Перейти к содержанию
Авторизация  
Nelegal

Бунт на корабле.

Рекомендуемые сообщения

мне в нашей ук показывали гор.тарифы якобы х.в. - 35, а за гор.воду с нас берут 135р. за куб. Мне кажется это много?

а еще дерут за лифты которые не ходят.

вот после хотя бы этого и восхищаешься чужими ук.

Изменено пользователем alle99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alle99

а вы с каких соседних домов и кто у вас УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баллотироваться - КУДА? :unsure:

Ну скажем позитивно повзаимодействовать с ЮИТ-СЕРВИСОМ.

 

А то сейчас много негатива в отношениях, взаимной неприязни.

И для этого конечно есть основания: лифты скверные, подъезды убитые, газа нет до сих пор...

Но также понятно, что руганью и конфронтацией это не исправишь. А позитивным, конструктивным взаимодействием - как знать... Почему бы не попробовать?

Не кажется, что ЮИТ самая плохая компания. Просто похоже у них сейчас возможности ограничены, не позволяют им быть настолько хорошими, насколько и им, и нам хочется

 

Да, боюсь остаться без газа, так как не знаю, реальна ли эта угроза

Да не останемся. Газ проведут-таки. Наши "крики" на форуме этому точно не помогут, но надеюсь и не помешают сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне в нашей ук показывали гор.тарифы якобы х.в. - 35, а за гор.воду с нас берут 135р. за куб. Мне кажется это много?

а еще дерут за лифты которые не ходят.

вот после хотя бы этого и восхищаешься чужими ук.

А вы в администрации не пробовали тарифы сверять?

Очень просто жаловаться на УК при этом самим ничего не делая.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну скажем позитивно повзаимодействовать с ЮИТ-СЕРВИСОМ.

Никто, так взаимодействие по поводу конкретных проблем и их решения на сегодня - штука вторичная. Сейчас надо определиться наконец с голосованием и всеми из него вытекающими. Потому что взаимодействовать-то как бы и не с кем, нет у нас УК :)

А пробовать? Чего ж не пробовать потом, на основании заключенного между УК и собственниками договора? :)

 

Да не останемся. Газ проведут-таки. Наши "крики" на форуме этому точно не помогут, но надеюсь и не помешают сильно

Да я не о криках, кто их когда и где боялся ))) ЮИТ же утверждает: не будет УК - не будет и газа (аудиозапись собрания слушали?). Я профан в этих вопросах, потому и опасаюсь...

 

Соседи, я тут подумала :D А есть ли у нас в городе институт старших по подъезду? Кто давно в Пушкино живет, поделитесь информацией, пожалуйста! Это ведь очень действенная штука: одно дело общаться с эксплуатационниками или администрацией в качестве хрена с горы, а другое - с удостоверением на руках, как в Н.Новгороде, например...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, я тут подумалаА есть ли у нас в городе институт старших по подъезду? Кто давно в Пушкино живет, поделитесь информацией, пожалуйста! Это ведь очень действенная штука: одно дело общаться с эксплуатационниками или администрацией в качестве хрена с горы, а другое - с удостоверением на руках, как в Н.Новгороде, например...

Гипотетически: шум в ночное время из-за ремонта, на который многие жалуются. На "просто жильца" можно и начихать, а если милицию, УК, органы ФМС на уши поднимает "человек с бумажкой", вроде как и пользы может быть больше, как думаете? )))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alle99

а вы с каких соседних домов и кто у вас УК?

Наверное, восхищаться нашей УК могут только многострадальные жители Жемчужины...


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старший по подъезду ... вроде как и пользы может быть больше

Отличная идея!

И дело не столько в бумажках, хотя и они могут оказаться полезными.

А просто в том, появляется подходящий человек - авторитетный, разумный, заинтересованный, - с которым захочется иметь дело всем сторонам, который сможет решать вопросы.

У меня мама была старшей подъезда (не в Пушкино), все были очень довольны. Словом, чень полезная должность, если на ней окажется подходящий человек

 

Так что если Вы будете "баллотироваться" старшей по подъезду, и окажется что мы с Вами живем в одном поъдъезде (к2п1), то у Вас уже есть один голос - мой.

