Перейти к содержанию
Ангелина

Детский сад "Росинка"

Рекомендуемые сообщения

Девочки , не портите только волосы деткам (если бяка случилась) всякой химией с аптеки ,хорошо помогает кокосовое масло ,намазать теплым маслом на ночь ,утром смыть .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

Вот это, кстати, отличный совет. А где дают кокосовое масло?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,в аптеке ,но продвинутой ) или интернет -магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Февраль...Вчерась все красные были и сопливые на выходе:(


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой неделе нос вроде заложен был, подержала дома, один день в сад сходили, и все...заболели, температура высокая по вечерам, днем 37,3.

Сейчас пусть все детки переболеют тогда уж, а то как в прошлом году на 8 марта некому стихи читать будет)

Всем здоровых деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На прошлой неделе нос вроде заложен был, подержала дома, один день в сад сходили, и все...заболели, температура высокая по вечерам, днем 37,3. Сейчас пусть все детки переболеют тогда уж, а то как в прошлом году на 8 марта некому стихи читать будет) Всем здоровых деток!

Да уж, каждую неделю тоже лечимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, кто водит детишек в этот садик, подскажите как он вам? Как персонал?

Хочу отдать свою девочку в ясельки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, кто водит детишек в этот садик, подскажите как он вам? Как персонал?

Хочу отдать свою девочку в ясельки

Присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо тему с начала почитать, там что-то было :) От себя скажу, что мне нравится всё. Воспитатели наши нравятся, нянечка нравится, родители нравятся, дети очень нравятся. Я не привереда, от меня толку мало :) Оплата, как везде, территория, как у всех новых садиков, дополнительные занятия есть... Даже не знаю...

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо тему с начала почитать, там что-то было :) От себя скажу, что мне нравится всё. Воспитатели наши нравятся, нянечка нравится, родители нравятся, дети очень нравятся. Я не привереда, от меня толку мало :) Оплата, как везде, территория, как у всех новых садиков, дополнительные занятия есть... Даже не знаю...

Осталось только туда попасть! В него только через электронную очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и любой другой сад города. Только через очередь в ДО:) И не факт, что именно в него попадёте.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки! Хочу сообщить, что в нашем садике в 1 группе ходит инфекция ротовирусная инфекция, все начинается с поноса, а к вечеру рвота и температура.


тел. 8-903-293-25-37 Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за предупреждение При этой бяке надо запастись регулятором водно-электролитного баланса ("Регидроном" например) и давать его по столовой ложке каждые 5-10 минут. Нас не кормили сутки, только вот так поили, потому что всё равно всё обратно вернётся. Чтобы рвоту прекратить вроде но-шпу нам впендорили. Мы в прошлом году пережили.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:50:

 

Дорогие мамочки! Хочу сообщить, что в нашем садике в 1 группе ходит инфекция ротовирусная инфекция, все начинается с поноса, а к вечеру рвота и температура.

Не хочу рото-вирусную. мы уже неделю сидим с температурой и кашлем (в ту пятницу с такими симптомами домой пришли). температура только вчера спала...... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×