Перейти к содержанию
Авторизация  
akorolev

Что Вам НЕ НРАВИТСЯ в нашем жилом комплексе

Рекомендуемые сообщения

этот форум читают, не только те кто уже купили квартиры, а и те кто только собирается это сделать. я думаю для них эта информация будет полезна

полезна как? узнать, что в нашем комплексе !как везде и всюду! проблема с парковочными местами? это было ясно уже тогда, когда дома еще не были построены, поглядите на план застройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот форум читают, не только те кто уже купили квартиры, а и те кто только собирается это сделать. я думаю для них эта информация будет полезна

Неужели кто-то покупает жилье вслепую? :rolleyes: Можно понять возмущение покупателей 1-2 корпусов, их во время продажи обманули, помахав приманкой в виде парковки на Кудринке. Но сейчас-то?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полезна как? узнать, что в нашем комплексе !как везде и всюду! проблема с парковочными местами? это было ясно уже тогда, когда дома еще не были построены, поглядите на план застройки.

 

Ну не везде и не всюду. Совсем недалеко от нас в доме, где магазин "Карандаш", есть подземная парковка. И бывают другие новостройки, в которых предусмотрены различные парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели кто-то покупает жилье вслепую? huh.gif Можно понять возмущение покупателей 1-2 корпусов, их во время продажи обманули, помахав приманкой в виде парковки на Кудринке. Но сейчас-то?

Я когда выбирал квартиру, мне была полезна такая информация. Не было возможнсти объехать лично каждую новостройку в подмосковье. Хотелось получить побольше информации через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

полезна как? узнать, что в нашем комплексе !как везде и всюду! проблема с парковочными местами? это было ясно уже тогда, когда дома еще не были построены, поглядите на план застройки.

 

 

Ну не везде и не всюду. Совсем недалеко от нас в доме, где магазин "Карандаш", есть подземная парковка. И бывают другие новостройки, в которых предусмотрены различные парковки.

Вот как раз про тот дом )это Московский 44) таксисты отзываются, как о самом ужасном, с точки зрения парковки. Там не то что припарковаться, там машина частенько по двору проехать не может, вот вам и подземная парковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полезна как? узнать, что в нашем комплексе !как везде и всюду! проблема с парковочными местами? это было ясно уже тогда, когда дома еще не были построены, поглядите на план застройки.

 

Ну не везде и не всюду. Совсем недалеко от нас в доме, где магазин "Карандаш", есть подземная парковка. И бывают другие новостройки, в которых предусмотрены различные парковки.

ох, как хорошо там, где нас нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз про тот дом )это Московский 44) таксисты отзываются, как о самом ужасном, с точки зрения парковки. Там не то что припарковаться, там машина частенько по двору проехать не может, вот вам и подземная парковка.

Вот потому и надо своими глазами на все смотреть. В конце концов, квартира - не утюг, чтобы по интернету покупать...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...вы когда квартиру покупали видели, сколько парковочных мест на три двух подъездых 19-этажных корпуса?...

Когда Я покупал квартиру, мой первый корпус был залит на 5ть этажей, 2ой только от фундамента оторвался, ну а 3его даже на горизонте не было, на плане от подъездов 1го корпуса до завода было метров 50, при том мне сказали, что стену завода и часть зданий уберут... И это всё не говоря о том, что мне обещали, как и остальным тогда, многоуровневую парковку через дорогу :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: Я тоже повёлся на многоуровневую парковку через дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

полезна как? узнать, что в нашем комплексе !как везде и всюду! проблема с парковочными местами? это было ясно уже тогда, когда дома еще не были построены, поглядите на план застройки.

 

 

Ну не везде и не всюду. Совсем недалеко от нас в доме, где магазин "Карандаш", есть подземная парковка. И бывают другие новостройки, в которых предусмотрены различные парковки.

Вот как раз про тот дом )это Московский 44) таксисты отзываются, как о самом ужасном, с точки зрения парковки. Там не то что припарковаться, там машина частенько по двору проехать не может, вот вам и подземная парковка.

Я ставлю машину в подземную автостоянку :appl: у меня все хорошо, а у таксистов, особенно Пушкинских, всегда все плохо, это смысл жизни, каждому свое...

Изменено пользователем putnik123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз про тот дом )это Московский 44) таксисты отзываются, как о самом ужасном, с точки зрения парковки. Там не то что припарковаться, там машина частенько по двору проехать не может, вот вам и подземная парковка.

Таксисты не паркуются на подземной парковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вот как раз про тот дом )это Московский 44) таксисты отзываются, как о самом ужасном, с точки зрения парковки. Там не то что припарковаться, там машина частенько по двору проехать не может, вот вам и подземная парковка.

 

Таксисты не паркуются на подземной парковке

Дело в том, что и те машины, которыми там заставлены дворы не паркуются на подземной парковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда Я покупал квартиру, мой первый корпус был залит на 5ть этажей, 2ой только от фундамента оторвался, ну а 3его даже на горизонте не было, на плане от подъездов 1го корпуса до завода было метров 50, при том мне сказали, что стену завода и часть зданий уберут... И это всё не говоря о том, что мне обещали, как и остальным тогда, многоуровневую парковку через дорогу 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи!

только что зашла в свой подъезд (3 корпус, 1 подъезд) и чуть не задохнулась от сигаретного дыма!!!! Два взрослых мужика стоят и курят прямо на площадке у почтовых ящиков. Как это можно!! В нашем доме живут дети ,да и некурящие не хотят дышать отравой!!!

На мое предложение курить на улице или на общем балконе - нагло нахмили. Спросила, из какой они квартиры - сказали, что не живут здесь и пришли к другу. Только после того, как я пригрозила позвать мужчин, которые выпроводят их отсюда, эти моральные уроды вышли.

Дорогие соседи (обращаюсь, прежде всего к мужчинам) не будьте равнодушны к таким бессовестным поступкам!! Уверена, что не я одна в течение последних 10-20 минут проходила мимо этих курящих уродов (учитывая, что сейчас люди возвращаются с работы). Подъезд наша общая собственность, наша территория, и только от нас зависит, насколько здесь будет комфортно.

Изменено пользователем borovul`ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь много говорилось о машинах, нагло паркующихся на тротуарах. И вроде как с напастью этой предлагали бороться чисто призывами к совести. Только если б совесть была, то и призывать не надо было бы. Я тут на днях была у подруги в Мытищах, тоже новостройка, чуть старше нашей, не огорожена, как и наша, парковки практически не имеющая, как и наша. Но машин на тротуаре хрен увидишь, потому что первое, что сделали жители, поставили ...не знаю, как это правильно называется... короче, столбики такие вдоль всех тротуаров у дома. И ничего, проглотили господа автомобилисты, не выкорчевали, зато у мам с колясками и у бабушек с палочками никаких препятствий на пути к дому и из дома нет. (Если начнутся привычные обвинения в стиле "небось, у самой машины нет", заранее отвечаю: есть :200: )

 

Кто знает, как это делается, кем делается и сколько стоит? Отзовитесь! :ph34r:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×