Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

А разве плана озеленения территории не должно быть ? За уничтожение зеленых насаждений (в том числе газона) на юр. лиц штрафы достаточно большие.

А это уже вопрос к рсу. Это они должны контролировать газоны и мясо-баб. Я же выкладывала ответ администрации по 20-му помещению. Они там русским по белому написали- разрешения нет, идите в ук , пусть решают. А воз и ныне там.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях в шестерке аптека открывается..14го кажется..Очень уж они странно сделали...вход в аптеку с внешней стороны дома, а прием товара со двора у подъезда..интересно, как это будет выглядеть, там вечно все машинами заставлено..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одеяла и подушки

работает с 11-00 до 21-00 перерыв на обед с 16-00 до 17-00

Зеленая штучка в сеточку - из ИКЕИ, она у нас в магазине не продается, мы ее используем как витрину для тапочек )))

Изменено пользователем Одеяла-и-подушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях в шестерке аптека открывается..14го кажется..Очень уж они странно сделали...вход в аптеку с внешней стороны дома, а прием товара со двора у подъезда..интересно, как это будет выглядеть, там вечно все машинами заставлено..

Аптечный товар - 3 коробки по полкилограмма.

Обычно водители ставят в доступном месте тачку и руками свободно приносят товар.

Для аптеки ничего странного, это ж не продуктовый, где сбываются тонны билтики 9 и охоты крепкой ежедневно.

Изменено пользователем ddtshnik
  • Нравится 1

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то о кулинарии, кстате, никто не пишет что и как :)Лия, вы там ещё ничего не покупали? :)

 

Конечно покупали) Картошка с эскалопом не понравилась, как в столовой. А мясо свежее, говядина, недорогое и хорошее. Пока больше ничего не брали больше.

 

Во французской пекарне вчера брала орехово-шоколадный круассан, очень даже))

 

В новом магазине детской обуви была. Обувь наша российская и есть Куома. Также там есть игрушки и всякие шапки-колготки.

 

Все, отчиталась)))

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во французской пекарне вчера брала орехово-шоколадный круассан, очень даже))

 

 

Круасаны орехово-шоколадные появились? Я застаю только обычные :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, один был вчера у них, мне он и достался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, один был вчера у них, мне он и достался)

 

А я шу брала, но насколько я помню, шу должно быть с белковым кремом, а у них с масляным :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круасаны орехово-шоколадные появились? Я застаю только обычные :)

только что приехала из Франции-наши круасаны ВКУСНЕЕ!!!!!!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Застолье брали котлетки по-киевски - ничего такие, только маленькие. привыкли же к большим котлетищам. :) а в пекарне покупали много, почти всегда в субботу с утра, не все названия запомнила, поэтому по описанию:

1) эклер с шоколадной обливкой - шоколад не химический, крем и не масляный, и не белковый - не разобралась, быстро слопала. 

2) пирог как из масляного теста с кусочками яблок и карамельной "шапочкой" - брала два раза, не доживал до чая.  )))

3) бисквитное пирожное с клубникой - обычный бисквит, сверху клубника в желе - не очень сладко, красиво. 

4) пирожное с основой из крошки шоколадного теста, крема и негустой карамели - вот это вкуснятина, растягивала удовольствие долго, потому что оно маленькое. 

5) пончик с розовой глазурью и посыпкой - не любитель пончиков, он самый обычный, поэтому не пошел

6) пирог аналогичный п.2, только с ягодами (разглядела клюкву) и белым кремом - ушел также как собрат. 

было еще какое-то пирожное, но никак не могу вспомнить какое. А раз не могу - значит было вкусно.  :lady:  :n13:

  • Нравится 1

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детская ортопедическая обувь на первом этаже 6-го корпуса открылась!

post-28590-0-27637400-1384340679_thumb.jpg

  • Нравится 3

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы были сегодня во "французской выпечке" - пончики вкусняшные, кофе тоже порадовал) еще штрудель попробовали - супер, уж точно не покупное тесто слоенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круасаны орехово-шоколадные появились? Я застаю только обычные :)

ага. сегодня утром пару штучек было) правда мы не проовали, но выглядят - ммммммм как вкусно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уж точно не покупное тесто слоенное

Ну да, не покупное, а замороженное и привезенное из Франции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×