Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Через 5 лет РУССКИХ не будет.

Рекомендуемые сообщения

А как я тебе отвечу за всех??? меня бы это растрогало!!! как остальных незнаю!!! И зачем говорить "еслиБы они вышли в повязках"? Было то что было)

 

Данная акция направлена на то что бы призвать к ответу убийц, и недать возможности им откупится!

Это позиция болел, объявленная постфактум- и вот ЭТО самое глупое в этой акции. При чем здесь, футбол, Жилина, Совакия и привлечение СМИ. Да ни разу кроме сегодняшних газет и полос (в крайнем случаев в итоговой передаче на выходные повторят) об этом и не вспомнят да еще в привязке к убийству Егора (как задумывалось). Вспоминать будут только оголтелую выходку как таковую. Странно, что организаторы этого не поняли. А если понимали, то они просто провокаторы и ничего больше.

"Слово – серебро, а молчание – золото". Задело кого-то равнодушие клуба- провели бы матч в тишине без поддержки. И это было бы и законно и сильно и память бы осталась. А так только негатив виден был со стороны.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

Их давно нашли. А что толку? Никому даже пожизненного не дали. Наверно скоро выйдут за хорошее поведение. Но только родителям от этого стало не легче (папа ее вскоре умер). А ей было 18 лет. И от того, что это были местные только на душе ужаснее становится. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как я тебе отвечу за всех??? меня бы это растрогало!!! как остальных незнаю!!! И зачем говорить "еслиБы они вышли в повязках"? Было то что было)

 

Данная акция направлена на то что бы призвать к ответу убийц, и недать возможности им откупится!

Это позиция болел, объявленная постфактум- и вот ЭТО самое глупое в этой акции. При чем здесь, футбол, Жилина, Совакия и привлечение СМИ. Да ни разу кроме сегодняшних газет и полос (в крайнем случаев в итоговой передаче на выходные повторят) об этом и не вспомнят да еще в привязке к убийству Егора (как задумывалось). Вспоминать будут только оголтелую выходку как таковую. Странно, что организаторы этого не поняли. А если понимали, то они просто провокаторы и ничего больше.

"Слово – серебро, а молчание – золото". Задело кого-то равнодушие клуба- провели бы матч в тишине без поддержки. И это было бы и законно и сильно и память бы осталась. А так только негатив виден был со стороны.

Очень сложно достучатся до СМИ в данной ситуации, и привлеч к этому действу то внимание, которое хотелось бы привлеч!

Так как очень боится наше государство межэтнических конфликтов, поэтому вся эта акция была преподнесена как банальное хулиганство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i

Их давно нашли. А что толку? Никому даже пожизненного не дали. Наверно скоро выйдут за хорошее поведение. Но только родителям от этого стало не легче (папа ее вскоре умер). А ей было 18 лет. И от того, что это были местные только на душе ужаснее становится. :8):

Надо наверное выложить в Инет их фоты, адреса, имена, что бы люди знали на что способны эти ублюдки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

Я их не фотографировала. Мне на тот момент было не до их имен(мне было 19).На суде не была. У них еще убийства были(например, молодого парня из-за сотового, у него осталась жена и грудной ребенок). Но тогда об этом нигде не писали, просто утаили, как будто ничего не произошло. Насколько я слышала, что у одного из них папа МЕНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из ваших слов получается , что вы знакомы с убийцами и насильниками?

 

А из твоих слов получается, что ты знаком с преступными группировками с Кавказа.

Разговорчики то дурно попахивают.

Как и открытая тема одним из напостивших тут ксенофобов.

Надеюсь все знают что это такое.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акция в Словакии в память о Егоре!!! для превлечения внимания СМИ!!!

Была попытка срыва со стороны приезжих с Москвы болельщиков футбольного матча Лиги Чемпионов между Словацкой "Жилиной" и Московским "Спартаком"

матч был остановлен на 20 минут.

Да уж, взорвались и забрызгали, прежде всего свой клуб :8): ! Более бестолковой акции придумать было сложно.

Если людей доводят до акций- значит не в порядке в стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если людей доводят до акций- значит не в порядке в стране...

 

 

Так надо бороться с причиной.

Причем законными путями.

А пойти с палками толпа на толпу большого ума не надо.

Тем более как правило подстрекатели то все в сторонке стоят, и ручки потирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

Слово – серебро, а молчание – золото". Задело кого-то равнодушие клуба- провели бы матч в тишине без поддержки. И это было бы и законно и сильно и память бы осталась.

 

Да правильно они все сделали...показали Европе и всем остальным, что в России полная засада с правами и законами...толерастия и либерастия довела страну до ручки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотабыч , я как-нибудь сам разберусь где мне бывать и как часто темы читать. Тему обсуждайте, а не модераторов.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если людей доводят до акций- значит не в порядке в стране...

 

 

Так надо бороться с причиной.

Причем законными путями.

А пойти с палками толпа на толпу большого ума не надо.

Тем более как правило подстрекатели то все в сторонке стоят, и ручки потирают.

Приходите на Триумфальную каждого 31 числа месяца и посмотрите как у нас законно разрешаются митинги...вы что на Луне живете...сорри...а забыл в лампе...сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тему обсуждайте, а не модераторов.

 

 

Ну чтож.

Модератор всегда прав. :8):

Ссылку на ваши же Правила я дал.

Если интересно, у нас в городе один сайт на такую наживку хорошо попался.

Чего вам не желаю.

По поводу сути темы остаюсь при своем мнении.

Чистейшей воды разжигание национальной розни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходите на Триумфальную каждого 31 числа месяца и посмотрите как у нас законно разрешаются митинги...вы что на Луне живете...сорри...а забыл в лампе...сорри

 

 

Да нет.

Я живу так же как и вы.

Только путь то предлагается тупиковый.

И как я уже сказал, те, кто это дело разжигает сам остается при своем интересе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь уродов найдут

зачем их искать,если Стася знает их. А


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

Голову лечи! Говоришь как 12-летний мальчик. Похоже ты живешь на Луне, а я на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×