Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Через 5 лет РУССКИХ не будет.

Рекомендуемые сообщения

Вы хотите сказать, что свои уроды лучше?

ВЫ знаете таких уродов?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно пока сами местные будут убивать, насиловать женщин и детей, грабить своих же - приезжие так и будут себя вести.

Из ваших слов получается , что вы знакомы с убийцами и насильниками?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно пока сами местные будут убивать, насиловать женщин и детей, грабить своих же

У нас это делают ублюдки, а у них это считается доблестью.

Вот и вся разница.

Задача- не оправдывать ублюдков ни наших, ни их.

Если их "воспитатели" не хотят воспитывать своих, то это сделают наши.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

Вы хотите сказать, что у нас нет местных педофилов, грабителей и убийц? Сейчас по-моему в каждом дворе кто-то из них, но есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас по-моему в каждом дворе кто-то из них, но есть.

В МОЁМ окружении их нет. А в вашем есть. Жаль мне вас.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

Вы совсем? Вы меня жалеете? Это их жалеть надо.

Вы лучше пожалейте родных моей лучшей подруги, которую изнасиловали и убили трое местных придурков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция в Словакии в память о Егоре!!! для превлечения внимания СМИ!!!

Была попытка срыва со стороны приезжих с Москвы болельщиков футбольного матча Лиги Чемпионов между Словацкой "Жилиной" и Московским "Спартаком"

матч был остановлен на 20 минут.

post-20-1291983631.jpg

Изменено пользователем 12-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акция в Словакии в память о Егоре!!! для превлечения внимания СМИ!!!

Была попытка срыва со стороны приезжих с Москвы болельщиков футбольного матча Лиги Чемпионов между Словацкой "Жилиной" и Московским "Спартаком"

матч был остановлен на 20 минут.

Да уж, взорвались и забрызгали, прежде всего свой клуб :8): ! Более бестолковой акции придумать было сложно.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акция в Словакии в память о Егоре!!! для превлечения внимания СМИ!!!

Была попытка срыва со стороны приезжих с Москвы болельщиков футбольного матча Лиги Чемпионов между Словацкой "Жилиной" и Московским "Спартаком"

матч был остановлен на 20 минут.

Да уж, взорвались и забрызгали, прежде всего свой клуб :8): ! Более бестолковой акции придумать было сложно.

Жизнь друзей дороже футбола, футболисты могли бы выйти в траурных повязках дабы почтить память своего болельщика, который тоже собирался лететь на этот матч в словакию той ночью, а улетел на тот свет!

Изменено пользователем 12-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жизнь друзей дороже футбола, футболисты могли бы выйти в траурных повязках дабы почтить память своего болельщика, который тоже собирался лететь на этот матч в словакию той ночью, а улетел на тот свет!

Не думаю, что друг достоин такого выражения памяти о нем- в смысле друг достоин бОльшего. Обычно в память о друзьях молча шапки снимают и головы склоняют, а не устраивают хз что. А то, что "футболисты могли бы", так это согласен, могли бы, но для этого надо иметь нормальные отношения болел с командой, а тут, видимо, не было такого понимания.

А теперь ответь по-чесноку - акция не состоялась бы, выйди футболисты в траурных повязках?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы хотите сказать, что свои уроды лучше?

эту тему обсуждали как минимум трижды. У нас своих уродов полно, зачем еще и приезжие уроды нам?

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жизнь друзей дороже футбола, футболисты могли бы выйти в траурных повязках дабы почтить память своего болельщика, который тоже собирался лететь на этот матч в словакию той ночью, а улетел на тот свет!

Не думаю, что друг достоин такого выражения памяти о нем- в смысле друг достоин бОльшего. Обычно в память о друзьях молча шапки снимают и головы склоняют, а не устраивают хз что. А то, что "футболисты могли бы", так это согласен, могли бы, но для этого надо иметь нормальные отношения болел с командой, а тут, видимо, не было такого понимания.

А теперь ответь по-чесноку - акция не состоялась бы, выйди футболисты в траурных повязках?

А как я тебе отвечу за всех??? меня бы это растрогало!!! как остальных незнаю!!! И зачем говорить "еслиБы они вышли в повязках"? Было то что было)

 

Данная акция направлена на то что бы призвать к ответу убийц, и недать возможности им откупится!

Изменено пользователем 12-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы лучше пожалейте родных моей лучшей подруги, которую изнасиловали и убили трое местных придурков.

Искренне жаль.

За такие приступления смертной казни не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S4astliff4ik

Вы совсем? Вы меня жалеете? Это их жалеть надо.

Вы лучше пожалейте родных моей лучшей подруги, которую изнасиловали и убили трое местных придурков.

Мои собалезнования... надеюсь уродов найдут и они ответят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×