Перейти к содержанию
irissimo

Букеты на 1 сентября!!!Стоп-29.08!!! Стильные букеты и оптовые заказы,оформление торжеств,торты на заказ.

Рекомендуемые сообщения

Ира привет!А можно заказать букет  №3 - с кустовыми хризантемами 3шт  и герберами 4шт ( возможны варианты для девочек - бело/розовый и для мальчиков желто/красный) - 850-900руб.-один для девочки,второй для мальчика.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irissimo,

Добрый день! Мне букетик для мальчика 3, с линеечками)

Ирина, когда крайний срок заказа? Мне скорее всего нужны будут 2 букета побольше для директора и классного руководителя от класса, можете что нибудь предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы определились нам надо два букета по 2500-3000р

Итого у меня три букета:

1шт для мальчика номер 3 с линеечками и 2шт по 2500-3000руб.

Спасибо

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне один букетик номер 3 с линеечками.Забирать буду в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irissimo,а можно заказать букетик номер 3 (для мальчика)?

да, можно, записала.

 

Ира привет!А можно заказать букет  №3 - с кустовыми хризантемами 3шт  и герберами 4шт ( возможны варианты для девочек - бело/розовый и для мальчиков желто/красный) - 850-900руб.-один для девочки,второй для мальчика.

Привет! Да, конечно, записала.

 

Мы определились нам надо два букета по 2500-3000р

Итого у меня три букета:

1шт для мальчика номер 3 с линеечками и 2шт по 2500-3000руб.

Спасибо

Добрый день! Так, с мальчиком все понятно.., по двум букетам давайте еще в личке обсудим или позвоните мне, может какие-то предпочтения есть или любимые цветы ( у директора и кл.рук-ля). 

Девочки, кому нужно, могу выписать товарный чек, пишите сразу при заказе.


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне один букетик номер 3 с линеечками.Забирать буду в Пушкино.

добавила к заказу линеечки! ок, я всем напишу в личку по встречам 30.08


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Можно мне букетик № 1 для девочки. Если не получится, то на замену любой с розочками или герберами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Можно мне букетик № 1 для девочки. Если не получится, то на замену любой с розочками или герберами :)

Добрый день! Записала. Очень надеюсь, что получится, букетики с подсолнухами яркие, радостные получаются, как раз в тему.


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день !

Можно мне букетик №2 - для девочек с кустовыми розочками 9шт- мне с каркасом) - 1000руб./ 1200руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ир привет...мне 2 букета #3 с канцтоварами...один для девочки.второй для мальчика.

Спасибо!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, привет

Мне 1 букет №3 д/д. Желательно бордово-белые цветы, но возьму любой цвет. Спасибо

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день !

Можно мне букетик №2 - для девочек с кустовыми розочками 9шт- мне с каркасом) - 1000руб./ 1200руб

Принято!

 

Ир привет...мне 2 букета #3 с канцтоварами...один для девочки.второй для мальчика.

Спасибо!

Ой, Ксюш, привет!!  Ок, записала, сделаю.

 

Ира, привет

Мне 1 букет №3 д/д. Желательно бордово-белые цветы, но возьму любой цвет. Спасибо

Привет! Яна, смотри, примерно такие варианты: или темные хризантемы ( они как раз больше бордовые) +кремовые герберы ( чисто белых в миксе может и не быть, а я беру их коробками) или же белые хризантемы+ красно-бордовые герберы, какие предпочтения?


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принято!

 

Ой, Ксюш, привет!!  Ок, записала, сделаю.

 

Привет! Яна, смотри, примерно такие варианты: или темные хризантемы ( они как раз больше бордовые) +кремовые герберы ( чисто белых в миксе может и не быть, а я беру их коробками) или же белые хризантемы+ красно-бордовые герберы, какие предпочтения?

Как получится. У нас форма бордовая, белые банты. Хочется под цвет, а там что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×