Перейти к содержанию
Авторизация  
alenushka

Причины,по которым женщины уходят от мужчин.

Рекомендуемые сообщения

Ой, да ты мужчина мечты :plach:

:plach:

Нет, нет, я маньяк!

Скрытый текст
Как раз сейчас думаю выложить в кулинарный раздел расчлененку :200:, но все времени нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по сурьезному- =Женщина делает мужчину мужчиной!=...

Далеко не из каждо(го)й болван(а)ки можно сделать мужика... :200:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далеко не из каждо(го)й болван(а)ки можно сделать мужика... :200:

И очень правильно сказано, что это от пола не зависит.

Вот разве что от себя добавлю - люди меняются, но очень медленно. Конечно, если сравнить человека 20 и 30 лет, то разница скорее всего будет налицо, но это за 6 мес. не происходит и не в силах это лишь одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не всегда в лучшую сторону.

Это да... я не стал уточнять, подумал: налетять, заклюють :200:

Наиболее вероятно - прогрессирование болезни. Т.е. если человек идиот, то со временем степень идиотизма увеличивается. И наоборот.

Хотя конечно бывают и другие случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далеко не из каждо(го)й болван(а)ки можно сделать мужика... :200:

И очень правильно сказано, что это от пола не зависит.

Вот разве что от себя добавлю - люди меняются, но очень медленно. Конечно, если сравнить человека 20 и 30 лет, то разница скорее всего будет налицо, но это за 6 мес. не происходит и не в силах это лишь одного человека.

ТОЧНО :plach: :plach:

Есче под обстоятельствами жизни , произошедшими, Человек может изменится, это уже совсем другая история :beer:

Изменено пользователем Replika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди меняются, но очень медленно

И не всегда в лучшую сторону.

Я вообще считаю,что люди не меняются...Люди со временем учатся вести себя так,чтобы обеспечить себе наиболее комфортное существование среди себе подобных,они учатся делать и говорить то,что от них в той или иной ситуации ждут,или то,что с точки зрения социума считается на сей момент правильным...И все это мы делаем для достижения каких-либо целей,для продвижения в жизни,карьере,для налаживания удобоваримых отношений с семье и т.д.И это не хорошо и не плохо,это данность,с которой мы миримся.Способность наступать на горло собственному эгоизму и желаниям в угоду необходимости,на мой взгляд,является неким признаком зрелой личности.Но это не значит,что внутренне мы изменились...Характер человека формируется в детстве,и остается до конца жизни. Просто с возрастом мы учимся "одевать маски"...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это не значит,что внутренне мы изменились...Характер человека формируется в детстве,и остается до конца жизни. Просто с возрастом мы учимся "одевать маски"...

А вот тут не соглашусь.

С 21 года в аспирантуре я преподавал у студентов. Преподавал 3 года, студенты от меня вешались, пересдавали зачеты по 6 раз :200: . Я был молод и категоричен.

Сейчас все не так, прошло 10 лет и я понимаю, что это было глупо, надо быть добрее к жизни и к людям.

Ну и конечно же нельзя все мерять крайними категориями :plach:

Изменено пользователем ekuzmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ekuzmin

Ну,то,что Вы лишились со временем юношеской категоричности и стали добрее,это естественно,но Ваша ,видимо, принципиальность все равно будет на порядок "принципиальнее",чем у некоторых,не так ли? :200:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут как бы многое зависит от степени осчастливленности человека.

Да.

И не только от этого.

Жизнь вообще штука сложная, да еще и мы ее часто сами усложняем. По этому и написал

Хотя конечно бывают и другие случаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваша ,видимо, принципиальность все равно будет на порядок "принципиальнее",чем у некоторых,не так ли? :plach:

Не знаю даже что и сказать...

Моя работа во многом осталась преподавательской.

И когда увольнялся в мае с предыдущей работы, коллеги выразили сожаление в моем уходе.

Но в любом случае, об этом должен судить не я. :plach:

Хотя может меня уже на всех не хватает :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по сурьезному- =Женщина делает мужчину мужчиной!=...

