Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Через 5 лет РУССКИХ не будет.

Рекомендуемые сообщения

Забыл тебя спросить,обсос

 

 

Ну вот.

Опять оскорбления. :rolleyes:

А где в это время наш девятый д,Артаньян находится?

Вроде он вчера сказал, что не мое дело в каких он темах.

Но мне это как то уже поднадоедать начинает.

Я никого вроде не оскорбляю, а меня так многие.

Тут есть Админы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ненене, можете не писать так много текстов

моя поняла

 

кстати, Татусик, как женщина женщине скажи по чесноку - не страшно будет мимо пройти в непосредственной близости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну то есть все нормально?

B)

это ща так принято вопросом на вопрос отвечать? :rolleyes:

 

меня лично лезгинка никак не оскорбляет, если бы это были греки с сиртаки, это вызвало бы такое же возмущение?

так ни от кого и не услышала в чем оскорбление состоит. даже не жду уже.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лезгинка — это танец орла. Орёл всегда был символом чести и мужества у всех народов Кавказа. Считается,что раньше перед битвой или охотой мужчины вставали на носочки и вытягивали руки вверх,сгибая кисти, в подражании орлу. Это был боевой обрядовый танец.
Лезгинка – танец ярких и чистых эмоций, но лишь при одном условии – если она исполняется с любовью к зрителям. Это убеждает меня в том, что те, кто придумал исполнять лезгинку для возбуждения ненависти окружающих, сделали это умышленно. В таком виде наша лезгинка, действительно, вершина айсберга, в недрах которого вызревают грозные дела и события. Но, может быть, именно поэтому мы, кавказцы, должны первые осудить быстроногих танцоров, не подозревающих, каким может быть финал их безоглядного веселья.
Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, Татусик, как женщина женщине скажи по чесноку - не страшно будет мимо пройти в непосредственной близости?

близости чего? если я пойду по Манежке, а там лезгинка? :rolleyes: не, врядли....

а вот поздно, темно, на безлюдной улице, и за мной идут какие-то мужики, думаю будет страшно, что странно, об их национальности я, скорее всего, не задумаюсь.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

tatysik

эт я больше хаттабычу - он мне на мой один кучу своих задал

 

греки почему-то сертаки не танцуют под стенами кремля

 

ну и, все же, раз ты уверена в доброжелательности танцующих лезгинку под стенами кремля, в том, что это чистая детская радость в ребятах брыжжет и жаждет выплеснуться вот так весело именно в праздник Пасхи - не боязно же было бы пройти мимо в непосредственной близости? Или, всетки, опаска есть?

 

хотя чего уж там.... ты не у кремля, да и не танцуют сейчас... глупый вопрос, действительно...

 

з.ы. а вот ты выше и ответила

ну и хорошо

спокойной ночи

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Сэмми Ш.

не дают еще плюс поставить B)

 

ток все это бестолку... надо подумать на досуге почему так всегда получается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
греки почему-то сертаки не танцуют под стенами кремля

да, вот тут у нас недоработка, нехватка греков в стране... :rolleyes:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть танцевать лезгинку на манежке под стенами кремля - это вполне себе скромное поведение для гостей столицы и, собственно, места где это происходит

 

надо похлопать им в ладошки и совместно порадоваться B):rolleyes:

Не... на Манежке только погромы для избранных!

А лезгинки, гопаки, ... что там ещё у них? - оскорбление нашей тонкой и ранимой таинственной русской души.

 

Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня лично лезгинка никак не оскорбляет

 

А как ты насчет 7-40? B)

 

 

...эт я больше хаттабычу - он мне на мой один кучу своих задал

 

А чо сразу Хотабыч то?

Да ну вас. :rolleyes:

Изменено пользователем Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не... на Манежке только погромы для избранных!

Вчера были не просто погромы, вчера были антикавказские выступления. Это огромная разница.

 

15:05

На Манежной площади творится нечто невообразимое для этого места! Молодые люди НА ВСЕЙ МАНЕЖКЕ скандируют лозунги  "Москва - русский город", "Мы славяне!", "Только русские, только победа!", "Русские пора дать отпор, один за всех и все за одного!"

