Перейти к содержанию
Авторизация  
Эля М

кабельное телевидение

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, моя история имела сегодня продолжение. Я уже писала, что мы хотели сменить пакет каналов, оказывается, это стоит 500 рублей! Дело в том, что муж по тому адресу, где ранее заключил договор с КТВ, фактически не живет, живет там его мама, хотя прописаны оба. И его маме не нужен пакет каналов «Базовый» за 220 руб в месяц, она хочет «Эфирный плюс» за 65 руб. Мой муж и его мама решили сделать так: муж расторгает договор с КТВ, а его мама заключает договор на себя как новый абонент. Во-первых, пусть мама там сама рулит, во-вторых, если просто сменить тариф это стоит 500 рублей, а когда оформляется новый абонент и заключает договор, то 300 руб за подключение на нужный ему пакет каналов.

Пришли, муж стал оформлять расторжение договора. Но когда работница этой конторы ( Удинцова Лариса Владимировна) стала разговаривать с мамой мужа по поводу заключения договора по этому же адресу, то сначала отказала, стала созваниваться, видимо, с начальством, в итоге отказала вообще, ничем это не мотивируя, разве лишь тем, «что, маму притащил из-за 200 рублей!».

Причем создалась очередь, которая молча внимала происходящее. Работники грубили, хамили, вели себя вызывающе. На телефон этой организации и начальства дозвониться мои родственники не смогли, хотя было без пятнадцати шесть. Автоответчик говорил: «Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии, потом все сбрасывалось».

Мы внимательно почитали договор, и согласно ему, работники не могли отказать маме мужа, такого пункта там просто нет! Естественно, муж и мама зря потратили свое время и нервы! Безобразно работает организация, видимо, считает себя монополистом! Совершенно не хочется заниматься всей этой проблемой и тратить свое время, но видимо, придется!

Уважаемая Nata -Мы коммерческая организация,(смена тарифа по КТВ-платная услуга) Переход с кабельного ТВ (220рублей) на обычное тв (65рублей)

требует определенных затрат 200р. (фильтр) и 300р. (выезд сотрудника)

Манипуляция с расторжением договора и заключением нового по одному и тому адресу не проходит!

Если Вас данные условия перехода не устраивают, то вы можете просто расторгнуть с нами договор и заключить его с другой организацией.

 

Вы написали что Вам работники грубили? Пожалуйста опишите подробней кто и как грубил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расторжением договора и заключением нового по одному и тому адресу не проходит

Это почему?!?!?! :lol:

Повеселил:

абонент у вас в рабы , чтоль попадает?

сегодня не хочу (нет денег АП платить, уезжаю, еще какая ситуация) -- разорвал договор, завтра захотел -- заключил. :D

в чем проблема-то?

 

Переход с кабельного ТВ (220рублей) на обычное тв (65рублей) требует определенных затрат 200р. (фильтр) и 300р. (выезд сотрудника)

а если изначально подключаться на обычное, то затрат нет? :)

 

......че-то белиберда какая-то :D

и скорее всего она от того, что присутствует момент монополии :lol:

Изменено пользователем sergejkov
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расторжением договора и заключением нового по одному и тому адресу не проходит

Это почему?!?!?! )))

Повеселил:

абонент у вас в рабы , чтоль попадает?

сегодня не хочу (нет денег АП платить, уезжаю, еще какая ситуация) -- разорвал договор, завтра захотел -- заключил. )))

в чем проблема-то?

 

Переход с кабельного ТВ (220рублей) на обычное тв (65рублей) требует определенных затрат 200р. (фильтр) и 300р. (выезд сотрудника)

а если изначально подключаться на обычное, то затрат нет? :)

 

......че-то белиберда какая-то :)

и скорее всего она от того, что присутствует момент монополии :200:

У них нет монополии в городе еще работает телесто можно к ним подключится или обычную антенну купить.:blink:

 

Про расторжение в ПТ сам лично расторгал раза два договор, потом новый заключал (правда не сразу :D а спустя пару месяцев)проблем не было.

Vovkasoft видимо имел ввиду что нефиг демостативно расторгать и тут же новый заключать.

(через день бы пришли и проблем небыло бы ))) )

А так там тоже не дураки сидят могут расторгнуть договор с вами, а потом новый не заключить так как не будет технической возможности( демонтирут все нафиг :D:D )


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, Vovkasoft, я уже писала, что и как происходило и фамилию работника тоже указала.

Манипуляция с расторжением договора и заключением нового по одному и тому адресу не проходит!

Сошлитесь, пожалуйста, на документ, или пункт договора по этому поводу.

У них нет монополии в городе еще работает телесто можно к ним подключится или обычную антенну купить.

К сожалению, оборудования ООО "Телесто-М" уже нет ни у свекрови, ни на моем доме (я первым делом позвонила после того случая, они уточнили адрес и направили в Пушкино-Телеком).

