Перейти к содержанию
Авторизация  
dn_electro

О собрании 5 декабря 2010 г

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, не подписывайте никакие акты и бюлютени о голосовании. Те объявления написанные на подъездах являются не действительными, инициативная грауппа к этим письмам не имеет никакого отношения.

 

В свою очередь наша ИГ составляет им очередную претензию о непровомерности проведения выборов и прекращения дальнейшего голосования!

Подождите-подождите, у нас что уже ИГ есть? чего-то я не помню чтоб мы ее выбирали ))) ладно есть, хорошо, тогда огласите кто в нее входит и чем Вы там уже так активно занимаетесь, что-то готовите? Против чего конкретно выступаете? Где увидеть договор, который Вы правите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подождите-подождите, у нас что уже ИГ есть?

Да. А договор по моему еще никто не видел

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас какой вариант вообще развития событий? Вы что-то там потихоньку решаете, а нам не говорите!

В нашем случае была договоренность, что ЭК предоставляет договор с будуйщей УК, юристы из ИГ (и все желающие собственники) его правят, предоставляют на всеобщее обозрение, согласуют эти правки с ЭК, только после этого происходит голосование за УК.

 

с таким количеством приложить руку к договору (юристы, "желающие внести правки собственники") мы точно ещё пару лет потратим на выбор и без того почти согласованной УК и без газоснабжения котельных... )))

 

м.б. самопроизвольно выбранная ИГ отчитается на форуме о проделанной работе за прошлые периоды с момента избрания и представит на согласование собственникам свои планы на будущее? по всем вопросам естественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T@tulka

ИГ появилась ещё до сдачи домов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи, не подписывайте никакие акты и бюллетени о голосовании. Те объявления написанные на подъездах являются недействительными, инициативная группа к этим письмам не имеет никакого отношения.

 

В свою очередь наша ИГ составляет им очередную претензию о непровомерности проведения выборов и прекращения дальнейшего голосования!

Подождите-подождите, у нас что уже ИГ есть? чего-то я не помню чтоб мы ее выбирали ))) ладно есть, хорошо, тогда огласите кто в нее входит и чем Вы там уже так активно занимаетесь, что-то готовите? Против чего конкретно выступаете? Где увидеть договор, который Вы правите?

T@tulka & rocco! Вы тоже можете войти в инициативную группу(если есть желание поработать на общее дело))) )

Вообще инициативная группа- (Инициативная группа - Иниципедия -Определение:. "Инициативная группа – группа граждан, действующая на принципах самоорганизации, которая не является зарегистрированной организацией.) никто ее не выбирает, в нее могут войти все желающие, которые могут и хотят принести пользу, можно только ограничить ее численность, исходя из здравого смысла.

Выбрать ИГ хочет ЮИТ! А нынешняя ИГ сформировалась на собрании и действует, я надеюсь ))) , в интересах всех собственников, а не ЮИТа. Двери в ИГ , я думаю, открыты для всех желающих поработать на общее благо )))

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T@tulka & rocco! Вы тоже можете войти в инициативную группу(если есть желание поработать на общее дело))) )

Вообще инициативная группа- (Инициативная группа - Иниципедия -Определение:. "Инициативная группа – группа граждан, действующая на принципах самоорганизации, которая не является зарегистрированной организацией.) никто ее не выбирает, в нее могут войти все желающие, которые могут и хотят принести пользу, можно только ограничить ее численность, исходя из здравого смысла.

Выбрать ИГ хочет ЮИТ! А нынешняя ИГ сформировалась на собрании и действует, я надеюсь ))) , в интересах всех собственников, а не ЮИТа. Двери в ИГ , я думаю, открыты для всех желающих поработать на общее благо )))

Спасибо за разъяснения по поводу природы нашей ИГ. Все вполне логично)

 

Желание ЮИТа видеть избранную нами ИГ вполне оправданно, в противном случае на собраниях всегда будет отсутствовать конструктивный диалог между жильцами и ЮИТом. Пример тому прошедшее собрание и тот балаган, который устроили жильцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T@tulka & rocco! Вы тоже можете войти в инициативную группу(если есть желание поработать на общее дело;) )

Вообще инициативная группа- (Инициативная группа - Иниципедия -Определение:. "Инициативная группа – группа граждан, действующая на принципах самоорганизации, которая не является зарегистрированной организацией.) никто ее не выбирает, в нее могут войти все желающие, которые могут и хотят принести пользу, можно только ограничить ее численность, исходя из здравого смысла.

Выбрать ИГ хочет ЮИТ! А нынешняя ИГ сформировалась на собрании и действует, я надеюсь :rolleyes: , в интересах всех собственников, а не ЮИТа. Двери в ИГ , я думаю, открыты для всех желающих поработать на общее благо B)

Спасибо за разъяснения по поводу природы нашей ИГ. Все вполне логично)

 

Желание ЮИТа видеть избранную нами ИГ вполне оправданно, в противном случае на собраниях всегда будет отсутствовать конструктивный диалог между жильцами и ЮИТом. Пример тому прошедшее собрание и тот балаган, который устроили жильцы...

