Перейти к содержанию
Авторизация  
dn_electro

О собрании 5 декабря 2010 г

Рекомендуемые сообщения

и все-таки я не пойму - разве они сейчас не наша УК, с которой подписан договор? Если они не юрлицо, то кто?

 

И еще: как можно потерять лимит на газ? Они что, временные? не воспользовались - отберем? Очень сомнительно

Ну типа того была договоренность какая-то с городом, я не знаю письменная или устная, но город тоже ждать не может раз он вам не нужен другим новостройкам отдадим

Изменено пользователем T@tulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за аудиозапись! Послушаю...

Да пожалуйста, зато потом они не смогут сказать типа "А мы этого не обещали..." " А мы этого не говорили..."

Посмотрим как они через месяц работу лифтов наладят. А вообще я в шоке, что у нас оказывается НЕТ грузового лифта!!!! А каким простите образом тогда людям стройматериал поднимать, снаруже на лебедке что ли? Да чувствую намучаемся мы еще с этими лифтами.

Правильно что записали! Хотя они весной даже протокол подписали(мне кажется) а воз и ныне там!


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь скажет, все продолжается трепом и бредом "А нужен ли нам газ?" или какие-то действия предпринимаются, чтобы в идиотах не остаться? Скажите, куда пойти, что подписать?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь скажет, все продолжается трепом и бредом "А нужен ли нам газ?" или какие-то действия предпринимаются, чтобы в идиотах не остаться? Скажите, куда пойти, что подписать?

Когда наша УК зачешется и пригласит всех на подписание, тогда и пойдем. А с чего это должна какая-то инициативная группа всех собирать и т.д.? Они просто хотят переложить свою работу на кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, не подписывайте никакие акты и бюлютени о голосовании. Те объявления написанные на подъездах являются не действительными, инициативная грауппа к этим письмам не имеет никакого отношения.

 

В свою очередь наша ИГ составляет им очередную претензию о непровомерности проведения выборов и прекращения дальнейшего голосования!

Изменено пользователем EvgenyiCG

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи, не подписывайте никакие акты и бюлютени о голосовании.

Это директива? :) А если мне безразличны "скандалы и интриги", меня устраивает работа УК и я хочу газ? :(


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи, не подписывайте никакие акты и бюлютени о голосовании.

Это директива? :) А если мне безразличны "скандалы и интриги", меня устраивает работа УК и я хочу газ? :(

Это пожелание, решать в любом случае вам!


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это пожелание, решать в любом случае вам!

А у вас какой вариант вообще развития событий? Вы что-то там потихоньку решаете, а нам не говорите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас какой вариант вообще развития событий? Вы что-то там потихоньку решаете, а нам не говорите!

В нашем случае была договоренность, что ЭК предоставляет договор с будуйщей УК, юристы из ИГ (и все желающие собственники) его правят, предоставляют на всеобщее обозрение, согласуют эти правки с ЭК, только после этого происходит голосование за УК.

 

Сейчас происходит следущее, вы голосуете, выбираете УК, а УК выбранная всеобщим числом голосов, после этого будет навязывать вам свои условия, а не те что нужны вам, и подписать вы должны будете в любом случае, так, как это будет уже прописано в договоре.

Изменено пользователем EvgenyiCG

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашем случае была договоренность, что ЭК предоставляет договор с будуйщей УК, юристы из ИГ (и все желающие собственники) его правят, предоставляют на всеобщее обозрение, согласуют эти правки с ЭК, только после этого происходит голосование за УК.

 

Ясно. Ну и что, они вам предоставили этот договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно. Ну и что, они вам предоставили этот договор?

Говорят сегодня переслали в офис, можно пойти спросить


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сто лет этот газ не нужен!это ж только повод повозмущаться.

 

до сих пор это был повод катить бочку на ЮИТ -мол, обязательства свои не выполняют,

ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ГАЗОВЫЕ КОТЕЛЬНЫЕ?

кое-кто и в суде пытался денюжку с ЮИТ-а срубить.

 

А теперь есть повод "насолить" ЮИТ-у и помешать этот газ подключить.

Красота! 

Уже кажется, что Вы Дусечка не здоровы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сто лет этот газ не нужен!это ж только повод повозмущаться.

 

до сих пор это был повод катить бочку на ЮИТ -мол, обязательства свои не выполняют,

ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ГАЗОВЫЕ КОТЕЛЬНЫЕ?

кое-кто и в суде пытался денюжку с ЮИТ-а срубить.

 

А теперь есть повод "насолить" ЮИТ-у и помешать этот газ подключить.

Красота! 

Уже кажется, что Вы Дусечка не здоровы :)

Соседи, ну зачем же ругаться! Кто-то в какой-то момент времени чего-то не понимает или не в теме! Все мы не ангелы :(


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь скажет, все продолжается трепом и бредом "А нужен ли нам газ?" или какие-то действия предпринимаются, чтобы в идиотах не остаться? Скажите, куда пойти, что подписать?

В любом случае это, если Дусечка будет завозить солярку и постоянно о солярке думать, как бы хватило и не кончилось, то тогда , конечно на временной основе нужно оставаться, а если Дусечка не захочет салярку поставлять регулярно, тогда будем мерзнуть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи, не подписывайте никакие акты и бюлютени о голосовании. Те объявления написанные на подъездах являются не действительными, инициативная грауппа к этим письмам не имеет никакого отношения.

 

В свою очередь наша ИГ составляет им очередную претензию о непровомерности проведения выборов и прекращения дальнейшего голосования!

А мне сегодня звонили, сказали, чтобы я пришла и подписала. Значит ничего не подписывать пока не подготовят договор с нашими замечаниями. Они же на собрании клятвенно обещали, что все наши замечания по договору внесут? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×