Перейти к содержанию
Авторизация  
alenushka

Причины,по которым женщины уходят от мужчин.

Рекомендуемые сообщения

Вы уже, предположим, два года бьетесь с дурными привычками своего парня, пытаетесь его переделать или приучить к тому, что вам нужно.

Всегда пугали подобные выражения. Зачем кому-то кого-то переделывать.

А "приучать" звучит вообще странно. Будь я мужиком и меня попытались бы "приучить к тому, что кому то нужно", сбежала бы сразу.Люди, любящие друг друга, бережно относящиеся к собственным отношениям, всегда идут на какие-то компромиссы, чтобы сохранить уважение друг к другу и, собственно, отношения. А всё остальное, мне, кажется, комплексы, ненужность данных отношений, и, наверное,отсутствие уважения к партнёру.

Звучит странно, а вот для меня не странно. Мне пришлось давать уроки воспитания, чего не дали родители :) И слушать как он чавкает и собирать разбросанные вещи по дому и т.п. я с этим не собиралась мириться.


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть люди которым нравится заниматься домашним хозяйством, есть которым не нравится, и это не зависит от наличия любимого человека, просто эти дела НАДО делать

 

Вы будете окружать заботой нелюбимых людей?

а зачем с ними жить?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, прям обожают некоторые посуду мыть и гладить, хлебом не корми :rolleyes:

не, ну правда есть! у меня мама каждый день пылесосит...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера,уважение,компромисс нужны, тогда никто никуда не убежит,а мужчинам постоянно стимул нужен-ласковые слова,слова благодарности,что толку,если ты умеешь готовить,а во всём остальном-холод.Думаю на 100%,что женщина делает мужчину таким какого она хочет видеть.А если ты не готова,дать мужчине тепла ,ласки и т.п.то и нечего от него ждать,а то получается игра в одни ворота,ты ему борщ,щи,а он всё остальное. ;)


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, грусная такая правда...

Ага, очень грустная. Мне лично ближе та правда, о которой я периодически читаю в постах Линденфарбе, где бытовой момент дышит любовью и заботой к мужчине и детям, а не обязанностями и долгом. Вы будете окружать заботой нелюбимых людей?

Я никогда не жила с нелюбимыми,как только любовь заканчивалась,я тут же уходила...Это,пожалуй,единственное,на что даже моего чувства долга не хватает ;)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

акое ощущение,что Вы не замужем,у Вас еще очень много сказочных представлений о семье,быте,

да, Аленушка, я не замужем, но штамп не показатель опыта....

у вас получился очень грустный пост. Одни обязаловки.... да, во многом вы правы, со многим что вы написали я и сталкивалась и жила. Разнообразьте жизнь бытовую... а то совсем все грустно как-то :16:

Цитата (Salem Witch @ 04.12.2010 - 17:52)

Ага, прям обожают некоторые посуду мыть и гладить, хлебом не корми

не не, реально есть помешанные на хирургической чистоте... есть знакомый такой....мужчина.... :16: женщины до сих пор нет него.. (почему нет, думаю, объяснять не стоит)

что толку,если ты умеешь готовить,а во всём остальном-холод.

:16: очень верно и душевно.... а не как в учебниках по физике.... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Безразличный? С таким истуканом не житье. На экране благородный герой совершает невероятные поступки ради любимой, а он безразличен. Значит, и вы ему безразличны.

Да, это самое неприятное. Не люблю таких сухарей, которым по*рать, где ты, с кем ты, как ты проводишь своё время, которые не поддерживают твоих идей, но и не предлагают ничего своего взамен, или же заявляют "ну ты придумай что-нибудь сама". Они не понимают, что сама я придумаю что-нибудь без его участия, что женщине хочется инициативы от мужчины, каких-то решительных действий, а не просто его расплывчатого предложения "когда-нибудь где-нибудь вместе как-нибудь время провести". B)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, прям обожают некоторые посуду мыть и гладить, хлебом не корми )))

не, ну правда есть! у меня мама каждый день пылесосит...

я не особо люблю но надо ,когда в доме детки )))

 

уходят, когда просто исчерпывается понимание и вкл. эгоизм со стороны мужчины и безразличие

Изменено пользователем парапсихолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вообще-то причины по которым не стоит завязывать отношения, а не по которым уходят...

в отличии от текста Собака, где достаточно систематизировано и даже расставлено по приоритетам, тут причины просто набросаны и некоторые притянуты за уши, но большинство правильно.

 

1. Безразличный?...

это тот самый первый пункт из причин Собак'а.

кстати "на экране" супергерои как раз не совершают невероятные поступки, а ведут себя холодно и безразлично! но вывод скорей всего правильный.

 

2. Признался в любви уже на второй вечер?

пикап или с.....токсикоз, при нормальной системе ценностей и совершеннолетнем возрасте - не серьёзно.