Если не в одном подъезде, то завидую вашему белой зависью )))

 

Кстати, для к2п2 ЗимНур - отличный кандидат. Если конечно ему это интересно.

 

... взаимодействие по поводу конкретных проблем и их решения на сегодня - штука вторичная

Не думаю. Выборы проходят - жизнь продолжается, проблемы никуда не деваются. И решать их надо, взаимодействуя с разными людьми и уже сейчас

 

ЮИТ же утверждает: не будет УК - не будет и газа

Правда что ли? Что ж он раньше-то молчал, мы бы вмиг организовались :D

Думаю, что просто давят, и скорее всего "блефуют".

Можно ли Вас попросить (извиняюсь за дерзость) выяснить, что там на самом деле - пообщаться с ЮИТом, может быть созвониться с Админстрацией города?

 

аудиозапись собрания слушали?

Нет. Кто слышал, говорят, что как обычно - много шума и ничего

Изменено пользователем Никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что если Вы будете "баллотироваться" старшей по подъезду, и окажется что мы с Вами живем в одном поъдъезде (к2п1), то у Вас уже есть один голос - мой.

Я в 2/2 )))

 

Нет. Кто слышал, говорят, что как обычно - много шума и ничего

Меня на первую часть хватило)) Вот именно там ЮИТ и озвучил про газ и выборы. А еще объяснял ситуацию с лифтами, почему это дело не одного дня (но тут его просто переорали).


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ли Вас попросить (извиняюсь за дерзость) выяснить, что там на самом деле - пообщаться с ЮИТом, может быть созвониться с Админстрацией города?

Сейчас от ЮИТа правды даже под пытками не добьешься, я думаю :D

 

Упп-с! ))) Полезла искать телефон жилинспекции и обнаружила, что мы относимся к "Территориальному отделу № 2", г. Мытищи. Это так, кто знает?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас от ЮИТа правды даже под пытками не добьешься, я думаю smile.gif

Если иное не установлено договором управления многоквартирным домом, управляющая организация ежегодно в течение первого квартала текущего года представляет собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год.


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет ИГ - полностью согласна... все-таки она должна отражать мнение большинства, а не большинство должно догадываться о ее действиях..

 

 

 

 

 

 

Ну так ходите на собрания, которые организует ИГ, позвоните наконец, телефон у вас есть одной из участниц ИГ, сидя дома перед монитором компьютера можно много чего говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так ходите на собрания, которые организует ИГ, позвоните наконец, телефон у вас есть одной из участниц ИГ, сидя дома перед монитором компьютера можно много чего говорить...

 

ну вообще-то почти на всех собраниях я была..а если кто-то по личным обстоятельствам (например, двое маленьких детей) не смог присутствовать когда-либо, это ничего значит... да и не про себя я...большинство людей по форуму не лазят..

зря ты так ;)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так ходите на собрания, которые организует ИГ, позвоните наконец, телефон у вас есть одной из участниц ИГ, сидя дома перед монитором компьютера можно много чего говорить...

 

ну вообще-то почти на всех собраниях я была..а если кто-то по личным обстоятельствам (например, двое маленьких детей) не смог присутствовать когда-либо, это ничего значит... да и не про себя я...большинство людей по форуму не лазят..

зря ты так ;)

ИГ тоже люди, у всех тоже работа, все тоже хотят отдохнуть, ходить по каждой квартире и каждому рассказывать что они делают или сделали нет времени. Сейчас ИГ вывешивает сообщение в подъездах, доносит информацию до людей через форум (спасибо Евгению).

 

Просто меня начинает бесить высказывание некоторых людей, что ИГ только зашевелилось перед выборами, люди а вы что делали это время, скажите мне пожалуйста, сидели также на форуме и хаяли ЮИТ. Скажите спасибо людям из ИГ, что они вообще взялись за это дело, бесплатно, тратя свое время после работы, потому в этих домах жить НАМ и нашим детям, а сидя на ж*** и крича во все стороны что вот все плохо может любой, а что-то реальное и полезное делать - может не каждый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите спасибо людям из ИГ

спасибо.


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×