Перейти к содержанию
Авторизация  
alenushka

Причины,по которым женщины уходят от мужчин.

Рекомендуемые сообщения

И получается- одни гнобят, что ни попадя, а другие ни как не могут отогреть...

 

 

 

Золотые слова!!!!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по сурьезному- =Женщина делает мужчину мужчиной!=...

Далеко не из каждо(го)й болван(а)ки можно сделать мужика... :)

Согласен...если его пилить каждодневно, на него срываться, постоянно брюжжать, унижать плохими словами по поводу и без, а так же что он получает маленькую зарплату и не может забить гвоздь в доме- не то что Сашка сосед и вообще он последняя сволочь испортивший ей всю жизнь...вы и получаете искомый результат...незя с мужиком - как со скотиной...хорошему слову и собака рада, а если у женщины с каждым годом все меньше этих слов- то винить она должна в первую голову себя...

Хм...а если знать, что человек может, но не хочет, просто потому, что не хочет заморачиваться и сложностей.

Ну - энто рулетка...как возможно распознать в 20-25 лет что там получиться...если гвозди забивать еще можно научиться, а игре на гитаре ни когда...а вот ей давай, да что б лучше Макаревича... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну - энто рулетка...как возможно распознать в 20-25 лет что там получиться...если гвозди забивать еще можно научиться, а игре на гитаре ни когда...а вот ей давай, да что б лучше Макаревича... 

 

 

 

У каждой дамы своя планка...

Пусть ищет Макаревича!!! Хто ж ей не дает-то!!! Или удобнее над своим издеваться? Так свое добро надо беречь.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
АннЭтКа

Это ты как выяснила?

легко и просто

"...любовь никогда не перестает..."

а раз перестало, значит не любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
))) ))) :D))):D :D :D :D

 

Вот тут есть с чем согласиться. Не то , что в теме от Собак (и*) .

 

* - Фиг знает,как правильно.

Да ну нафиг, с чем тут соглашаться то? Херня это все (кроме клитора конечно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен...если его пилить каждодневно, на него срываться, постоянно брюжжать, унижать плохими словами по поводу и без, а так же что он получает маленькую зарплату и не может забить гвоздь в доме- не то что Сашка сосед и вообще он последняя сволочь испортивший ей всю жизнь...вы и получаете искомый результат...незя с мужиком - как со скотиной...хорошему слову и собака рада, а если у женщины с каждым годом все меньше этих слов- то винить она должна в первую голову себя...

)))))):D))) 1000000 % СОГЛАСИЯ с тобой!!!! Женщины мечтают о принце, забывая о том, что сами далеко не принцессы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И получается- одни гнобят, что ни попадя, а другие ни как не могут отогреть...

)))))):D))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен...если его пилить каждодневно, на него срываться, постоянно брюжжать, унижать плохими словами по поводу и без, а так же что он получает маленькую зарплату и не может забить гвоздь в доме- не то что Сашка сосед и вообще он последняя сволочь испортивший ей всю жизнь...вы и получаете искомый результат...незя с мужиком - как со скотиной...хорошему слову и собака рада, а если у женщины с каждым годом все меньше этих слов- то винить она должна в первую голову себя...

))) ))) :D))) 1000000 % СОГЛАСИЯ с тобой!!!! Женщины мечтают о принце, забывая о том, что сами далеко не принцессы.....

Права полностью :D:D:D:D:flower::136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ненавижу нервных,невоспитанных мужиков.вотс..
ненавижу нервных,невоспитанных мужиков.вотс..

+ 100!

Хуже ничего нет.

Как вы меня злите!

… и раздрожаете!

 

А вот тут ,прям камень в мой огород-!!! А что лучше ,ходить жрать пиво или шататся по улице....??? Хорошо что хоть в игры играет а не по девкам шляется-!!!

Не чего в этом плохого нет!!!

Ну да, если выбирать мужчину мечты по принципу "бывает и хуже", то ничего плохого, конечно. Я лично с подозрением отношусь к мужчинам, проводящим всё свободное время за комп. игрушками, каким-то инфантилизмом попахивает, а инфантилизм может себе позволить проявлять только женщина, причем в разумных дозах. Вот такое ИМХО.

Прям, шопинг "второй половинки" на ближайшие пару лет. :appl:

 

Я конечно понимаю, что тема не про любоФ, но всё же не до такой степени подход к мужику как приложение к своему интерьеру! Напоминаете дам с собачкой (такая маленькая противная, на крысу похожая) из гламурных журнальчиков.

Но вот это мне понравилось. :beer:

Женщины мечтают о принце, забывая о том, что сами далеко не принцессы.....

Золотые слова! :D

 

 

Если я когда-нибудь умру из-за женщины, так разве что со смеха.

Жюль Ренар

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти 22 довода - гламурный глянец, который легко подвести под один знаменатель - если девушка в собственном избраннике видит копию папы (когда мозгами еще сама дочка), как источник решения своих проблем, а не самодостаточную личность, то брюзжать ей пока не повзрослеет или помрет одна от старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эти 22 довода - гламурный глянец,

Поддерживаю, абсолютно идиотские причины, либо мужчины реально не понимают женщин, когда для оных причина разрыва к примеру п.8) Уж про клитор в горле и т.п. я вообще молчу. тему в Юмор). Пожалуй только первый пункт можно назвать какой-то реальной причиной. :appl:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуй только первый пункт можно назвать какой-то реальной причиной. :appl:

Первый пункт это скорее причина не начинать отношения, а не

по которым женщины уходят от мужчин

на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эти 22 довода - гламурный глянец, который легко подвести под один знаменатель - если девушка в собственном избраннике видит копию папы (когда мозгами еще сама дочка), как источник решения своих проблем, а не самодостаточную личность, то брюзжать ей пока не повзрослеет или помрет одна от старости.

Вам,как 43 летнему мужу 22 летней жены ведь это очень хорошо известно? :appl:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуй только первый пункт можно назвать какой-то реальной причиной. :appl:

Первый пункт это скорее причина не начинать отношения, а не

по которым женщины уходят от мужчин

на мой взгляд

Если безразличие появилось, после нескольких лет совместной жизни?


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эти 22 довода - гламурный глянец, который легко подвести под один знаменатель - если девушка в собственном избраннике видит копию папы (когда мозгами еще сама дочка), как источник решения своих проблем, а не самодостаточную личность, то брюзжать ей пока не повзрослеет или помрет одна от старости.

Вам,как 43 летнему мужу 22 летней жены ведь это очень хорошо известно? :appl:

ага, есть такое :beer: опытный

бывает, сядет на шею, свесит ножки - и по списку капризульки,

и я по малолетству за счет таких "дочек" самоутверждался, мол, могу! - мужик!

коль, воспитание в семье прошло мимо, то за счет мужа поздно трепыхаться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×