Перейти к содержанию
Авторизация  
akorolev

Что Вам НЕ НРАВИТСЯ в нашем жилом комплексе

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, Вам нечем заняться и поговорить охота, но давайте не будем оффтопить.

а давайте не будем больше бить бутылки в подъезде или вам больше заняться нечем?

если вы такой неустойчивый, то купите нормальную обувь и пиво в алюминиевой банке.

сорри за оффтоп.

А давайте, раз вы такой умный, вы пойдёте учить детей в школе, а не взрослых людей на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, Вам нечем заняться и поговорить охота, но давайте не будем оффтопить.

а давайте не будем больше бить бутылки в подъезде или вам больше заняться нечем?

если вы такой неустойчивый, то купите нормальную обувь и пиво в алюминиевой банке.

сорри за оффтоп.

А давайте, раз вы такой умный, вы пойдёте учить детей в школе, а не взрослых людей на форуме.

взрослый, не значит умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взрослый, не значит умный.

Зря вы так. На последнем собрании с ЮИТом я лично сам видел подписанные счета на закупку резиновых ковриков в лифтовые холлы 1 этажей 6 подъездов наших 3 корпусов, плитка уложенная в настоящая время не соответствует нормам ТБ, она должна быть с рефленная. Вот почему ковриков до сих пор нет вот это вопрос. а разбитые бутылки это только минимальная толика в общую проблему.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взрослый, не значит умный.

Зря вы так. На последнем собрании с ЮИТом я лично сам видел подписанные счета на закупку резиновых ковриков в лифтовые холлы 1 этажей 6 подъездов наших 3 корпусов, плитка уложенная в настоящая время не соответствует нормам ТБ, она должна быть с рефленная. Вот почему ковриков до сих пор нет вот это вопрос. а разбитые бутылки это только минимальная толика в общую проблему.

а вы не предполагаете, что эти коврики из подъездов могут просто свистнуть любители халявы? вот с заменой плитки я бы согласился. это эффективно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не предполагаете, что эти коврики из подъездов могут просто свистнуть любители халявы? вот с заменой плитки я бы согласился. это эффективно было бы

про коврики согласен, возможно и так. А вот "шершавая" плитка на входе не панацея к сожалению.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот "шершавая" плитка на входе не панацея к сожалению.

с подогревом в зимнее время:angry:

 

а вообще на плитке я например ни разу не скользил, вполне нормальная, если в обуви по сезону ходить.

Предполагаю, что битьё бутылок происходит именно в момент, когда человек начинает искать, доставать ключ магнитного замка из своих сумок-карманов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, Вам нечем заняться и поговорить охота, но давайте не будем оффтопить.

а давайте не будем больше бить бутылки в подъезде или вам больше заняться нечем?

если вы такой неустойчивый, то купите нормальную обувь и пиво в алюминиевой банке.

сорри за оффтоп.

А давайте, раз вы такой умный, вы пойдёте учить детей в школе, а не взрослых людей на форуме.

взрослый, не значит умный.

ООО ржака соседи, я например не смотрю какой протектор на ТУфлях моего соседа,

так что товарисчъ будте лекче, относительно в чем кому пить пиво и в какой резине ходить, рассуждаете как сотрудник ЮИТа :angry:

 

так и хочется скахать: Что ты здесь делаешь..........., в моем белье?

 

будьте вежливы друг к другу соседи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО ржака соседи, я например не смотрю какой протектор на ТУфлях моего соседа,

так что товарисчъ будте лекче, относительно в чем кому пить пиво и в какой резине ходить, рассуждаете как сотрудник ЮИТа :angry:

 

так и хочется скахать: Что ты здесь делаешь..........., в моем белье?

 

будьте вежливы друг к другу соседи!

разжевываю свой посыл на простом примере: если я вхожу в подъезд на коньках для фигурного катания то это не дает мне права требовать от ЮИта устроить мне в подъезде каток.

Прежде чем на кого-то пенять и сваливать - посмотрите сначала на себя, на свое как вы выразились - "белье".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОООО спокойствие главное спокойствие!

Вы признаете что плитка не соответствует нормам?

я не участвовал в приемке данного объекта в эксплуатацию :angry: поэтому сверку фактически уложенной плитки с проектным решением, прошедшим госэкспертизу, не выполнял)). Предполагаю, что если объект введен в эксплуатацию, а значит проведены все соответствующие проверки уполномоченными органами, то соответствует.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассуждаете как чиновник,

винить Вас нельзя, я и сам так почти всегда делаю, но только в случаях когда мне так удобно :angry:

Думаю Вам не надо открывать глаза на российскую действительность в лице госкомиссии (ее кажется отменли, есть какие то ТУ. туту .............ть их так).

 

А если на плитке скользко, то тут здраый смысл подсказываес, что то то не чито тут, почему тогда не выложили скользкую плитку от домофона до самого асфальта? А?

Изменено пользователем Нетакойкаквсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем .............. с ней с плиткой)

 

Кстати соседи относительно догадок, ведь смутно вериться что ЮИТ и Индустриал строй не сидят на форуме и не дурманят нам мозги - оставляя пустые эмоции на форуме, так сказать крутят страсти тут, и ведь у них получается)

мы же тут плачем и созерцаем, ругаем друг на друга.

Вот дурацкий у нас менталитет, никто не хочет быть ПЕРВЫМ и быть хорошим.

 

Сотрудники ЮИТ, очистите двор от снега! А потом создайте тему: ЮИТ выполнил...

И впишите туда первую строчку:

- мы убрали снег со двора, те кто читает форум, найдите время и оплатите долги по ком платежам!

 

И я Вам честно признаюсь,я в первую же субботу приду в офис к бухгалтеру и скажу: тетенька научите пользоваться терминалом, хочу погасить весь долг перед ЮИТ сервис!

 

И ведь скажу это с улыбкой )

 

Может %15 должников сделают также?

 

Сделайте освещение во дворе!

Может еше % 5 должников оплатят долг.

 

А? ЮИТ - ты не устал быть мерзким к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сделайте освещение во дворе!

Может еше % 5 должников оплатят долг.

где то на соседних темах уже обсуждалось, что в зону ответственности ЮИТ освещение территории не входит...

 

вообще это не выход - не платить.

когда мы платим - мы имеем право требовать.

если нет - то требования неуместны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Вам не надо открывать глаза на российскую действительность в лице госкомиссии (ее кажется отменли, есть какие то ТУ. туту .............ть их так).

С точки зрения госприемки объекта - по сути все в силе, м.б. формы и способы иные, отличные от времен СССР.

Уполномоченные госструктуры участвуют на всех этапах подготовки к строительству (экспертиза ПСД), строительства (гостройнадзор ст.54 Градкодекса вроде..) и ввода объекта в эксплуатацию (выдача разрешения на ввод, ст.55 ГрадКод РФ -точно помню).

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сделайте освещение во дворе!

Может еше % 5 должников оплатят долг.

где то на соседних темах уже обсуждалось, что в зону ответственности ЮИТ освещение территории не входит...

 

вообще это не выход - не платить.

когда мы платим - мы имеем право требовать.

если нет - то требования неуместны...

Так ведь я и не требую.

 

Сколько таких которые платят? Много они вытребовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×