Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Убийство Егора Свиридова.

Рекомендуемые сообщения

Нужно быть всем не равнодушным!

post-20-1291906006.jpg


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

jippo1972 прав в том, что беспредел кавказцев в Москве - это часть государственной политики правящего в России режима.

Власть специально ввела ЕГЭ. По этому тесту, сдаваемому в горах, пастухи получают 99 баллов по всем предметам и поступают в лучшие вузы. Раньше они бы на пушечный выстрел к высшему образованию не приближались. Завтра кавказцы станут следователями, ментами, таможенниками, сотрудниками СК и прокуратуры, судьями. Они активно идут во власть, таща паровозиком земляков. Через несколько лет, когда поступившие год назад в вузы ребята с горных сел закончат образование, они будут определять, что в России и Москве можно и чего нельзя по закону. Действовать надо уже сейчас, иначе через 5 лет русским хана. :D Молодцы фанаты, что поднялись. :rolleyes:

 

Отпущенные мрази.

а личики у некоторых очень даже славянские и волосы светлые. На улице и не подумаешь.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972 прав в том, что беспредел кавказцев в Москве - это часть государственной политики правящего в России режима. Власть специально ввела ЕГЭ. По этому тесту, сдаваемому в горах, пастухи получают 99 баллов по всем предметам и поступают в лучшие вузы. Раньше они бы на пушечный выстрел к высшему образованию не приближались. Завтра кавказцы станут следователями, ментами, таможенниками, сотрудниками СК и прокуратуры, судьями. Они активно идут во власть, таща паровозиком земляков. Через несколько лет, когда поступившие год назад в вузы ребята с горных сел закончат образование, они будут определять, что в России и Москве можно и чего нельзя по закону. Действовать надо уже сейчас, иначе через 5 лет русским хана.

 

http://forum.pushkino.org/index.php?act=ST&f=20&t=60833


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik,после прочтения твоей ссылки накатывает такая хандра и беспросветность,что даже слов нету.Понятно,что все эти митинги от скуки,потому как по другому почувствовать себя причастным к чему то значимому,по мнению молодёжи,невозможно.После прочтения твоей ссылки,понимаешь,что,выйдя на улицу и надавав по голове десятку человек,всё так и останется.Эта акция словно пук в море-незаметен и без последствий. А через несколько лет некоторые гости с гор,уже будут с корочками и будут неприкосновенны.У них хватит денег оплатить себе учёбу в любых институтах, в том числе и в юридических.Сейчас в милиции недобор,берут вообще с улицы таких уродов,что кроме желания дать пинка под *опу,этот представитель власти больше никаких эмоций не вызывает.

Нас, коренных жителей европейской России,методично уничтожают миллионами.Перепись населения,которая была,фикция и ещё одна возможность бюджетные деньги попилить как надо.Среди моих друзей и знакомых 60 процентов утверждают,что к ним так и не приходили домой переписчики. Ко мне тоже. Нам во все почтовые ящики накидали бумажек,типа мы к вам,а вас нету.Давайте вы к нам сами все семьёй. Скажите,как вы думаете,сколько семей пошли вечером хрен знает куда переписываться? Я думаю ответ очевиден. И то что нам говорили,что это нужно для того,что бы выяснить,сколько новых школ,детских садов надо построить и т.д. это очередное враньё. Чихать ОНИ хотели на нас и на наших детей. Конечно митинг дело нужное,но,как говорится,поздно пить Боржоми,когда почки отвалились. И я не удивлюсь,что все эти случаи с убийством наших ребят, не окажутся хорошо спланированной акцией спец служб.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

ппц думала,что убили очередного какого нибудь политика. А как прочла слезы наворачиваются :8)::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас, коренных жителей европейской России,методично уничтожают миллионами.

 

В другой теме написано "геноцид" итд, итп. Кто вас коренных жителей уничтожает? Рожайте детей и никто вас не уничтожит, а когда в подавляющем числе семей 1-2 ребёнка, так и уничтожать не нужно, через 2-3 сотни лет никого не останется естественным путём. Глобально убийство двух русских за полгода погоды для нации не делает, просто вы (ну и я заодно) выбрали другие нежели жители Китая ценности, сейчас куда не посмотри, люди предпочитают купить лишнюю машину, а не ребёнка завести.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожайте детей
а когда в подавляющем числе семей 1-2 ребёнка

Ответьте мне, пожалуйста, на вопросы:

1. У Вас есть дети?

2. Если есть, то сколько?

