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит это ваши осколки и пиво в 1 корп, 2под валялись (сын (3 г) сказал- пивом плохо пахнет)

[off/]Мда... а я в 3 года даже слова "пиво" не знал, и уж тем более как оно пахнет... Довели страну! ))) И осколки не мои, а бутылки. И что смог, я вынес и выкинул.

Кстати, пахло хорошо (когда разбилось), потому и обидно было )))

Изменено пользователем lost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравятся соседи, есть подозрения кто это, но нет доказательств.

 

6 января раздался звонок в моей квартире, жена не смогла подойти и открыть дверь. Меня к сожалению дома не было.

Чуть погодя этот умник выключил вводной автомат в квартире тем самым оставив ее без света в ванной. Через некоторое время он все-таки удосужился его включить.

 

Господа, в следующий раз этот и подобный умник получит приветственный удар в морду без предупреждения.

Обещаю бить сильно, но аккуратно, так, что тени для глаз фиолетового цвета на последующие 2 недели не потребуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я понял, почему в тамбуре периодически битое стекло и запах водки и шампанского! Потому что сам подскользнулся и разбил пару бутылок пива рублей на 300. И жалко даже не денег, а испроченного вечернего настроения!

если бухим шлепать, то можно и не только в тамбуре бутылки бить.

 

А вообще этот свинарник в тамбуре от наличия у нас неадекватных и физически неустойчивых соседей. Вот это и не нравится в комплексе-наличие алигофренов и алколоидного быдла!

По стечению обстоятельств всегда после разбитых бутылок в тамбуре присутствует наличие выбитых дверей подсобных помещений на первом этаже.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бухим шлепать, то можно и не только в тамбуре бутылки бить.

rocco, вы это на что намекаете?

Я шёл домой с работы, поэтому абсолютно трезвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бухим шлепать, то можно и не только в тамбуре бутылки бить.

rocco, вы это на что намекаете?

Я шёл домой с работы, поэтому абсолютно трезвый.

я ничего конкретно вам не предъявляю кроме одного - стеклышки от разбитых бутылок за собой убрали???

или по ним должны детишки с мамами на колясках кататься?

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бухим шлепать, то можно и не только в тамбуре бутылки бить.

rocco, вы это на что намекаете?

Я шёл домой с работы, поэтому абсолютно трезвый.

я ничего конкретно вам не предъявляю кроме одного - стеклышки от разбитых бутылок за собой убрали???

или по ним должны детишки с мамами на колясках кататься?

Я выше написал, что сколько смог - вынес. Я понимаю, Вам нечем заняться и поговорить охота, но давайте не будем оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
off/]Мда... а я в 3 года даже слова "пиво" не знал, и уж тем более как оно пахнет... Довели страну!  И осколки не мои, а бутылки. И что смог, я вынес и выкинул.

Кстати, пахло хорошо (когда разбилось), потому и обидно было 

Cама удивляюсь, где нахватался информации :unsure: Вчера рассказал, что у какого- то Кирилла (с садика) дядя в крови спрыгнул откуда-то (подробности не уточняла). Сказал, что Кирилл рассказал. А Вы говорите, они уже все события обсуждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По стечению обстоятельств всегда после разбитых бутылок в тамбуре присутствует наличие выбитых дверей подсобных помещений на первом этаже.

Я тоже думаю, что за дверца на первом этаже выбита (замок выворочен)?

Заглянула. Подумала- эти котокомбы под колясочную точно подошли бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bas`ka,я сейчас тоже в Мытищах живу и у меня они есть.Эти колышки или столбики,как вы их называли,установила УК и это входит в обустройство придомовой территории.Они за ними следят и каждый год красят.Цены сказать не могу,потому что не знаю.

Ага! Значит, надо к Евгению, чтобы выяснил в УК, когда они займутся этим аспектом благоустройства территории))

Все выясним, цену озвучу.

Евгений, выяснили? :unsure:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, выяснили? :unsure:

Выяснил, говорят нужен проект, или схема расположения, как мы хотим это видеть. От этого зависит цена. Или 15 столбиков возле каждого корпуса, или по 50 столбиков разница есть. В выходные хотим встретиться и определиться с этим.

И окончательно утрясти вопросы с договором.

Поднимем вопрос с уборкой территории от снега и с новыми тарифами за обслуживание и ремонт.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, Вам нечем заняться и поговорить охота, но давайте не будем оффтопить.

а давайте не будем больше бить бутылки в подъезде или вам больше заняться нечем?

если вы такой неустойчивый, то купите нормальную обувь и пиво в алюминиевой банке.

сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×