Ну..... разве это балаган!!!! B):D Это рабочая обстановка.Люди устал от ЮИТа - вот и ругаются! ;)


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет видеть договор, тот его видит :rolleyes: Сегодня была в УК и получила на руки. Кому что-то мешает сделать то же самое вместо трындежа на форуме?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с таким количеством приложить руку к договору (юристы, "желающие внести правки собственники") мы точно ещё пару лет потратим на выбор и без того почти согласованной УК и без газоснабжения котельных...

+1000!


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, мне кажется или я считать совсем не умею? Договор с УК у нас был на ТРИ года, а не на два. С какого перепугу нам за три дня надо кого-то выбрать и чё-то подписать?

А ещё больше меня порадовал список вопросов в протоколе, вывешенном в подъезде: куча пунктов о ведении протокола и т.п., а в заключении - вопрос о мусоропроводах. Упс, смешали кислое с зелёным...

На собрание не ходила, ибо считаю такие мероприятия пустым сотрясанием воздуха.

У нас есть сайт - там можно публиковать все документы и объявления, отдача больше будет.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Договор с УК у нас был на ТРИ года, а не на два. С какого перепугу нам за три дня надо кого-то выбрать и чё-то подписать?

Nolja, пытаясь слушать аудиозапись, поняла так, что у нас была ЭК, которая не является юрлицом, а потому договор по газу заключать не с кем, нужна УК. Как-то так...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда, задним числом. Вот раньше не могли сказать? А то сначала трубу жёлтую у меня за окошком прикрутили, а потом, оказыватся, трубу эту использовать низя-яя.

Я на днях поинтересовалась у одного из Александров - что за собрание? Он ответил, что "надо выбрать управляющую компанию. Вот если ЮИТ-сервис останется, она забор поставит. Когда 4 корпус достроят".

В общем, "я тебя поцелую. Потом. Если захочешь".


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи, не подписывайте никакие акты и бюлютени о голосовании. Те объявления написанные на подъездах являются не действительными, инициативная грауппа к этим письмам не имеет никакого отношения.

 

В свою очередь наша ИГ составляет им очередную претензию о непровомерности проведения выборов и прекращения дальнейшего голосования!

 

Уважаемые соседи! Подумайте хорошо, прежде чем подписать все эти бумаги и прислушайтесь к Евгению! Подобное проведение выборов и голосование действительно неправомерно! Это хорошо понятно тем, кто знаком с алгоритмом выбора УК!

Что нам с вами предлагают - Дочернюю компанию застройщика в УК!

Такие УК создаются застройщиками специально для того, чтобы прикрывать их на время гарантийного срока – Со своей управляющей организацией всегда можно договориться...... А в том, что Вася с Петей всегда договорятся и без процедуры приема-передачи........может кто засомневается?..

Все три корпуса уже на 17 этаж пешком поднимаются ..... Женщины борятся за свои права , детей, родителей к которым даже скорая отказывается подниматься, а любители "поспать подольше"..... называют их балаганом!

И что вы будете потом с котельными делать. А есть ли эти котлы?.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Дорогие соседи!!! А меня вчера просвятили члены инициативной группы (моя соседка), что сейчас у нас договор заключен с ЭКСПЛУАТИРУЮЩЕЙ компанией, у которой ограничены права (т.е. всем рулят собственники квартир), а сейчас они пытаются стать УПРАВЛЯЮЩЕЙ!!!! если мы из ЮИТа сделаем УПРАВЛЯЮЩУЮ компанию, то часть своих прав по управлению домом мы передаем ей и она может без нашего ведома принимать все решения, а сейчас только после нашего согласия! Т.Е. ЮИТ тогда вообще в конец оборзеет (они сейчас то нас на х.... посылают, когда не работают лифты, ржавая вода...и т.д.), а потом когда мы их назаначим УК они вообще нас слушать не будут!!!

Короче мне сказали ничего не подписывать - газ никуда от нас не денется!!!

 

Люди не паникуйте инициативная группа реально пытается сделать для нас все самое лучшее!!!

А еще Юите вчера были обнаружены документы с ПОДДЕЛАННЫМИ ПОДПИСЯМИ некоторых собственников квартир....сегодня там будут грандиозные разборки!!!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, газ никуда не денется, ели город дал лимиты - то они уже есть и забирать их никто не будет:drum:

А как обнаружили поддельные документы? оч.интересно.

Может еще в антимонопольную службу обратится - у нас же должен быть выбор УК, а не один вариант от которого никуда не деться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×