Перейти к содержанию
Авторизация  
Эля М

кабельное телевидение

Рекомендуемые сообщения

Vovkasoft,товарищ,что там с нашим домом,узнали?

Ваш дом поставили в очередь. В марте как потеплеет обещали подключить. Сейчас из-за морозов варить оптику там нельзя.

А что у вас с Московским пр 57 друг извелся уже ждать вас, оборудвание стоит на этажах а движухи ноль :plach: Вы заелись уже что ли? Три огромных многоэтажных корпуса и не торопитесь, конкуренты уже вовсю дома эти облизывают.


Сотрудник телеканала "Твой Пушкинский"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vovkasoft, сегодня столкнулись с такой ситуацией. Решили перейти с тарифа Базовый за 220 руб на Эфирный плюс за 65 руб в месяц. Так за переход надо заплатить 500 руб!!!! По-моему, это круто! (Ни у одного оператора сотовой связи нет таких платежей за смену тарифов!) Еще у вас есть такая услуга, как повторное подключение, это если не пользоваться 3 месяца и будет задолженность 660 руб, то за 300 руб подключат повторно, но на тот же тариф, что был!

В чем экономическая обоснованность этих 500 руб? Вы можете объяснить? Будем обращаться в вашу дирекцию на Институтской, д 11 и другие организации. И вообще рассматриваем дургие варианты с телевидением. Возможно вы скоро лишитесь двух абонентов (я и свекровь).

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы нечего не путаете? 500р за переход на другой тариф? Может у вас задолжность какая была по кабельному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20, нет, я не перепутала. В абонентском отделе на Тургенева все это написано над окошками и подтверждено тетей в окошке. То же самое мне сказали по телефону. Задолженностей у меня нет.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20, нет, я не перепутала. В абонентском отделе на Тургенева все это написано над окошками и подтверждено тетей в окошке. То же самое мне сказали по телефону. Задолженностей у меня нет.

Подтверждаю ваши слова!!!Вчера друг ходил чтоб перевестись на тариф Эфирный плюс... переход стоит 500р.Вообщем друг был в шоке...Девушка сказали ему что в октябре было 300р за переход на другой тариф.Вообщем летом друг собираеться ставить триколор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

А у триколора сколько каналов? Просто у одного установлен и говорит кроме канала "Телепутешествия" вообще посмотреть нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут есть пакеты телеканалов: http://www1.tricolor.tv/channels.aspx Ну все же лучше 600р в год платить чем 220р за 50 каналов в месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

Если смотреть исключительно на сумму не видя ни чего вокруг, то это конечно заманчиво.

Но есть принципиальное отличие спутникового вещания от эфирного и кабельного. И оно заключается в том, что для приема со спутника нужен свой ресивер и можно смотреть единовременно ОДИН канал с помощью этого ресивера.

Возможно уже есть люди, у которых дома не один или два, а несколько более тв приемников.

И во что выливается желание смотреть каждого свой канал наверное понятно.

В случае же с не кодированными (открытыми) каналами эфирное и кабельное (включая цифровое) могут быть разветвлены на не ограниченное к-во тв приемников.

Только если появится желание платить за дополнительные пакеты можно будет купить или модуль CAM с картой или ресивер для раскодирования.

Если говорить о составе пакетов того же триколор и Пушконо-телеком, то в триколоре вообще нечего смотреть. НТВ+ выгодно отличается составом расширенного пакета каналов от все прочих, но опять же один ресивер с картой за одну абонентку за условно один просматриваемый канал.

Если сравнивать эконом пакеты за 50-60р то каждая бабушка сама решает нужно ли их платить вообще, и что из того что предоставляется будет востребовано.

Изменено пользователем Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже сайт Пушкино-телеком решил податься в партизаны, второй день думают как жить дальше при наличии интернета и впечатлений о работе компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть они там на те деньги которые собрали за переход на другой тариф решили рембрендинг сайта сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, моя история имела сегодня продолжение. Я уже писала, что мы хотели сменить пакет каналов, оказывается, это стоит 500 рублей! Дело в том, что муж по тому адресу, где ранее заключил договор с КТВ, фактически не живет, живет там его мама, хотя прописаны оба. И его маме не нужен пакет каналов «Базовый» за 220 руб в месяц, она хочет «Эфирный плюс» за 65 руб. Мой муж и его мама решили сделать так: муж расторгает договор с КТВ, а его мама заключает договор на себя как новый абонент. Во-первых, пусть мама там сама рулит, во-вторых, если просто сменить тариф это стоит 500 рублей, а когда оформляется новый абонент и заключает договор, то 300 руб за подключение на нужный ему пакет каналов.

Пришли, муж стал оформлять расторжение договора. Но когда работница этой конторы ( Удинцова Лариса Владимировна) стала разговаривать с мамой мужа по поводу заключения договора по этому же адресу, то сначала отказала, стала созваниваться, видимо, с начальством, в итоге отказала вообще, ничем это не мотивируя, разве лишь тем, «что, маму притащил из-за 200 рублей!».

Причем создалась очередь, которая молча внимала происходящее. Работники грубили, хамили, вели себя вызывающе. На телефон этой организации и начальства дозвониться мои родственники не смогли, хотя было без пятнадцати шесть. Автоответчик говорил: «Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии, потом все сбрасывалось».

Мы внимательно почитали договор, и согласно ему, работники не могли отказать маме мужа, такого пункта там просто нет! Естественно, муж и мама зря потратили свое время и нервы! Безобразно работает организация, видимо, считает себя монополистом! Совершенно не хочется заниматься всей этой проблемой и тратить свое время, но видимо, придется!


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nata/

Добавлю свои пять копеек. Нужно просто знать что в данном конкретном случае за процесс подразумевается под сменой пакета каналов.

Пакет за 60р вещается в основном стояке дома (до дециметрового диапазона). А полный пакет каналов идет отдельным стояком Пушкино-телеком, если конечно они сейчас не стали просто ставить ВЧ фильтр на абонета. Так что если все у них как и было лет 5 назад, то им придется или тянуть новый кабель или как минимум перекладывать старый в другой ящичек. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nata/ ,т.к. данная услуга предлагается всем, то она является публичным договором и можно/нужно применить

Ст. 426 ГК РФ

1. Публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).

Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами.

При необоснованном уклонении коммерческой организации от заключения публичного договора применяются положения, предусмотренные пунктом 4 статьи 445 настоящего Кодекса (Если сторона, для которой в соответствии с настоящим Кодексом или иными законами заключение договора обязательно, уклоняется от его заключения, другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор.

 

...Сторона, необоснованно уклоняющаяся от заключения договора, должна возместить другой стороне причиненные этим убытки).

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma, sergejkov, большое спасибо за информацию).


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого есть Триколор ТВ? Не могу понять сколько стоит подключение. И вообще качество работы у них какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×