Перейти к содержанию
Авторизация  
alenushka

Причины,по которым женщины уходят от мужчин.

Рекомендуемые сообщения

Если безразличие появилось, после нескольких лет совместной жизни?

Вообще, подумал, да. Такое тоже бывает когда кто-то кого-то "перерастает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если безразличие появилось, после нескольких лет совместной жизни?

Вообще, подумал, да. Такое тоже бывает когда кто-то кого-то "перерастает".

всё еще проще, по малолетству, что мальчики, что девочки, выходят для самоутверждения, мол, замужем - значит взрослая, все подруги родили уже, а я что дефектная?

удовлетворив свои первичные позывы - выйдя замуж и родя ребятенка, наступает вакуум, бессмыслица дальнейшего существования в семье, вследствие - развод.

если сам (сама) не личность, то привязать к себе можно лишь или ребенком, или того, который будет самоутверждаться за твой счет. ... и то на время. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не то что бессмыслица...А от неумения выстраивать отношения,от зашкаливающего эгоизма,от непонимания,что каждодневные неприятные мелочи складываются в глобальные проблемы...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не то что бессмыслица...А от неумения выстраивать отношения,от зашкаливающего эгоизма,от непонимания,что каждодневные неприятные мелочи складываются в глобальные проблемы...

alenushka, а какой должен быть эгоизм?

люди сходятся не для того чтоб кого-то обслуживать, а чисто по личным мотивам. это только роль папы безусловна. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не то что бессмыслица...А от неумения выстраивать отношения,от зашкаливающего эгоизма,от непонимания,что каждодневные неприятные мелочи складываются в глобальные проблемы...

неумение выстраивать отношения - это не только мужская проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что забавно.

Да не то что бессмыслица...А от неумения выстраивать отношения,от зашкаливающего эгоизма,от непонимания,что каждодневные неприятные мелочи складываются в глобальные проблемы...

 

Всё верно, все всё понимают, но... делают всё иначе, точнее, так, как что и осуждают же. :appl:

 

Всё же внутренняя неудовлетворенность в мелочах, наверное, всегда будет двигать чувствами и заставлять поступать так, чтобы потом жалеть о содеянном.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы уже, предположим, два года бьетесь с дурными привычками своего парня, пытаетесь его переделать или приучить к тому, что вам нужно.

Всегда пугали подобные выражения. Зачем кому-то кого-то переделывать.

А "приучать" звучит вообще странно. Будь я мужиком и меня попытались бы "приучить к тому, что кому то нужно", сбежала бы сразу.Люди, любящие друг друга, бережно относящиеся к собственным отношениям, всегда идут на какие-то компромиссы, чтобы сохранить уважение друг к другу и, собственно, отношения. А всё остальное, мне, кажется, комплексы, ненужность данных отношений, и, наверное,отсутствие уважения к партнёру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы уже, предположим, два года бьетесь с дурными привычками своего парня, пытаетесь его переделать или приучить к тому, что вам нужно.

Всегда пугали подобные выражения. Зачем кому-то кого-то переделывать.

А "приучать" звучит вообще странно. Будь я мужиком и меня попытались бы "приучить к тому, что кому то нужно", сбежала бы сразу.Люди, любящие друг друга, бережно относящиеся к собственным отношениям, всегда идут на какие-то компромиссы, чтобы сохранить уважение друг к другу и, собственно, отношения. А всё остальное, мне, кажется, комплексы, ненужность данных отношений, и, наверное,отсутствие уважения к партнёру.

+тока хотел нечто подобное написать)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не то что бессмыслица...А от неумения выстраивать отношения,от зашкаливающего эгоизма,от непонимания,что каждодневные неприятные мелочи складываются в глобальные проблемы...

неумение выстраивать отношения - это не только мужская проблема!

А я разве где-то сказала,что это мужская проблема? Как раз во многом мелочи зависят от женщин...А если мужики уже забывать стали,когда им жены утром завтрак на стол ставили,и на работу обед собирали,у двери целовали,пироги пекли,то о чем говорить? А мужчина не должен забывать о цветах,комплиментах,подарках,ласковых словах,тяжелых сумках...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не то что бессмыслица...А от неумения выстраивать отношения,от зашкаливающего эгоизма,от непонимания,что каждодневные неприятные мелочи складываются в глобальные проблемы...

неумение выстраивать отношения - это не только мужская проблема!

А я разве где-то сказала,что это мужская проблема? Как раз во многом мелочи зависят от женщин...А если мужики уже забывать стали,когда им жены утром завтрак на стол ставили,и на работу обед собирали,у двери целовали,пироги пекли,то о чем говорить? А мужчина не должен забывать о цветах,комплиментах,подарках,ласковых словах,тяжелых сумках...

 

alenushka, а вот, когда в отношениях появляется "должен", собирай вещички, ловить больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Вооот! дошли до истины!!! все дело в взаимоуважении !!!! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Вы знаете,я не считаю,что для того ,чтобы научиться щи-борщи варить ,необходимо какое-то особенное уважение. Имхо,я за домострой в некотором роде,жена ОБЯЗАНА быть хорошей хозяйкой,хорошей матерью,женой,...,...(не буду расписывать прописные истины),а муж ОБЯЗАН содержать семью на достойном материальном уровне,брать на себя всю физически тяжелую работу,решение серьезных вопросов,связанных,например с ремонтом,строительством,транспортом и т.д. По мне ,только тот,кто не шарахается от слова "должен",может быть достойным супругом(ой),поскольку брак-не секс,не всегда это удовольствие,для взрослого и зрелого человека это в первую очередь ответственность.Вот если бы мужики это не забывали,то женщины об них ноги бы не вытирали,а если бы женщины помнили,то мужья бы меньше гуляли и не бросали бы. Повторюсь,все имхА моя неглубокая.... :appl:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

:appl: нет, я конечно же с тобою согласна.... но слишком категорично так высказываться тоже нельзя. Те есть, если он сегодня не захочет (просто не захочет) вкрутить лампочку, а я скажу, что не хочу варить борщ, - мы должны бежать друг от друга так как мы не выполняет то, что ДОЛЖНЫ?! глупости!!! Хороший муж бывает только у хорошей жены, ровно так же как хорошая жена бывает у хорошего мужа! и никто ничего НЕ ОБЯЗАН!!! Взаимоуважение!!!! а те штучки-дрючки, про которые ты написала (я обязана варить борщ, он обязан забивать гвозди) должны происходить по ЖЕЛАНИЮ ДОСТАВИТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! такое же неглубокое имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я обязана варить борщ

Все индивидуально, я вот считаю, что лучше чтобы она не варила борщ :appl:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот считаю, что лучше чтобы она не варила борщ :appl:.

Научи :beer:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×