Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

А раздевалка на улице?

дома)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых современных домах на крыше делают бассейн

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В некоторых современных домах на крыше делают бассейн

 

 Только  не у нас в России. Не дай бог, этому случится в моем доме. У нас как правило изоляцию плохо сделают или плохо рассчитают и эти несколько тон воды окажутся у тебя в квартире. Нет спасибо увольте меня от таких бассейнов. А так знаю одну историю из реальной жизни. Одному идиоту у которого бабла немерено ванную из цельного куска гранита монтировали в квартиру так для этого пришлось стену разобрать и Либхер заказывать с вылетом стрелы более 100м.

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не у нас в России

.. В общем да, у нас тяжеловато и по климату ... вот в Геленджике, например, делают  ... правда не на самой крыши, а что-то типа козырька над подъездом  с бассейном. 

За границей то и небоскребы с парковкой около квартиры делают. Удобно - поднимаешься на лифте на машине, и оставляешь машину у квартиры. Не надо думать о парковке и т.д.

Изменено пользователем pas7
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у нас пока столбики не поставили , тоже парковались возле входов в подъезд :appl:  Я одному предложила открыть дверь , чтоб он к лифту подъехал . Так столько было обиды в мой адрес :D а когда столбики поставили , возмущались , что парковочного места лишились )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня слушок прошел от товарища, что в 6 корпусе будет кафе B) . Вот и загадят наши детские площадки всякие алкаголики мусором. Как детей отпускать гулять, когда будет опасно. Всякая дрянь пьяная и наколатая будет шататься по району. не знаю как кому, ну я против категорически товарищи соседи :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Диман100, вы уверены про 6 корпус? Где там в аренду помещение сдавалось?

 

Сегодня увидела, что в 3 корпусе будет овощной магазин, вывеску сегодня повесили)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Диман100, вы уверены про 6 корпус? Где там в аренду помещение сдавалось?

 

Сегодня увидела, что в 3 корпусе будет овощной магазин, вывеску сегодня повесили)

Видимо скоро появится вывеска о нем.  Представте маленький ребенок которому положен дневной сон будет его фактически лишен. Пьяные вопли, например 22 59 - и нечего не сделаешь по закону. А вот еще курение под окнами, форточку можно просто удалить за ненадобностью. Я уж не говорю об остальном.

Изменено пользователем Диман100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Диман100, не знаю где там пустое место, где детская обувь что ли была, с внешней стороны?

 

Ну кафе не всегда пьяные вопли и курение, французская пекарня тоже кафе, к примеру

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Диман100, не знаю где там пустое место, где детская обувь что ли была, с внешней стороны?

 

Ну кафе не всегда пьяные вопли и курение, французская пекарня тоже кафе, к примеру

Нет именно бар, а не французская пекарня. Главное, что выпимший народ будет шастать по нашему району. Много кафе в Пушкино, хоть в своем новом районе было тихо. Зачем в спальном районе развлекательные заведение создавать, чем арендатор думает и уж явно он не выиграет большую прибыль  с нашего района.

Изменено пользователем Диман100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там. Нет именно бар, а не французская пекарня. Главное, что выпимший народ будет шастать по нашему району. Много кафе в Пушкино, хоть в своем новом районе было тихо. Зачем в спальном районе развлекательные заведение создавать, чем арендатор думает и уж явно он не выиграет большую прибыль  с нашего района.

ну а чтож вы так не отзываетесь про пивнуху Добрая Пинта??? много из нее пьяни и нариков идет на детскую площадку продолжать банкет??? Чтот мне кажется у вас какая то паранойя)))

зы. ток не над меня причислять к завсегдатаям пивнухи и сторонникам ее, тем более многие вам скажут обратное))) но просто убивают ваши оголтелые и бездоказательные сообщения по поводу обычной кафешки)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну а чтож вы так не отзываетесь про пивнуху Добрая Пинта??? много из нее пьяни и нариков идет на детскую площадку продолжать банкет??? Чтот мне кажется у вас какая то паранойя )))

зы. ток не над меня причислять к завсегдатаям пивнухи и сторонникам ее, тем более многие вам скажут обратное ))) но просто убивают ваши оголтелые и бездоказательные сообщения по поводу обычной кафешки)

 

Не вижу ничего хорошего, когда заведения с алкоголем находятся прямо рядом с детской площадкой.и поэтому Вас это не смущает

Изменено пользователем Диман100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Диман100, Добрая пинта у нас открыта уже давно, есть магазины с пивом в розлив, во дворе семерки целая "Хмельная лавка" работает, но алкашей с пивом и сигаретами на лавках не видно. Думаю, что у нас контингент все же поприличней

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Не вижу ничего хорошего, когда заведения с алкоголем находятся прямо рядом с детской площадкой. Видно Вас не очень это волнует, наверное нет детей и поэтому Вас это не смущает

 

вам привели множество примеров с магазинами продающими алкоголь, барами, которые уже давно открыты в наших домах и имеют даж выход во внутрь двора к детской площадке, но вас заинтересовала тока кафешка, которая тока планирует открыться??? аж на форуме для для этого специально зарегистрировались! Как то странно все это и параноидально выглядит))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×