Обычная антенна у свекрови стояла раньше, но как мы ее ни регулировали, изображение на телеэкране было плохое почти на всех каналах, почему и подключили кабельное телевидение.

Мы также недавно пытались на моем доме реанимировать нашу личную антенну, но почему-то не получилось, сигнал плохой, будем работать над этим.

А свекровь заключила новый договор на Институсткой улице на подключение на тариф Эфирный плюс, несмотря на недовольство сотрудников.

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметила такую фигню: картинка с цифровой приставки и с обычного кабеля не совпадает. С программой телепередач совпадает кабель, цифра вещает х.з. что (во время трансляции СВБГ вчера, например, по цифровому МТВ шёл совершенно другой сериал). Это только у меня так или у всех абонентов? И как понять, что в данный момент идёт по ящику?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметила такую фигню: картинка с цифровой приставки и с обычного кабеля не совпадает. С программой телепередач совпадает кабель, цифра вещает х.з. что (во время трансляции СВБГ вчера, например, по цифровому МТВ шёл совершенно другой сериал). Это только у меня так или у всех абонентов? И как понять, что в данный момент идёт по ящику?

Понять, что идет по ящику можно посмотрев в программу передач.

 

На каких точно каналах у вас не совпадает с программой ?

 

(если будут не совпадения каналов на ЦТВ с программой передач, устраним )

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vovkasoft, в частности - MTV, ТНТ. Другие не проверяла, потому что редко смотрю телевизор. Но ради любопытства могу уточнить сегодня-завтра.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vovkasoft

Хотелось бы узнать : а когда на ЦТВ будут нормально работать РЕН-Тв и ТВЦ, ну и для кучи когда появится Мир, которого так и нет? Я свои обязанности согласно договора соблюдаю,а Пушкино телеком как то не очень..,

Кстати, когда оформлял подключение ЦТВ, на мой вопрос о его качестве и возможных неполадках , мне было сказано, что пока проблем не было,.Однако это в корне не соответсвует действительности: практически каждый день отсутсвуют по несколько каналов, что честно говоря наводит меня на мысль о расторжении договора на поставку данной услуги.

Да, канал ТНТ действительно не совсем соответсвует программе, точнее немного сдвинут по времени. Видимо это всё же сигнал на регионы, а не на Москву.

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у П-Т было все гладко и без претензий, и они действительно были "лицом к народу" как они заявляют, то они бы не стали удалять весь свой раздел с Пушкино.орг...

Сам недавно был послан в абон отделе на Тургенева когда хотел подключиться по акции "3 мес бесплатно" к ЦТВ от того что сказал что мне нужна только карточка доступа а ресивер за 1,5 штуки мне не нужен, т.к. мне друг отдал свой. При этом в договоре на ЦТВ про то что я обязан у них приобретать этот ресивер ни слова не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вы один такой... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vovkasoft,товарищ,что там с нашим домом,узнали?

Ваш дом поставили в очередь. В марте как потеплеет обещали подключить. Сейчас из-за морозов варить оптику там нельзя.

А что у вас с Московским пр 57 друг извелся уже ждать вас, оборудвание стоит на этажах а движухи ноль <_< Вы заелись уже что ли? Три огромных многоэтажных корпуса и не торопитесь, конкуренты уже вовсю дома эти облизывают.

Май к концу,а до нашего дома так и не добрались.Гумнокомпания-Телеком вот самое подходящее название для этой шараги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Уважаемые абоненты Пушкино-Телеком, о случаях некорректного обслуживания абонентов просьба сообщать на info@pushkino-telecom.ru. Все ситуации будут рассмотрены руководством и вам будет направлен ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы у П-Т было все гладко и без претензий, и они действительно были "лицом к народу" как они заявляют, то они бы не стали удалять весь свой раздел с Пушкино.орг...

Сам недавно был послан в абон отделе на Тургенева когда хотел подключиться по акции "3 мес бесплатно" к ЦТВ от того что сказал что мне нужна только карточка доступа а ресивер за 1,5 штуки мне не нужен, т.к. мне друг отдал свой. При этом в договоре на ЦТВ про то что я обязан у них приобретать этот ресивер ни слова не сказано.

Уважаемый Fly напишите пожалуйста свои данные в " ЛС" мне и Вам карту с договором домой принесут.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый Fly напишите пожалуйста свои данные в " ЛС" мне и Вам карту с договором домой принесут.

Я пожалуй дождусь пока, обещанного вами супер летнего предложения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня они радуют.:???: Цифровое тв (особенно спорт1 и моя планета) вечерами от тупого щелканья ящика спасает. Скинули бы еще абонентку - тогда вообще супер было бы все.

Интернет конечно хромает, но не везде, В держинце вон новую сеть построили с какой то фирмой совместно и на халяву там всех подключают :lady: , а вот про набережную молчат.

Хотя на московском 57 уже тоже есть новая сеть значит и до меня скоро дойдут. Вопрос скоро ли ? :16:


Сотрудник телеканала "Твой Пушкинский"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×