Перейти к содержанию
Авторизация  
Эля М

кабельное телевидение

Рекомендуемые сообщения

Vovkasoft,товарищ,что там с нашим домом,узнали?

Ваш дом поставили в очередь. В марте как потеплеет обещали подключить. Сейчас из-за морозов варить оптику там нельзя.

А щас наверно оптику нельзя варить из-за жары? Ну самим то не стыдно? Совок у вашего руководства так из головы и не высыпался.Но я понимаю-как я и говорил наступает время дефицита профессионалов.Вас,увы,постигла эта участь и ничего с этим не поделаешь.Дальше будет только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

По ТВ очень похоже на unilines.ru, даже ресивер тот же. Вот только в Юнилайн интернет на порядок быстрее за те же деньги.

Про Юнилайн есть какие-нибудь отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте оператора кабельного ТВ и интернета (ул.50-летия комсомола, д.5), пожалуйста.

Я пока нашел только ПТ и некий "Контакт", про который вообще ничего нет и дозвониться не могу.

Вопросы про ПТ (заодно и про интернет):

1. интернет и ТВ идут в квартиру через коаксиал?

2. интернет-канал симметричный?

3. дают выделенный IP или нет (хотябы за доп.плату)?

4. есть возможность подключить несколько ТВ в одной квартире?

 

ТВ в общем смотрим не часто, но возможность посмотреть National Geografic HD было бы приятным дополнением.

Кабельное ТВ цивильное только у ПТ.

 

У остальных мнимое цифровое тв (так как требует наличие интернета) IPTV

 

1. Инет и тв идут по одному кабелю. (Телек не требует подключения к инету)

2 незнаю

3. дают за 150 в месяц

4 да (у меня например 4 телика ) абон плата не изменится от кол-ва Тв

 

5. HD приставка стоит 7000 у них

Изменено пользователем federal

Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте оператора кабельного ТВ и интернета (ул.50-летия комсомола, д.5), пожалуйста.

Я пока нашел только ПТ и некий "Контакт", про который вообще ничего нет и дозвониться не могу.

Вопросы про ПТ (заодно и про интернет):

1. интернет и ТВ идут в квартиру через коаксиал?

2. интернет-канал симметричный?

3. дают выделенный IP или нет (хотябы за доп.плату)?

4. есть возможность подключить несколько ТВ в одной квартире?

 

ТВ в общем смотрим не часто, но возможность посмотреть National Geografic HD было бы приятным дополнением.

Кабельное ТВ цивильное только у ПТ.

 

У остальных мнимое цифровое тв (так как требует наличие интернета) IPTV

 

1. Инет и тв идут по одному кабелю. (Телек не требует подключения к инету)

2 незнаю

3. дают за 150 в месяц

4 да (у меня например 4 телика ) абон плата не изменится от кол-ва Тв

 

5. HD приставка стоит 7000 у них

1. Кабельное ТВ работает без приставок, просто антенна подключается к ТВ? Если телек и интернет идут по одному кабелю - значит для доступа в инет используется xDSL модем, так? А для телевизора - просто ответвляется кабель, так? Значит никакого EPG нет, и прочих удобных сервисов :) И еще это скорее всего значит несимметричный канал с урезанным upload и высокий пинг.

 

5. И я не понял про цифровое ТВ. HDTV доступно только на цифровом, верно? тогда получается, что к кабелю подключается модем, а уже к модему через ethernet подключается ТВ-приставка? Я запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете узнать все на форумах ... что у Пушкино-Телеком есть форум:http://forum.pushkino-telecom.ru/

а вот у Бэйреля-телеком: http://forum.beirel.ru/index.php?act=idx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. HD приставка стоит 7000 у них

1. Кабельное ТВ работает без приставок, просто антенна подключается к ТВ? Если телек и интернет идут по одному кабелю - значит для доступа в инет используется xDSL модем, так? А для телевизора - просто ответвляется кабель, так? Значит никакого EPG нет, и прочих удобных сервисов :) И еще это скорее всего значит несимметричный канал с урезанным upload и высокий пинг.