 

3. У него нет приятелей?

значит он ничего не может им дать, парням с ним не интересно... или он настолько интроверт, что ему не нужны люди, но тогда, скорей всего, ему будут интересны только его дела и проблемы.

 

4. Любит поплакать?

жесть! есть вероятность, что проблемы с психикой, осторожно! где-то рядом истерики!

 

5....

скорее правильно.

 

6. Просит разрешения вас поцеловать? ...

категорически не согласен! это скорее всего значит, что парень очень уважает девушку, и она ему настолько нравится, что он боится её хоть чем-то обидеть... и вообще - это же романтично! и уж в любом случае из-за этого не уходят :D)

 

7. Любит белые и тесные трусики? А почему не боксерские, не семейные?

в семейных трусах его большая ж*па кажется гигантской :)))

 

8. Играл когда-то в волейбол?...

если он только об этом вспоминает, то правильно... Но, чёрт возьми! это и правда хорошие воспоминания! представьте, что в институте вас выбрали самой красивой студенткой Москвы, вы правда никогда про это не вспомните?

 

9. Отказывается для вас готовить?

отказывается для вас что-то обычное иногда делать, особенно когда вы просите? да что угодно - в шею его, не любит он вас!

 

10. До вас он любил только подругу детства? Даже если это правда, в вашей голове должно возникнуть много вопросов. Его что, не интересуют другие женщины? Может быть, никто из женщин, кроме вас, не интересуется им? Тогда надо выяснить, почему.

вот это заморочка на пустом месте! да однолюб он может, редко влюбляется и планка у него высокая - а вам он сказал, что любит - гордитесь, вы не просто одна из 10, вы одна из 1000! и при чём тут что им не интересовались? какая разница? напротив, если бы им черезчур интересовались, то поверьте, у него бы ещё больше планка выросла, а может и вообще апатия к девушкам появилась...

 

11. ...

не понял, как это не слышит...

 

12. Бежит впереди моды?...

правда!

 

13. Любит этнические татуировки?

а какая разница как на него будут смотреть другие? если парень умный и интересный и/или харизматичный, то с любыми дурацкими татуировками он всё равно будет интересен людям и к нему будут отлично относиться и "смотреть" на него соответственно! а если нет, то тут тату не при чём.

 

14. Не любит приключения?

будет скучно, эт точно!

 

15. Он поэт? Никакие сигареты...

так уж никакие? :)) но да, обычно они очень эгоцентричны... обычно...

 

16. Специалист по компьютерным играм?

ну у нас пол страны офисных девушек спецы по пасьянсу, ничего ужасного в этом нет... ну а если фанат, то тут без разницы чего, в любом случае это задолбает! (ну если вы сами этим же не фанатеете)

 

17. Много льстит?... явно делает это не в первый раз.

точно не в первый! но разве это значит, что он врёт? с возрастом привыкаешь делать комплименты девушкам, даже как-то это делаешь от души и честно... ничего тут плохого нет. А если лесть становится слащавой и зашкаливает, но тогда это скорей всего дурак и/или пикапер (что в 99% случаев равнозначно) и он не интересен уже по другой статье...

 

18. На первом свидании самые дорогие вина?...ему и предложить-то больше нечего.

фигня, просто он может быть не уверен в себе и/или без опыта свиданок с пафосными девушками... ну и не разбирается в вине - что, вообще-то, не плохо, т.к. при наличии денег это может означать, что он просто мало пьёт и при этом не донжуан!

 

19....

скорее всего.

 

20. Думает, что клитор находится у вас в горле?...

немедленно оденьтесь! по статье о совращении малолетних сажают не только мужиков!

 

21. До сих пор живет с мамой?

по мне так для людей после института +2 - 3 года это извращение - никакой личной жизни, никакой свободы. но если парню до 30, то при наших ценах на квартиры всё же я думаю не надо быть столь категоричной.

 

22. Думает, что Гамлет – это омлет с ветчиной?...

тут кому как, обычно девушки выбирают парней своего уровня или чуть интеллектуальнее, зов эволюции :) но тут как кому нравится, некоторым нравится чувствовать себя умной рядом с дурачком... самоутверждаются, думаю не на долго, но есть примеры...

кстати это всё тот же пункт №1 из "почему парни уходят..." - скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера,уважение,компромисс нужны, тогда никто никуда не убежит,а мужчинам постоянно стимул нужен-ласковые слова,слова благодарности,что толку,если ты умеешь готовить,а во всём остальном-холод.Думаю на 100%,что женщина делает мужчину таким какого она хочет видеть.А если ты не готова,дать мужчине тепла ,ласки и т.п.то и нечего от него ждать,а то получается игра в одни ворота,ты ему борщ,щи,а он всё остальное. ;)

:rolleyes:)))B):appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×