Далеко не из каждо(го)й болван(а)ки можно сделать мужика... :lol:

Согласен...если его пилить каждодневно, на него срываться, постоянно брюжжать, унижать плохими словами по поводу и без, а так же что он получает маленькую зарплату и не может забить гвоздь в доме- не то что Сашка сосед и вообще он последняя сволочь испортивший ей всю жизнь...вы и получаете искомый результат...незя с мужиком - как со скотиной...хорошему слову и собака рада, а если у женщины с каждым годом все меньше этих слов- то винить она должна в первую голову себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен...если его пилить каждодневно, на него срываться, постоянно брюжжать, унижать плохими словами по поводу и без, а так же что он получает маленькую зарплату и не может забить гвоздь в доме- не то что Сашка сосед и вообще он последняя сволочь испортивший ей всю жизнь...вы и получаете искомый результат...незя с мужиком - как со скотиной...хорошему слову и собака рада, а если у женщины с каждым годом все меньше этих слов- то винить она должна в первую голову себя...

То,что Вы написали - не воспитание ,а "поедание":lol:,после, можно будет только собрать все,что осталось и выкинуть, как не пригодное ни к чему;)

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по сурьезному- =Женщина делает мужчину мужчиной!=...

Далеко не из каждо(го)й болван(а)ки можно сделать мужика... :lol:

Согласен...если его пилить каждодневно, на него срываться, постоянно брюжжать, унижать плохими словами по поводу и без, а так же что он получает маленькую зарплату и не может забить гвоздь в доме- не то что Сашка сосед и вообще он последняя сволочь испортивший ей всю жизнь...вы и получаете искомый результат...незя с мужиком - как со скотиной...хорошему слову и собака рада, а если у женщины с каждым годом все меньше этих слов- то винить она должна в первую голову себя...

Хм...а если знать, что человек может, но не хочет, просто потому, что не хочет заморачиваться и сложностей.


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.У него нет приятелей? Думаете, это хорошо, да? Никаких пивных культпоходов на стадион или в стрипклубы, никто не отламывает без спроса колбасу в холодильнике, не названивает, где продолжим. Между прочем, у серийных убийц тоже не бывает друзей.

 

Раньше думала, что это хорошо, теперь так не думаю.

 

4.Любит поплакать? Да, мы живем в эпоху чувствительных мужиков, и с этим ничего не поделаешь. Но все равно лучше сразу решить, нужен вам этот нытик. Плечо, постоянно содрогающееся от рыданий, - плохая опора для женщины в трудную минуту.

 

Мужа избавила от этой привычки :D

 

8.Играл когда-то в волейбол? Играл за университетскую команду, и до сих пор об этом вспоминает. Значит, его высшая точка там и осталась. Зачем ему вы, если кубок на месте?

 

:appl:

 

16.Специалист по компьютерным играм?И сколько же времени он "прощелкал", чтобы таким стать?

 

Мнооого :) Затягивает. И не знаю, что лучше, пить гулять или тупо сутками сидеть за компом. Человек обычно деградирует, потому что не развивается.

 

21.До сих пор живет с мамой? Бывают, конечно, исключения: пишет докторскую, ухаживает за больной, ждет, когда закончится ремонт в семикомнатном особняке. Все, как в фильме «Психоз».

 

:)


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен...если его пилить каждодневно, на него срываться, постоянно брюжжать, унижать плохими словами по поводу и без, а так же что он получает маленькую зарплату и не может забить гвоздь в доме- не то что Сашка сосед и вообще он последняя сволочь испортивший ей всю жизнь...вы и получаете искомый результат...незя с мужиком - как со скотиной...хорошему слову и собака рада, а если у женщины с каждым годом все меньше этих слов- то винить она должна в первую голову себя...

То,что Вы написали - не воспитание ,а "поедание":),после, можно будет только собрать все,что осталось и выкинуть, как не пригодное ни к чему:)

Да уж- среди женской половины =пожирательниц= мужского достоинства предостаточно... :appl: и вырвавшись из жарких объятий, если выживет - мужик ведет себя, как пуганый олень с женским полом... :D

И получается- одни гнобят, что ни попадя, а другие ни как не могут отогреть...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×