 

Сильные ощущения возникают, когда вся площадь скандирует хором:

"Е**ть КАвказ, е**ть!"

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В подмосковных Люберцах в результате дорожного конфликта сотрудник одной из российских спецслужб застрелен из травматического пистолета, сообщил источник в правоохранительных органах.

 

"Примерно в 4 часа утра водители автомобилей Opel и Mazda не поделили дорогу на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Космонавтов в подмосковных Люберцах", - сказал источник. Он добавил, что водители обеих машин вышли из автомобилей и вступили в словесную перепалку.

 

"В ходе ссоры один из водителей достал травматический пистолет и открыл огонь по своему оппоненту и его пассажирам. В результате один человек погиб, еще один с огнестрельными ранениями госпитализирован", - сказал представитель правоохранительных органов. Погибший оказался офицером российских спецслужб. Стрелявший задержан. По сведениям источника, он является уроженцем одной из кавказских республик, передает "Интерфакс".


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеченский дневник окопного генерала

 

"Главной мишенью ошалевших от вседозволенности сепаратистов стали "инородцы": 350 тысяч русских, побросав годами нажитое, покинули Чечню. Те же, кто остался, сполна испили горькую чашу. Но часто ли слышали и читали мы о кровавых расправах над "нечеченцами"? А здесь своя чудовищная хроника. Зверски убит атаман Сунженской линии Подколзин, отрублены головы всем казачьим старейшинам в Червленной, публично растерзан в Урус-Мартане настоятель православной церкви отец Анатолий. Тысячи русских подвергнуты избиениям, изощренному изнасилованию... Вот только одна из множества подобных историй. Светлану М. и Ирину П. боевики во время войны держали в горном лагере в районе Бамута. Более шестидесяти чеченских бандитов сделали двух русских девушек "мутаа" - временными женами. Не забывали ими "угощать" и уставших от боев арабских террористов. По иронии судьбы родичи Ирины, долгое время проживавшие в Казахстане, буквально спасли от голодной смерти три депортированных чеченских семьи - делились с ними последним куском хлеба. И ее, естественно, связывала с чеченцами традиционная искренняя дружба. Теперь, при упоминании слова "чеченец", Ирину охватывают приступы истерики, женщина несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Особо недоброе внимание распоясавшиеся бандиты проявляли к казакам Наурского и Шелковского районов, которыми Н. Хрущев одарил Чечню. Именно казаки в 1957 году помогли возвращавшимся из депортации вайнахам обжиться на пустом месте. Равнинные чеченцы не забыли добра, чего не скажешь о горцах из тейпов Беной и Мелхи, спустившихся с кавказских круч на благодатные предтеречные земли. Еженедельно все русские общины Наурского, Шелковского и Надтеречного районов обязаны были отдавать бандитам по две коровы. В казачьих станицах, сопротивлявшихся новым порядкам, проводились этнические чистки. По официальным данным Миннаца, после первой войны в Чечне казнены более двадцати одной тысячи русских. Летом 1999 года зверски замучен последний русский житель станицы Шелковской. Девяностолетнего старика молодые "дипломированные" террористы из учебных лагерей после долгих пыток зарезали ножницами для стрижки овец, видно, хотели растянуть удовольствие. За последние годы чеченские бандиты захватили более 100 тысяч квартир и домов, принадлежащих русским, дагестанцам, людям других национальностей. Почти 50 тысяч своих соседей чеченцы обратили в рабство. А сколько "рабов" гнули спины на строительстве высокогорной дороги через Главный Кавказский хребет в Грузию, ишачили на самодельных нефтеперегонных заводах, обрабатывали маковые и конопляные плантации. И тут невольно напрашивается вопрос: почему так безучастны были к подобным фактам геноцида наши правозащитники-профессионалы Боннэр, Шабад, Ковалев и другие? Наверное, защита русских не входит в реестр щедро финансируемых дел."

 

Г.Н. Трошев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×