Глобально убийство двух русских за полгода погоды для нации не делает
Да, с сентября только 2, и то узнали из СМИ, а Вы 29 марта этого года припомните )))
сейчас куда не посмотри, люди предпочитают купить лишнюю машину, а не ребёнка завести
А Вы, знаете - да, потому, что как бы не пропагандировали власть имущие повышение рождаемости в стране, адекватные граждане, прежде чем начать пладицо, взвешивают свои возможности, а сможем ли мы достойным образом обеспечить ребенка?, дурное дело - не хитрое, потрахоцо, да нарожать, как 2 пальца об асфальт, а вырастить и довести до ума? Это только на бумагах у нас и детские сады, и медицина бесплатная, да, еще и образование. А в действительности? :D

Плодить нищету? Уж увольте.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет детей.

 

А Вы, знаете - да, потому, что как бы не пропагандировали власть имущие повышение рождаемости в стране, адекватные граждане, прежде чем начать пладицо, взвешивают свои возможности, а сможем ли мы достойным образом обеспечить ребенка?, дурное дело - не хитрое, потрахоцо, да нарожать, как 2 пальца об асфальт, а вырастить и довести до ума? Это только на бумагах у нас и детские сады, и медицина бесплатная, да, еще и образование. А в действительности? dry.gif

Плодить нищету? Уж увольте.

Ну вот поэтому русские и вымирают, можно сколько угодно обвинять другие нации, но китайцы плодятся и плодятся, а у самих по деревням миска риса на день. Вопрос ни разу не упирается в достаток, если бы люди действительно были патриотами, они бы рожали детей, а так, все только орут о национализме и патриотизме.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас, коренных жителей европейской России,методично уничтожают миллионами.

 

В другой теме написано "геноцид" итд, итп. Кто вас коренных жителей уничтожает? Рожайте детей и никто вас не уничтожит, а когда в подавляющем числе семей 1-2 ребёнка, так и уничтожать не нужно, через 2-3 сотни лет никого не останется естественным путём. Глобально убийство двух русских за полгода погоды для нации не делает, просто вы (ну и я заодно) выбрали другие нежели жители Китая ценности, сейчас куда не посмотри, люди предпочитают купить лишнюю машину, а не ребёнка завести.

Две-три сотни лет? С нашими темпами,по теории,гораздо раньше.


"Жизнь - это мост. Проходите по нему, но не вздумайте устраиваться на нем жить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сначала думать о достатке, а потом о детях, то нас бы с вами не было бы. А заодно и наших родителей и бабушек с дедами. Нормальному человеку (если следовать логике Сволочи) вряд ли пришло в голову рожать и заводить детей во время Великой Отечественной и сразу после нее, когда была такая разруха, что даже сравнить не с чем. Так что Вайт прав, дело не в достатке, а в овладевшем многими желании пожить для себя. Как говориться, "тачки, шмотки из коттона, видеомагнитофоны..." Это удел всех развитых наций

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Две-три сотни лет? С нашими темпами,по теории,гораздо раньше.

Есть теория, что в 2012 конец света будет, но не всякая теория может претендовать на правдивость. Каким образом раньше-то? В 2052м по плану Даллеса будут всем русским яйца отрезать?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Две-три сотни лет? С нашими темпами,по теории,гораздо раньше.

Есть теория, что в 2012 конец света будет, но не всякая теория может претендовать на правдивость. Каким образом раньше-то? В 2052м по плану Даллеса будут всем русским яйца отрезать?

Конец света будет для тёмной стороны!!! И рождения для светлой в 2012 мы победим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец света будет для тёмной стороны!!! И рождения для светлой в 2012 мы победим))

а ещё я вчера слышал практически тоже самое от Медведа: "Мы хозяева ЧМ по футболу в 2018 году и мы обязательно победим". А ещё я это слышал раньше пятьсотмиллионов раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к кавказцам тоже очень настороженно отношусь, но среди наших футбольных болельщиков тоже немало отморозков. :D

 

Ехала как-то на последней пушкинской электричке, в вагоне было людей немного, кто спал, кто книжку читал. И вдруг на одной из станций заваливаются семь пьяных болельщиков Спартака, орущих речевки. Орали, орали, потом перекрыли выходы из вагона, началась драка. Под горячую руку попал какой-то черноволосый парень, никого не торгал, просто спал. Мужчина славянской внешности заступился, за что его запинали всей компанией. Можете представить себе реакцию других пассажиров вагона, особенно женщин? :D Меня пол ночи потом трясло от впечатлений.....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×