 

5. И я не понял про цифровое ТВ. HDTV доступно только на цифровом, верно? тогда получается, что к кабелю подключается модем, а уже к модему через ethernet подключается ТВ-приставка? Я запутался.

1. да кабельное работает без приставок.

2 для доступа у ПТ используется DOCSIS модем (кабельный)

3 EPG есть если подлючить цифровое тв

 

У Пушкино-Телеком телевидение работает без подключения интернета.

 

 

5 Напиши в личку Vovkasoft он те все объяснит.

 

HD приставка подключается напрямую к кабелю входящему в квартиру минуя всякие роутеры модемы и другие шаманские приблуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно НО, очень много жалоб по работе ПТ. но телик не показывает, то инета нету! реакции-ноль! а уж если в пятницу вырубится что - ждать до понедельника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одно НО, очень много жалоб по работе ПТ. но телик не показывает, то инета нету! реакции-ноль! а уж если в пятницу вырубится что - ждать до понедельника :16:

-А куда без жалоб то, когда весь город приходится обслуживать. Где нибудь, что нибудь обязательно да произойдет B)

 

-Сейчас кстати за жалобами очень внимательно следят.

 

-До понедельника ждать не надо у нас бригады по субботам тоже работают.

 

P.S. КТВ -это все же лучше чем блины за окнами развешивать.

))) )))

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одно НО, очень много жалоб по работе ПТ. но телик не показывает, то инета нету! реакции-ноль! а уж если в пятницу вырубится что - ждать до понедельника :16:

На других не меньше жалуются. В такой сфере услуг всегда есть недовольные и обиженные.

 

Зайдите на их форумы и посморите какие там самые популярные темы.

 

-правильно "неисправности",


Сотрудник телеканала "Твой Пушкинский"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все просто, ребята не справляются с тем куском пирога, который натянули на себя! вот и все!

отсюда, неисправности, жалобы и т.д.

 

зачем иметь мало и кач-нно обслуживать, если можно хапануть ВСЕ и забить на кач-нное обслуживание и предоставление услуг согласно договору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока нашел только ПТ и некий "Контакт", про который вообще ничего нет и дозвониться не могу.

Контакт у меня работает без проблем, он использует тот же канал что и Байрель - от Неторн на М9 с кучей пиринговых сетей. На инет от ПТ много нареканий. Кабельное аналоговое так себе, цифровое тв - отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут все просто, ребята не справляются с тем куском пирога, который натянули на себя! вот и все!

отсюда, неисправности, жалобы и т.д.

 

зачем иметь мало и кач-нно обслуживать, если можно хапануть ВСЕ и забить на кач-нное обслуживание и предоставление услуг согласно договору!

Откуда Вам знать кто сколько хапнул от пирога. :16:


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут все просто, ребята не справляются с тем куском пирога, который натянули на себя! вот и все!

отсюда, неисправности, жалобы и т.д.

 

зачем иметь мало и кач-нно обслуживать, если можно хапануть ВСЕ и забить на кач-нное обслуживание и предоставление услуг согласно договору!

У нас не кусок пирога, а необъятный каравай с которым мы отлично справляемся.

 

Все поступающие жалобы на неиспраности устраняем в течении трех рабочих дней (согласно договору)

 

P.S Если у вас есть факты о не выполнении пунков договора или иных нарушениях, то вы можете их передать мне в ЛС или отправить на почту. Все будет передано руководству для рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vovkasoft,опять ты всем мозг полощишь фуфловыми обещаниями? До вас дозвониться не удаётся ни разу,с гл. инженером,как с премьером,фиг свяжешься,а ты вы можете их передать мне в ЛС или отправить на почту. Все будет передано руководству для рассмотрения.

Не стыдно за массу невыполненных обещаний? Тебе то понятно монописуально, отмазка одна-"Мопед не мой,я только объяву разместил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×